Страница 6 из 9
Turner
Kirill111

А ты можешь если не трудно кратенько чтотакое

суперюзер

рут

гапсы

Надо оно мне или нет? Я так понял что-то нужно поставить чтоб удалять ненужные проги и делать всякие продвинутые настройки типа отключения ненужных диапазонов и т.д., чтоб батарея например меньше сдилась.
Killer Speed
DAI писал(а):

Цена тача по наличию 500-700 р (на али 400-450)



наскока знаю, в "оригенале" на сони меняется дисплей с тачем в сборе. А те тачи, что продаются, особенно на алибабе - кетай чистой воды и работет соответствующе. Ну и при замене тача отдельно от дисплея там есть "приятные" сурпризы. supercool
Kirill111
Если спрашиваешь - то наверно оно тебе не надо 63

Единственное без гапсов и плэймаркета будет проблематично ставить и обновлять приложения. Wink
Turner
Kirill111 писал(а):

гапсов



Вас ис дас?

Полез в гуголь, нашел уже hehe

Это гугль аппсы оказывается hehe

Последний раз редактировалось: Turner (03 Сентября 2015 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
всё не читал, друган купил смарт по названию ARK, типо как ифон 6 тока за 5 тыщ. ставлю ему приложение "сбербанк онлайн" а оно пишет что на смартфоне root-андройд стоит, и по этому приложение будет с ограниченными функциями, ибо бояться мошенничества. такие дела Pardon говорю, иди сдавай это говно назад. покупал в салоне МТС новый телефон.
Kirill111
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

гапсов



Вас ис дас?

google apps

Добавлено спустя 40 секунд:

*Nikita* писал(а):

всё не читал, друган купил смарт по названию ARK, типо как ифон 6 тока за 5 тыщ. ставлю ему приложение "сбербанк онлайн" а оно пишет что на смартфоне root-андройд стоит, и по этому приложение будет с ограниченными функциями, ибо бояться мошенничества. такие дела Pardon говорю, иди сдавай это г@$но назад. покупал в салоне МТС новый телефон.

Так это не смарт говно, а сбербанк 63 facepalm
*Nikita*
и да, ограниченный функционал сбербанк онлайн - это просто посмотреть сколько денех на счетах facepalm кароче, полностью бесполезно
DAI
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Цена тача по наличию 500-700 р (на али 400-450)



наскока знаю, в "оригенале" на сони меняется дисплей с тачем в сборе. А те тачи, что продаются, особенно на алибабе - кетай чистой воды и работет соответствующе. Ну и при замене тача отдельно от дисплея там есть "приятные" сурпризы. supercool


Меняли при мне. Дисплей утоплен в корпус телефона, а тач съемный. Вклеен в в корпус. То ты путаешь, где тач и дисплей составляют единый модуль. Но все равно они расклеиваются пусть и с высокой вероятностью повреждения дисплея.
Killer Speed
DAI писал(а):

Если телефон звонит, то приходится его брать наспех вытерев руки. Потом чехол протер и все.



гарнитура в ухо лучше с автоответом. А ваще, сцуко, бесят. Только по локти в агрегат залезешь, весь в масле - так обязательно кто то позвонит, и как правило по какой то ...уйне, по которой можно было бы и не беспокоить в столь ответственный момент.
Turner
*Nikita*

Надо еще теперь с этой лопатой пробежаться, он мне в ремень напоясный еле лезет, пополам бы не сломать его случайно hehe
Kirill111
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Если телефон звонит, то приходится его брать наспех вытерев руки. Потом чехол протер и все.



гарнитура в ухо лучше с автоответом. А ваще, нехороший человек, бесят. Только по локти в агрегат залезешь, весь в масле - так обязательно кто то позвонит, и как правило по какой то ...уйне, по которой можно было бы и не беспокоить в столь ответственный момент.

Что мешает не брать трубку? nea
DAI
Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Если телефон звонит, то приходится его брать наспех вытерев руки. Потом чехол протер и все.



гарнитура в ухо лучше с автоответом. А ваще, нехороший человек, бесят. Только по локти в агрегат залезешь, весь в масле - так обязательно кто то позвонит, и как правило по какой то ...уйне, по которой можно было бы и не беспокоить в столь ответственный момент.

Что мешает не брать трубку? nea



Нормальному человеку не брать трубку мешает высокая степень моральной ответственности. За человека тролля или просто ипанутого не скажу.... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Если телефон звонит, то приходится его брать наспех вытерев руки. Потом чехол протер и все.



гарнитура в ухо лучше с автоответом. А ваще, нехороший человек, бесят. Только по локти в агрегат залезешь, весь в масле - так обязательно кто то позвонит, и как правило по какой то ...уйне, по которой можно было бы и не беспокоить в столь ответственный момент.



От гарнитуры ухо устает. Да и ненормально это в глубине черепа, в нескольких см от мозга держать постоянный источник какого либо излучения.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Если телефон звонит, то приходится его брать наспех вытерев руки. Потом чехол протер и все.



гарнитура в ухо лучше с автоответом. А ваще, нехороший человек, бесят. Только по локти в агрегат залезешь, весь в масле - так обязательно кто то позвонит, и как правило по какой то ...уйне, по которой можно было бы и не беспокоить в столь ответственный момент.

Что мешает не брать трубку? nea



Нормальному человеку не брать трубку мешает высокая степень моральной ответственности.

А высокая степень моральной ответственности разве не должна вмешать человеку ездить с такими фарами?

Killer Speed
DAI писал(а):

Да и ненормально это в глубине черепа, в нескольких см от мозга держать постоянный источник какого либо излучения.



да возле мозга - эт ...уйня. Мозги в наше время не так актуальны, многие без них спокойно живут. А вот держать постоянный источник излучения в кармане джинс - вот тут да, страшно. 63
DAI
Killer Speed писал(а):

держать постоянный источник излучения в кармане джинс - вот тут да, страшно. 63



А зачем троллям буй? Троллям буй не нужен 63

Kirill111 писал(а):

Я в кармане джинс ношу


Последний раз редактировалось: DAI (03 Сентября 2015 17:25), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Kirill111 писал(а):

А высокая степень моральной ответственности разве не должна вмешать человеку ездить с такими фарами?


Так это чё? Фары ДАИ? wwow
Kirill111
Mitiok писал(а):

Kirill111 писал(а):

А высокая степень моральной ответственности разве не должна вмешать человеку ездить с такими фарами?


Так это чё? Фары ДАИ? wwow

Это фары человека с высокой степенью моральной ответственности 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9038946#9038946
дмитрийй
турнепс на помойках телепоны скупает?
majorboy
DAI писал(а):


А среди мужчин считается нормальным использование чехла флип. Очень удобный, приятный в руке. Я балдею от тактильных ощущений своего чехла. С таким падение телефона с высоты нестрашны.



Четко pst ROFL facepalm 63
Фраза дня
Acquirer
Kirill111 писал(а):

У меня жуйка, стекло как новое после года эксплуатации. Без чехла, на всякий случай уточню. Но я телефон ношу всегда один в кармане джинс, не имею идиотских привычек кидать в тот же карман ключи, монеты и прочих хлам. Тем не менее стекло вполне устойчивое. А вот поддержки производителя считай что нет, новых прошивок они не выпускают, хотя справедливости ради заводская прошивка беспробелмная.


У меня жуйка G4 с того момента как ее анонсировали, но там горилла глас. Но мне все время кажется что из-за голого фактически андроида батарейки на 3 мАч хватает все равно не надолго, такое у меня впечатление что сони Z3 у жены живет гораздо дольше. Хотя конечно все твики что возможно были сделаны.
Turner писал(а):

А ты можешь если не трудно кратенько чтотакое

суперюзер

рут

гапсы


Я уж по понтам подумал что у тебя не первый китаефон hehe

ДАИ конечно отжигает, нельзя быть таким дремучим и маркетологозависимым... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

alexandro70 писал(а):

ну ты же не собираешься брать телефон на 5 лет и играть в игрушки,поэтому может и не нужны 4 gb ОЗУ?


В жуйке ща 2 гига, но они в принципе с андроидом и моими юзаньями нафиг не упали. Одного за глаза.
А хранилище нужно побольше, иногда к телеку его подключаю и на даче сериалы смотрим там всякие.
Turner
Acquirer писал(а):

Я уж по понтам подумал



facepalm да, понтов выше крыше - хвалюсь какой я успешный купил кетайца
B.D.V.
Я К3-Note детёнышу месяц назад с али купил в замен жуйки G3C. Радости у ребёнка нет предела. Игры все идут, тормозов нет. С его экстремальным использованием и играми батареи на весь день хватает. Вай вай ловиь там, где другие телефоны его вообще не видят. Единственное, надо китайчатину вычистить, руки пока не доходят.
Шилов
Acquirer писал(а):

В общем эти двое судя по всему, у остальных нет характеристик которые я хочу. А у жуйки стекло не устойчиво к царапинам.



а у асуса батарейка говно hehe

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

DAI писал(а):

Нормальному человеку не брать трубку мешает высокая степень моральной ответственности.



нормальный человек сам себе режиссер, хочет отвечает, хочет нет, а вот для хомосоветикуса телефон это святое 63
S597SMRUS
хороший телефон, но достался редкостному долпоепу cry Pardon
Сочувствую...Леново 63
Olegan-TLT
Прочитал мельком тему. Так то гаджет прикольный. Но несколько моментов. Во первых, после самса с механической кнопкой "домой" (на которую ставится снятие трубки, отбой понятно на кнопку выключения ставится, но это на всех телефонах) - менее удобно будет. В этом плане телефоны с физической кнопкой "домой" (это самсы, айфоны, китайцы некоторые) удобнее. Много удобнее если как телефон пользовать.

По цене - так то недорого. Но и недешево. Тут гарантийные штуки всякие могут быть. Например, у меня на семимесячном НТС ван мини2 крякнул виброзвонок. Отдал по гарантии починять. Починили, правда 42 дня чинили (сервис-центр НТС ближайший в Оренбурге, туда отправляли). Но тем не менее - починили. Без гарантии рубля в 2-3 замена этого вибромоторчика бы вышла. В общем недорого, но телефон лишился бы гарантии, если бы его вне гарантийной точки вскрыли (а скрыть невозможно). Но это не самая фатальная поломка. А мог бы экран сломаться - а он 2/3 телепона стоит. Так что пусть долго, но по гарантии починят, если есть гарантия. А с купленным из Китая - уже не вариант.

А вообще в таком сегмента телефонов с 5.5 экраном по моему хуйвей Хонор 6 продается, он вроде 16-17 стОит, так на гарантии на всякий случай, разница не сильно большая в деньгах. У хуйвея у нас например сервис прям в городе официальный - чинят быстро (был хуйвей, там по гарантии экран меняли, хотя дочка мелкая повредила, пол экрана не работало, но поменяли, в три дня).

Самый лучший конечно Самсунг Нот4 (там и сменная батарейка, и крутой экран, и вообще лучше он этих). Но стОит конечно дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы