Страница 75 из 98
Долбодятел
kentavr писал(а):

Повторю коммент - гон гонимый


да троллит он неумело, что ты так переживаешь
Turner
Я пишу как есть кто хочет может лично посмотреть убедиться. Буду вот зиму переобувать сфоткаю диски колодки.
Killer Speed
тут что то не так. Что то должно стираться, или диски, или колодки.
Хотя... если движкой постоянно тормозить, то имхо правдоподобно. Я так на девятке карбовой ездил, первый раз колодки сменил на 60-й тысяче, и то можно было еще тысяч 10-20 кататься. Тормозил всегда движком и только перед самой остановкой дотормаживал тормозами, но было это давно, машин тогда было в разы меньше и можно было себе позволить такую пенсо-езду с плавными разгонами и торможениями.
Turner
Я стараюсь очень плавно ездить, стараюсь ехать так чтоб как можно меньше тормозить, отсюда и расход такой и износ тормозов минимальный.
Долбодятел
Turner писал(а):

Я стараюсь очень плавно ездить, стараюсь ехать так чтоб как можно меньше тормозить, отсюда и расход такой и износ тормозов минимальный.


старайся вообще не ездить, удивишься как упадет расход 63
Alex-vs-VAZ
угу движкой тормозить на автомате и 1,6. там обороты 1500. какое торможение нафиг.
AxL
вы там с ума посходили чтоли колодки экономить?
да это занудство какое то ехать плавно, тормозить двигателем, беречь колодочки facepalm
pklyonov
это не занудство, это троллинг дятлов на дорогах Smile
Долбодятел
сам себя троллишь? pst
pklyonov
жиденько вбрасываешь Smile
я на ржавом уазе дизельном своём люблю из левого ряда стартовать...
Kirill111
А потом просыпаешься? 63
pklyonov
просыпаюсь я рано, в полшестого обычно Smile
Kirill111
Конечно, когда такие сны снятся 63
pklyonov
о, кстати, тут на днях снилось как астероид в Землю влетел Smile
AxL
pklyonov
надышался в УАЗеге соляры и не такое приснится ещё
pklyonov
есть немного Smile щас как джобс после лсд придумаю чонить и разбогатею Smile
AxL
pklyonov
cудя по всему под лсд каптиву ты уже купил, следующий шаг будет ещё более не предсказуемый pst
Долбодятел
с ипотекой на 25 лет сложно будет скоро разбогатеть 63
Turner
Вопрос больше наверное к вайлду.


Короче ширкнули мне тачло. Чуть вмяли крыло - арку заднего колеса и царапнули дверь.
Ждать гаи некогда, разъехались.

На двери вмятин нет, ровно но царапки до грунта и царапины пленки антигравийной.


А вот арка и с царапинами и со вмятиной от края до двери, сантиметров 7-10 в длину.

Что посоветуешщь - каско и официалы или выправить вмятину (думаю легко можно) и подкрасить карандашиком+заполировать?

Официалы что будут делать как думаешь - править шпаклевать красить уеликом/часть или менять крыло красить?


G-Driver
Turner
бабла-то срубил?
Turner
G-Driver писал(а):

Turner
бабла-то срубил?



Нет. И даже не пытался. Я довольно нагло поперек лез, а он ширкнул. Случайно он не рассчитал и ширкнул или из вредности он въехал, я не понял, а ругаться драться и трясти бабло я не умею.
Victkh
А между тем ремонта там набежит изрядно, из-за задней арки
Turner
Victkh писал(а):

А между тем ремонта там набежит изрядно, из-за задней арки



Вото я и жду вердикта от вайлда, ремонт там сложен али нет, какая в таком случае технология ремонта, что красят что шпаклюют или меняют...
viper31
genich
Turner
хм. А на красной вообще только бампер протереть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 75 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы