Страница 3 из 3
kotmu
Всю тему не читал.
Ясно понимаю одно: - новую общность людей "советский народ" создать получилось.
В головах ковно, руки из Ж опы.
Я даже не понимаю, что такое импортозамещение. Многие товары, практически большинство, страна просто не производила никогда.
Прекрасно помню, что кроме гвоздей не было ничего.
Даже понятие "болгарка" говорит о многом.
OldFeld
а покупать надо из дешевых смесителей или Казанские или Питерские. Натурально латунные + кран-буксы керамические + запчасти можно приобрести в ЛЮБОМ магазине где сантехникой торгуют.
Пример -
http://ks116.ru/korpus-ks-96-s-kronshtejnom/115-sm-vudrshl-ks-96021-keramika.html
дешевле - только в рожу плюнуть pst
Из недостатков разве что вид у них "советский", сиротские, но зато они натурально неубиваемые Good
kotmu
Смеситель должен быть с одной ручкой. С буксами керамическими - прошлый век, имхо.
OldFeld
kotmu писал(а):

Смеситель должен быть с одной ручкой. С буксами керамическими - прошлый век, имхо.



маленький кусочек окалины из старой трубы и пинда твоей "одноручке", хера ты её отремонтируешь, замумукаешься дримелем шлифовать cry
брат шумы
kotmu писал(а):

Смеситель должен быть с одной ручкой. С буксами керамическими - прошлый век, имхо.


подруга спецом меня просила на кухню ставить смеситель с двумя кранами.а мне абсолютно монопенесуально где и какие стоят
OldFeld
gallrad писал(а):

отечественные намного лучше



во, на кухню Good
http://ks116.ru/korpus-ks-51-usilennyj/276-sm-ummdcbr-ks-51005-keramika.html
только сами крутилки сменил бы на погламурнее (крестом которые)
neclassik
kotmu писал(а):


Ясно понимаю одно: - новую общность людей "советский народ" создать получилось.


Его уже не будет никогда,а вот брать наше можно,но хоть
немного,фильтра я бы брал ток оригинал,а вот всё остальное
можно брать наше,по крайней мере нашего розлива.
Сейчас наши разливают почти все масла итд все жидкости тоже делают.
AND517
gallrad писал(а):

рычаговые катриджи г@$но пластмасовое придуманое маркетолагами
неэкономные, г@$но пластик ломается, при механических примесях керамика дохнет, постоянно надо менять и менять сразу два и горячий и холодный, неудобно регулировать напор,открываешь ручку сразу вверх, вода херачит на полную катушку, от этого увеличивается расход воды .
отечественные намного лучше

нормальные смесаки надо покупать. бюджетная модель ораса у родителей лет 10 уже живёт, рычаг ходит плавно, все нормально регулируется.

Добавлено спустя 27 секунд:

gallrad писал(а):

рычаговые катриджи г@$но пластмасовое придуманое маркетолагами
неэкономные, г@$но пластик ломается, при механических примесях керамика дохнет, постоянно надо менять и менять сразу два и горячий и холодный, неудобно регулировать напор,открываешь ручку сразу вверх, вода херачит на полную катушку, от этого увеличивается расход воды .
отечественные намного лучше

нормальные смесаки надо покупать. бюджетная модель ораса у родителей лет 10 уже живёт, рычаг ходит плавно, все нормально регулируется.
Vlad B
Лежандр писал(а):

Немного оффтопа.. Лет пять назад я в белорусскую обувь сунулся, думал качественно и недорого... : 63 Хрен там. Качество не знаю, ассортимент ниже среднего, а цены никак не ниже нашей, а то и дороже. facepalm



А ты попробуй сунуться в ихнюю обувь именно в самой Беларуси, а не у трижды перекупов и барыг которые платят конскую аренду хачам в торговых центрах Мацквабада.

Так же и с их водкой и пивом, как только они появились, стоили вдвое дешевле местной борматухи типа Балтики и прочего гавна, так через месяц-два все поменялось, местные барыги подняли ценники к средним российским. Хотя в самой РБ как стоило пиво в 2 раза дешевле так и стоит.
S597SMRUS
gallrad писал(а):

рычаговые катриджи г@$но пластмасовое придуманое маркетолагами
неэкономные, г@$но пластик ломается, при механических примесях керамика дохнет


Лет 10 стоит-один раз картридж заменил сам и снова в путь.Просто кто -то покупает дешевый хлам, а потом плюется Pardon
Vlad B
Если такой гемор, то фильтр входной 10" с элементом фильтрующим на 20мкм поможет защитить сантехнику. Сам элемент стоит 50-100руб.
rezident
Стройматериалы покупаю обычно.
Kuba
сегодня тоже подержал отеч производителя-купил замок врезной .покупал спецом такой-же как стоял.ну чтоб меньше гемора с заменой.вот такойhttp://zenit-avto.com/zamochnyie-i-skobyanyie-izdeliya/produkcziya/zamki-vreznyie-czilindrovyie/zamki-vreznyie-czilindrovyie-zv4-3/zamok-vreznoj-czilindrovyij-zv4-3.01.html.в итоге для замены замка потребовались-болгарка.метчик .молоток.отвертка.и такаято мать facepalm хотя должен был обойтись одной отверткой
    З.Ы ипал я в рот вашего отечественного производителя lol1
rover
А я в кладовке порылся, нашел пакет с 10-15 комплектами замков с ручками. Выбрал поинтереснее, скомплектовал с личинками, отвез на дачу и за два дня поставил. Правда ручка падла вверх открывается (не учел стороннесть замка), зато работает хорошо. Дверь правда разбирать пришлось
Бомбовоз
gallrad писал(а):

рычаговые катриджи г@$но пластмасовое придуманое маркетолагами неэкономные,



во всём мире ставят картриджи но только у России свой путь 63

картридж стоит 200 рупий это в выходные пиво попить - а кранбуксы заи...ся бегать искать чтобы по диаметру подходили - знаем плавали Pardon
OldFeld
gallrad писал(а):

поставил немецкий с крутилками, менагер в лерое посоветовал



а он не посоветовал где брать к этому смесителю кран-буксы или хоть ремкомплекты из пластинок и уплотнителей? supercool
Бомбовоз
gallrad писал(а):

Бомбовоз писал(а):


во всём мире ставят картриджи но только у России свой путь 63


нифига , поставил немецкий с крутилками, менагер в лерое посоветовал грит намного надежнее чем с китайскими г@$но катриджами



ну если манагер вася с леруа посоветовал то я пас facepalm 63
Ahmet99
надо норм тачки покупать, на карбе! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы