Страница 1 из 1
melkii
расстояние 1350 км
как там обстановка на дорогах?
авто будет на транзитах это значит кто отберёт тот и хозяин?
Что посаветуете, просто разница в цене 35000 рублей
LonelyFox
Ни чего опасного.
В прошлом году ездил, из Москвы выехал в 4-30 в Краснодаре уже к 22-30 был.
Вся дорога в светлое время суток, на трассе полно машин. от Москвы по М4 и вперед.
Единственное, меры предосторожности все ж необходимо принять.
Ехать не одному.
Останавливаться на нормальных заправках.
Если надо отлучиться из машины - ставить какую нить механическую защиту.
Но вообще сейчас не 90-е.
Единственное что мне приходит в голову из опасностей, это если машину будут от салона "вести".
Состояние дороги в целом хорошее. Да и вот еще, если машина новая, то на Вашем месте я заглянул бы в нормальный тех центр на диагностику.
Buldog
Перед выездом застрахуй ее по полной (ОСАГО, КАСКО) - все равно это делать прийдется. Правда без сигналки тебе ее не застрахуют по КАСКО. В любом случае не ставь охранку в том же салоне, где покупаешь авто. Лучше купи где-то в другом месте. Так исключишь вариант дубликата брелка.
Едь спокойно ( в смысле новую не следует насиловать пока не обкатаешь).
Возьми на всякий случай спальный мешок (мало ли где сон застанет).
Заправляться только на АЗС крупных компаний (Лукойл, Юкос, Татнефть и т.п.), а не ЧП Мурзилкин.
Хозяин авто - тот, кто записан в ПТС, а не тот, кто за рулем. При покупке тебя же впишут в ПТС даже без железных номеров. Поэтому к бумажным ГАИ могут приклепаться только если они у тебя будут просрочены.
Согласен с LonelyFox по части экипажа и протяжки авто перед выездом на дальняк.
Василь
Buldog писал(а):

Так исключишь вариант дубликата брелка.


Можно почитать инструкцию к сигналке и перепрописать брелки...
Sanches Vikario
melkii
Цитата:

Что посаветуете, просто разница в цене 35000 рублей



Чего то не верится в такую разницу. В каком салоне брать будешь и чего тебе сказали по телефону? На соседних ветках обсуждались подобные вопросы, поищи. Скорее всего работники салона наврали об истинной стоимости.
melkii
даже если наврали, ну пускай в 25 разница и плюс я буду в Москве покупать резину, диски, фары, магнитоллу дорогую, сигналку дорогую, комплект кондиционера, ксенон(вот именно ксенон в половину дешевле).
Вот и будем разница около 40 тыков.
Sanches Vikario
в общем, давай если хочешь, стучись в асю. не верю все равно что на 25 дешевле. расскажу как я семерку покупал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы