Страница 3 из 3
AMAROCK
Я еще раз повторю свою точку зрения по этому вопросу.
В России слишком много балаболов у власти. Этим пользуются все. И балаболы, и действующая власть.
Насоздавали кучу партий, чтобы распылить мнение сомневающихся и не понимающих, а в некоторых регионах создали условия, чтобы 146%.
И получается, что действующая власть не может проиграть. Умно.
Еще плюсанём сюда не ходящих на выборы - и процент поддерживающих зашкалит, ибо они никто в этом случае, обычная безмолвная скотина, которой не важно, кто их держит в стойле. А всё это поддерживается высказываниями типа : "всё уже решено", где осознанно, а где и по глупости.
Если народ поумнеет, то оставит в действующих две партии, которым придется бороться за власть и ништяки. А нам профит в виде благополучия населения.
Но это, даже в разрезе ЛоЛа - похоже на сказку... 63
Jaguar El Negro
Я кстати заметил, чем больше я голосую против жуликов и воров, тем хуже становиться мой уровень жизни, что я делаю не так? hehe
AMAROCK
Jaguar El Negro писал(а):

Я кстати заметил, чем больше я голосую против жуликов и воров, тем хуже становиться мой уровень жизни, что я делаю не так?


Голосуй за. И станет еще лучше... 63
Guk
Jaguar El Negro писал(а):

Я кстати заметил, чем больше я голосую против жуликов и воров, тем хуже становиться мой уровень жизни, что я делаю не так?


Good Drinks or Beer
Шилов
AMAROCK писал(а):

Голосуй за. И станет еще лучше...



давеча поговаривали што по штуке за голос дают hehe
Jaguar El Negro писал(а):

Я кстати заметил, чем больше я голосую против жуликов и воров, тем хуже становиться мой уровень жизни, что я делаю не так?


Проблема в посещаемости выборов. Вон, на выборы Собянина пришли всего 30% и из них 60% выбрали мэра. Путем простой математической манипуляции высчитываем, что Собянина выбрали всего 15% москвичей.
Шилов
KarapuZ

ты за какой филиал едра будешь голосовать? лдпр, кпрф, ср?
Шилов писал(а):

ты за какой филиал едра будешь голосовать? лдпр, кпрф, ср?


Не за ЕдРо. Это первый пункт. У меня на выборном участке нет выборов - ибо в сентябре 2016г. Вот там я "оторвусь по полной". Good
Однако есть проблема с Путиным: у него выборы весной 18-го года. Значит надо его импичментнуть зимой 17-го года, чтобы он смог баллотироваться осенью и не нарушать Закон! Good
Хотаб
Шилов писал(а):

KarapuZ

ты за какой филиал едра будешь голосовать? лдпр, кпрф, ср?



это пять! ROFL
в точку! Good
Guk
KarapuZ писал(а):

Не за ЕдРо. Это первый пункт. У меня на выборном участке нет выборо


Не ходи тогда на выборный участок. Могут теракт сделать: пиф-паф и.....всё! Взорвут ИГИЛовцы. 63
AMAROCK
Шилов писал(а):

ты за какой филиал едра будешь голосовать? лдпр, кпрф, ср?


Но кормушка одна. И вдвоем в ней не уместишься. Кому-то придется быть ближе к нищтякам, а кому-то довольствоваться объедками.
Так, что смена партии в любом случае будет означать смену власти. Хозяева кормушки (если например станет кпрф) будут отгонять от нее едросов, по любому. Это закон джунглей.
Так, что смысл есть.
Guk
AMAROCK писал(а):

(если например станет кпрф)


Не станут, пока Вован с Диманов в ЕДРе. Не дадут им мандата.
rover
Спешу разочаровать всех ненавистников современного режима - все уже решено. Разговаривал с одним человеком сегодня, близкому к этой деятельности. Ядро у нас победит с перевесом около 70%
То что заставляют голосовать в приказном порядке на предприятиях, это как бы блеф над блефом, мелкая ложь, прикрывающая еще большую
И вообще уже можно не ходить голосовать, это бесполезно

Последний раз редактировалось: rover (13 Сентября 2015 00:17), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Guk писал(а):

AMAROCK писал(а):

(если например станет кпрф)


Не станут, пока Вован с Диманов в ЕДРе. Не дадут им мандата.


Но нервишки щекотать им надо. Чтоб не расслаблялись.
Вот мы сейчас стенаем по поводу политического веса России.
А ведь это результат дерьмократии.
В свое время мы вели грамотную внешнюю политику. Это стоило нам денег, согласен, но вес мы имели.
А сейчас деньги, которые можно было вкладывать в вес (помощь странам) - тупо оседают в зарубежных банках. Мы их всё равно не видим.
Так в чем смысл дерьмократии ? Чтобы нас не уважали ? Чтобы пенсионеры побирались ? В закрытии школ и больниц ? В отсутствии детсадов ? В эффективных манагерах ?
rover
Да и ядро с Путиным не устраивает лишь приверженцев халявных денег и почитателей баксов. Не нравится режим, валите нахрен из страны, либо занимайтесь прямым делом, на которое вы способны - идите в дворники.
AMAROCK
rover писал(а):

Да и ядро с Путиным не устраивает лишь приверженцев халявных денег и почитателей баксов. Не нравится режим, валите нахрен из страны, либо занимайтесь прямым делом, на которое вы способны - идите в дворники.


Ну, если тебя устраивает миграционная политика нынешней власти - я вынужден усомниться в чистоте твоего балконного продукта... 63
rover
Цитата:

миграционная политика нынешней власти


Я даже не знаю что это. В турцию что-ли тебя не пустили за долги? Так ты не едь, едь в Крым. Специально для вас купили же. Как дети ей богу.
rover писал(а):

Да и ядро с Путиным не устраивает лишь приверженцев халявных денег и почитателей баксов.


Кто есть я? Я - родился и вырос в России, в Москве, ...ука, москвич. Учился тут, женился. В армию там пошел, пензенские леса в сапогах отходил, присягу принял на верность СССРу в 89-м году, вернулся из нее в 91-м - а там уже другая страна появилась, о, как. Объявили в стране капитализЬм, я трудился, как и все, воровал, как и все, купил/продал, реформу денеХ пережил и деноминацию и не умер, ездя на ВАЗ-21053 без "прибамбасов" и противотуманок по стране, я - истинный русский, вопреки всей той хрени, которую сейчас воспевают по телевизору в 2015 году - я: совесть русской нации! Я - выжил тогда и не сдох сейчас. Ибо, я - русский! А русские - не сдаются! gpn
rover
Цитата:

я - истинный русский, вопреки всей той хрени, которую сейчас воспевают по телевизору в 2015 году


Ты телевизору не особо доверяй, там уже воспевают французкое плохонькое кино как родное патриотическое, и патриоты по их мнению это нечто чмоподобное, с прической горбиком, в обтягивающем костюме петушинного покроя, смазливой мордочкой, айфоном в одной руке и кредитным солярисом в другой руке, по профессии менеджер.

Добавлено спустя 37 секунд:

Ну что там, кто победило? А я же говорил supercool
Sany_Omsk
Zibnow
Ну что, кто исполнил гражданский долг?
Я лично клалъ.
Sany_Omsk
Я и-за этих долбанных выборов работаю сегодня на полную катушку. facepalm
Ещё и в ночь оставаться на работе ghr
Шилов
я сходил и проголосовал,

явка низкая, процентов 25, из них за процентов 40
jaki
pst pst pst
Цитата:

На избирательном участке Краснодара подрались священник и наблюдатель
Батюшка пришел, чтобы окропить святой водой помещение и урны для бюллетеней
Отец Николай приехал в Краснодар из Москвы. Там он служит в храме Петра и Февронии. В кубанской столице решил освятить избирательные участки. Ну чтобы выборы прошли хорошо.
- Изгонять демонов фальсификации будем, - прежде чем зайти на избирательный участок, что на улице Воровского, сказал народу батюшка.
Когда попал внутрь, тут же принялся окроплять святой водой не только урны для бюллетеней, но и самих наблюдателей.
- Ты от дьявола, а не от Бога, - крикнул на священнослужителя один из наблюдателей, на которого попала добрая порция святой воды. И тут же набросился на батюшку с кулаками.
Но драка была недолгой. Ни ссадин, ни синяков ни у кого нет. Зачинщиков разогнала полиция и отвезла обоих в участок. Через пару часов, когда оба дали показания, их отпустили.
Хотя в УВД Краснодара никаких комментариев по этому поводу пока не дают. Мол, в день выборов ничего не скажут, запрещено.
Сам же отец Николай собирался пройтись по избирательным участкам Краснодара, чтобы освятить их.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы