Страница 5 из 7
hakim11
занятно..кроме медведей и клещей.. будет "вкусно" выглядеть компания из мск с кучей ништяков и денег lol1 для аборигенов...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

STAS152005
переведи
Да забыл оружие кто берет..мыльнорыльные..
STAS152005
hakim11
Для этого и нанимается местный проводник...чтоб решать такие вопросы...
А что требует перевода? Оружие по желанию...мы не вооруженный отряд в тылу врага все ж таки...3-4 ружья на группу достаточно...
hakim11
STAS152005
термин мыльнорыльные
STAS152005
hakim11 писал(а):

STAS152005
термин мыльнорыльные


Средства личной гигиены...мыло,паста,пена,адеколон...

Про водку...водка прекрасный дезинфектор от различных мелких болезней...
И как опытный пользователь я предпочитаю пить проверенный продукт от проверенного поставщика...особливо в местах отдаленных от магазина с данной продукцией.. гонца за 200 км.не пошлешь...
hakim11
STAS152005
Теплоход с Красноярска нужен чтобы перевезти снаряжение в Туруханск...лодки.палатки.спальники...там 1500 кг..набралось в этом году...самолетом ценник будет конский...
hakim11
STAS152005
1500кг... 63 то о чем яговорил...вы как это УТАЩИТЕ?? даже 10 человек--150кг на рыло=анрил
XADZZOX
rezident писал(а):

Буду лазить по горам Фишт, Оштен


А сначала Хаджох, потом Гузерипль, можно и с Лаго-наки...далее Солох-Аул, Бабук-Аул и вот тебе уже и Дагомыс, море... за 2 -3 дня пешочком Good
STAS152005
hakim11
Транспортом на теплоход потом машиной до вертушки...а там своим ходом обратно придем...короче эти проблемы обсуждаются заранее..организатор в Москве.он эти вопросы разруливает..
дмитрийй
Апять стас facepalm
AND517
STAS152005 писал(а):

там 1500 кг..набралось в этом году...


Уйплятуристы facepalm
hakim11
вангую что довезти это всё на пвх лодках будет не дороже чем теплоходы-вертолеты
Алексис
STAS152005 писал(а):

А угадавшему будет ПРИЗ!



Какой и кому?
hakim11
TRANS MISSION
все не читал организуется полугодовая экспедиция на тунгуску? метеорит-комету-нло будут искать? смотрю по весу оборудования много. supercool
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

смотрю оборудования много


Точно, спиртного возьмут нормуль hehe
А ваще идея Good Респект Drinks or Beer
STAS152005
AND517 писал(а):

Уйплятуристы


facepalm Мы не туристы, а рыбаки...А сколько по твоему весит лодка с нормальным мотором? Для передвижения по сибирским рекам? или на резинках с электромотором 200 км...пролывешь на одной зарядке...

Лодка,мотор...топливо на весь путь. там АЗС нет...а плыть надо 200 км..Плюс по месту рыбачить...Это литров 60-70 на мотор надо..Лодок надо на 10-12 человек 4-5 шт... Палатки,посуда,продукты. Рация с батареями...генератор с топливом. Плюс еще всякого по мелочи...Так что вес в 1,5 тонны это еще мало.

hakim11 писал(а):

вангую что довезти это всё на пвх лодках будет не дороже чем теплоходы-вертолеты


Гм... От Красноярска ..там 2000 км...на моторках идти...Долго будет однако...
Алексис писал(а):

Какой и кому?


Вообще-то Роверу по честноку надо вручать...Но он в отказ пошел...Тогда Хакиму... Pardon
hakim11
STAS152005
на нормальных моторках по широкой реке 30-40кмч?...
да я не особо претендую..хотя..смотря какой приз Smile
STAS152005
Лодки от 3,6 метра...моторы 20-ки....Вес около 200 кг...(точный вес от модели зависит) это без топлива...+50 кг топливо. 5штук...5*250=1250 кг..И где тут много?
Видимо ни кто кто пиндит сами ни когда не ездили в подобные походы..."Теоретики" ЛОЛа pst



Гы! Через 20 дней едем на большую рыбалку в Астрахань....Отрываться на новое место! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

hakim11 писал(а):

на нормальных моторках по широкой реке 30-40кмч?...


Это уже другой формат отдыха....Мы все ж таки едем...РЫБАЧИТЬ!
Под это и все затачивается...
Алексис
STAS152005 писал(а):


Вообще-то Роверу по честноку надо вручать...Но он в отказ пошел...Тогда Хакиму... Pardon



Ровер по чеснаку отказался. так какой приз?
STAS152005
hakim11 писал(а):

хотя..смотря какой приз


Я думаю...над этим...
hakim11
STAS152005
тоды конечно...
STAS152005
Алексис
Я думаю...над вопросом "какой приз"...
Алексис
STAS152005 писал(а):

Алексис
Я думаю...над вопросом "какой приз"...



у тебя это было сказано - ПРИЗ, а не приз Wink
STAS152005
Ровер мне назвал: "Бахта"...Но дело в том что на Енисее ДВА таких поселка..Один рядом с Туруханском( 700 км фигня вообщем-то...ибо Бахта и Туруханск показаны в "Счастливых людях". А значит я считаю ответ правильным)

А вторая Бахта южнее Красноярска..в 2000 км от нашего места...Хотя тоже на Енисее...Ровер не уточнил о какой речь...Так что формально он пролетел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы