Страница 1 из 1
Homyaki
На телеке шильдик: Leck:110
На моторном щите посередине сверху - белая наклейка с упоминаниема о катализаторе на немецком.
Мотор 1.1
Шильдик с производителем - не АвтоВАЗ, а VAZ
Реэкспорт?
Лёха198
Homyaki писал(а):

Опознайте машинко


фотки будут?
ну написано VAZ - значит VAZ. реэкспорт обычный.
Богамол
Homyaki писал(а):

Шильдик с производителем - не АвтоВАЗ, а VAZ


а фото вставить не ни как?
Экстросенсы что ли???????? lol1
Homyaki
Сори ребят, нечем фоткать(
Просто у меня была красненькая на всмпо, ровненькая, сколы возрастные, работала здорово, но продал, осел. Маме нравилась. В июне мама умерла, ну и взял вот рыдван 89г, чб немножко веселее жить стало. Типа стимул. Заодно и сиги не курить причина.

Состояние агонь, заводится, у глушака шмат лонжерона отпал, левое заднее колесо своей жизнью живет, тормозов нет, морда родная, в зад вьехали, поправили так, средне. Красили походу валиком и саратовской водоэмульсионкой из разных банок facepalm

Хочу 1.3 и 4ст кпп, чеб все было как с завода. Низкая панель и т.п. Бежевый салон бы еще...

Если мотор и кпп найду - запчасти на них есть? Предлагали блок 1.3 за пиво, без гбц и навесного. Собрать моторчик на моей гбц получится? Верю в хорошее качество алюминия советского времени и надежность 4ст кпп. Ошибаюсь? Как оно поедет?

Я чет постарел вот внезапно, в запасе 11 дтп за 1.5г, езда убитым, сига пых пых, музыка бух бух, самочка рядом мур мур. Интегру тогда имел, закатаная оптика, литье какоето, мотор коптит как тепловоз, ачьки рэйбан и пятка в носке. Короч разгильдяй гыы

От машинки хочу расход в 8л и именно этот сарайчик. Улыбается она мне... Че кто подскажет? Или 1.5 совать и на 5ст кататся?
Лёха198
Homyaki писал(а):

Че кто подскажет?


продать к херaм и купить нормальную машину. нет денег - ходи пешком.
Homyaki писал(а):

у глушака шмат лонжерона отпал, левое заднее колесо своей жизнью живет, тормозов нет


беда...
SS 220
ТС прямо заинтриговал. Слов написал много, а что за машина, так и не признался.
Homyaki
89г, красный 1.1, реэкспорт откудато, 5ст кпп в виде тюна для мощщного мотора. ставил не я )
Богамол
Homyaki писал(а):

сига пых пых, музыка бух бух, самочка рядом мур мур.


клон Кватера pst pst pst

Добавлено спустя 39 секунд:

Homyaki писал(а):

89г, красный 1.1, реэкспорт откудато


за сколько купил?
SS 220
Homyaki писал(а):

89г, красный 1.1, реэкспорт откудато, 5ст кпп в виде тюна для мощщного мотора. ставил не я )

Ну а похожа на что??? 8-9-99?
Homyaki
За месячный аванс)))

Так бы нафиг оно, но вот хожу смотрю и не курю. И вот верю что починю мала мала и буду катася. Мамка увидит - порадуется за меня.

Сентиментальный стал(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

21091 модель, если точнее
коми-кун
Homyaki писал(а):


Хочу 1.3 и 4ст кпп, чеб все было как с завода.


На 1.3 клапана ведь гнет. А 21091 с завода как раз с 1.1 идет.
Лысик
коми-кун
1100 тоже гнет.
Homyaki
коми-кун писал(а):

Homyaki писал(а):


Хочу 1.3 и 4ст кпп, чеб все было как с завода.


На 1.3 клапана ведь гнет. А 21091 с завода как раз с 1.1 идет.


Именно. Представь динамику 1.1 мотора на 5ст кпп. Я фмг пойми, зачем он это сделал, 83 мотор мб планировал. Мало того, на машине около 8 штрафов за превышение. А моторчик тихо работает, особенно когда прогреется, даже клапана не гремят.
Ну че, орлы, стоит нет 1.3 пихать и 4ст кпп, для экономичной езды с хорошим моментом + надежность 4ст? Или ошибаюсь?
kotmu
Я катал восьмерочку 1,1 с 5-ти ступкой Good
Jaguar El Negro
Homyaki писал(а):

стоит нет 1.3 пихать


адназначно стоит, я 1.3 налепил, тачка зверь, ога hehe
Meffex
Странно...
1. Никто не спросил "Чей клон?"
2. В Курилке снова стал тикать счетчик сообщений. Криво, но тикает.
FHR
1.1 ставили на экспортные девятки чтобы выхлоп соответствовал но компрессия там обычная и едет она соответственно
Поршеньковский
В свое время знакомец после покупки новенькой полутора-литровой девятины заменил сразу шильдик 1500 на 1100.
Чтобы не угнали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы