Страница 7 из 9
S597SMRUS
Turner писал(а):

Kirill111

А ты можешь если не трудно кратенько чтотакое

суперюзер

рут

гапсы

Надо оно мне или нет? Я так понял что-то нужно поставить чтоб удалять ненужные проги и делать всякие продвинутые настройки типа отключения ненужных диапазонов и т.д., чтоб батарея например меньше сдилась.


набуй долпоепу рутоваться? hehe
Kirill111
Фууууф, поменял экран на ленове к30 жены. Честно - даже горд как то собой. Сложно меняется он зараза, несколько раз думал что все, звизда. Но вобщем полтора часа ковыряния, и телепон как новый. Затраты - экран в сборе с тачем 25 баксов, оригинал леново. Замена - бесценно, полтора часа ковыряния на кухне и немного суперклея. 63 gpn
Шилов
Olegan-TLT писал(а):

Во первых, после самса с механической кнопкой "домой" (на которую ставится снятие трубки, отбой понятно на кнопку выключения ставится, но это на всех телефонах




на микрософтовской люмии никуя этого нет, по началу раздражало
Сипaтый
Набуя китайцу гарантия, если на них любую з/ч купить можно за копейки и самому поменять 63
Acquirer
Сипaтый писал(а):

Набуя китайцу гарантия, если на них любую з/ч купить можно за копейки и самому поменять


Есть жуйка 4-я которую не смогли починить в сервисе, никто не хочет за копейки сделать?
Kirill111
Acquirer писал(а):

Сипaтый писал(а):

Набуя китайцу гарантия, если на них любую з/ч купить можно за копейки и самому поменять


Есть жуйка 4-я которую не смогли починить в сервисе, никто не хочет за копейки сделать?

а что с ней?
Шилов
Acquirer писал(а):

жуйка


это че? lg?
Kirill111
alexandro70
Olegan-TLT писал(а):

А вообще в таком сегмента телефонов с 5.5 экраном по моему хуйвей Хонор 6 продается,


5"
youth
Кстати, да, шикарный вариант: Huawei Honor 6 dual.
Только в России продается 1-смочная версия официально. И НФЦ вроде нет. Хотел себе такой осенью того года, но цена, поднявшаяся с 13 до 20 с лишним кр меня отшептала от него =)
Turner
Откатил рут права и нестоковый рекавери обратно. Теперь сток рекавери нет рута и прошивка индия на весь мир с нормальным русским языком.

Ато с рутом сбербанк онлайн не хотел ставиться, да и ну впень этого суперюзера, мне оно оказалось ненадо Smile
Kirill111
Какое все же говно ваша сберкасса facepalm facepalm
дмитрийй
Kirill111 писал(а):

Какое все же г@$но ваша сберкасса facepalm facepalm

ну ну
Olegan-TLT
alexandro70 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще в таком сегмента телефонов с 5.5 экраном по моему хуйвей Хонор 6 продается,


5"


а, ну да, перепутал. Который 5.5 дюйма экран имеет- это Хонор 6+, вроде так. И он подороже. А просто Хонор 6 пятидюймовый экран имеет.
Acquirer
Kirill111 писал(а):

а что с ней?


Не включается никак, кирпич полный, вроде что-то после диагностики сказала про некую мультимедийную плату.
Kirill111
Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

а что с ней?


Не включается никак, кирпич полный, вроде что-то после диагностики сказала про некую мультимедийную плату.

Ты ее в дар отдаешь чтоль? Или хочешь чтоб тебе отремонтировали и отдали обратно?

На опыты я бы взял, авось починится.

Даже светодиод не загораеццо когда зарядку подключаешь?

З.Ы. Там плата одна обычно, которая и представляет из себя весь телефон. Pardon
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Ты ее в дар отдаешь чтоль? Или хочешь чтоб тебе отремонтировали и отдали обратно?

На опыты я бы взял, авось починится.

Даже светодиод не загораеццо когда зарядку подключаешь?

З.Ы. Там плата одна обычно, которая и представляет из себя весь телефон. Pardon


Покупал два телефона, у приятеля он врезал дуба, у меня живет пока.
Насчет что с ним делать не знаю, надо у него спросить может он уже в помойное ведро полетел...
S597SMRUS
Turner писал(а):

да и ну впень этого суперюзера, мне оно оказалось ненадо


Я ж сразу сказал
S597SMRUS писал(а):

набуй долпоепу рутоваться?


Wink
Но ты все таки рутанул, но до суперюзера не допер hehe 63
Andrey163
5.5 добуя nea не удобно 5 оптимал, и не слишком много, и не слишком мало hehe
Turner
Andrey163 писал(а):

5.5 добуя



Мало, надо 6-6.5.
Andrey163
Turner
и ждать когда лопата в кармане хрустнет pst
majorboy
это уже планшет с такими размерами; проще тогда 7 дюймов брать. их добуя на рынке bboyan
Alexsa91
Терпеть не могу аппаратные кнопки домой, бесит, усилие придагать нужно.. Нахрена? Прикоснулся и все hehe
Olegan-TLT
Alexsa91 писал(а):

Терпеть не могу аппаратные кнопки домой, бесит, усилие придагать нужно.. Нахрена? Прикоснулся и все hehe


Трубку снимать не смотря на экран, не делая лишних движений, нажал однозначно и все. Очень удобно физическая кнопка "домой"

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

По поводу размера экрана - я тоже раньше думал, что 4.5 максимум. Но сейчас с 5 дюймов самсом - ничего, тоже удобно. Но максимум размер, при котором одной рукой можно управляться (хотя до края по диагонали условно при одноруком управлении дотягиваешься, но ничего).

Еще от модели зависит. На s5 самсе удобно. Но у меня вторая родная самсовская батарейка увеличенной емкости есть (на 3500), с крышкой опять же родной под эту батарейку. Так вот пристегивая эту батарейку и крышку, телефон однозначно менее удобным становится. Чуть не в два раза тяжелее, ощутимо толще. Но правда держит заряд как монстр, чуть не в нокию 3310 превращается. А многие по умолчанию такие толстые. А с батарейкой стандартной на 2800 самс с 5-ти дюймовым экраном тоненький, легенький, удобный, в руке не скользит.

Так что и с 5.5 можно ходить, если нравится. Но там разрешение по хорошему больше должно быть. Нормальные в таком размере это самс нот4 и лж ж4. Там и фотоаппараты великолепные, и корпус у самса удобный (и батарейка также сменная). Но дорогие собаки.
Turner
У зенфона есть фишка - дисплей там 5.5 тоже и можно его пальчиком в угол уменьшать хоть до 3 дюймов чтоб одной рукой дотягиваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы