Страница 2 из 2
*Kostik*
Ахрененный будильник, я правда не себе брал, а человеку, которого сложно разбудить
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый
Что, на такой кровати как на фото спишь? pst


нет
Бомбовоз
chykas писал(а):

*Kostik* писал(а):

а есть норм вещи и недорого


например Smile Smile



ну всякое освещение - лампы типа дудеро или хельме, доче купил светильник светодиодный уроки учить всего за 200 рупий.

очень много полезной буйни на кухню от крючков до всяких банок и т.д.

мне нравятся икеевские полотенца и одеяла, коробки чехлы для хранения и чехлы для одежды дёшевы и достойны Pardon
Kuba
rover писал(а):

chykas

Цитата:

и с таким будильником


Так это многое обьясняет тогда! pst

    не удивлюсь если тут некоторые еще лаптем щи хлебают pst ну за исключением Вишни конечно facepalm он наверняка палочками наловчился Wink
Косолапый
chykas писал(а):

*Kostik* писал(а):

а есть норм вещи и недорого


например Smile Smile




Брал до кризиса по акции за 500р, сейчас 1500. Отличная штука - я на ней шнурки завязываю, ботинки чищу, лампочки по дому меняю или на шкаф надо что положить. Очень доволен.
rover
*Kostik* писал(а):

Ахрененный будильник, я правда не себе брал, а человеку, которого сложно разбудить


Незнаю как некоторые, а я по квартире все часы поснимал, оставив только мелкие и электронные. Даже из соседней комнаты тиканье простеньких настенных часов достает. И на даче спать когда ложусь, со стены снимаю и вынимаю батарейку. А под такой грохот вообще наверное не то что не уснуть, башка болеть через полчаса будет уже
брат шумы
Косолапый писал(а):

Брал до кризиса по акции за 500р, сейчас 1500. Отличная штука - я на ней шнурки завязываю, ботинки чищу, лампочки по дому меняю или на шкаф надо что положить. Очень доволен.


facepalm жесть Pardon
Косолапый

Вот такой табурет на даче только белый, брали тоже за копейки. Идеально для небольшого дачного домика, пришли гости - достал, нет гостей - убрал в угол и не мешает. Кажется, что хлипкая но на ней сидел сосед весом под 130кг и ничо не сломалось...

Добавлено спустя 15 секунд:

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Брал до кризиса по акции за 500р, сейчас 1500. Отличная штука - я на ней шнурки завязываю, ботинки чищу, лампочки по дому меняю или на шкаф надо что положить. Очень доволен.


facepalm жесть Pardon


Что тут жесть?
Kuba
Косолапый писал(а):

chykas писал(а):

*Kostik* писал(а):

а есть норм вещи и недорого


например Smile Smile




Брал до кризиса по акции за 500р, сейчас 1500. Отличная штука - я на ней шнурки завязываю, ботинки чищу, лампочки по дому меняю или на шкаф надо что положить. Очень доволен.

ржунимагу pst pst pst
Бомбовоз
rover писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ахрененный будильник, я правда не себе брал, а человеку, которого сложно разбудить


Незнаю как некоторые, а я по квартире все часы поснимал, оставив только мелкие и электронные. Даже из соседней комнаты тиканье простеньких настенных часов достает. И на даче спать когда ложусь, со стены снимаю и вынимаю батарейку. А под такой грохот вообще наверное не то что не уснуть, башка болеть через полчаса будет уже



это к шульцу - называется параноя и запущенный нервоз - здоровый чел спит как слон на шорохи и тикание ему пох. Pardon
rover
Такие табуреты реально самому собрать. Сосед по гаражу одно время занимался, по 1000 руб продавал комплект из стола и двух стульем, складные в плоское состояние. Я себе собирать буду такой столик, как баню возведу, там верандочка мелкая будет у нее, туда поставить. А стулья плетеные придется покупать

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Бомбовоз писал(а):

rover писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ахрененный будильник, я правда не себе брал, а человеку, которого сложно разбудить


Незнаю как некоторые, а я по квартире все часы поснимал, оставив только мелкие и электронные. Даже из соседней комнаты тиканье простеньких настенных часов достает. И на даче спать когда ложусь, со стены снимаю и вынимаю батарейку. А под такой грохот вообще наверное не то что не уснуть, башка болеть через полчаса будет уже



это к шульцу - называется параноя и запущенный нервоз - здоровый чел спит как слон на шорохи и тикание ему пофиг. Pardon


Не, это просто человек любит тишину и ему нахер не упало слушать раздражители самому себе.
Бомбовоз
rover писал(а):


Не, это просто человек любит тишину и ему нахер не упало слушать раздражители самому себе.



ты же заядлый охотник\рыбак\грибник - как же ты спишь на природе или дома с открытыми окнами Smile
rover
Так тишина как раз везде во всем этом, и на даче. Дома с улицы не особо шумно конечно, ночью вообще тихо, если подростки не бухают у подьезда. И то есть что послушать приколоться на ночь hehe
Лежандр
Не люблю ИКЕЮ за музейную планировку. Войдешь - пока все не посмотришь, не выйти. ( вот все жду, когда ж там пожар будет)..И вечное обилие младенцев визгливых и их мамаш.. : supercool

Из плюсов - много всего по хозяйству и в одном месте собрано. Можно посидеть, пощупать...Кресло там брал для компа, стулья раскладные на кухню. По шкафам - мебель сама недорогая, но фасадные детали... facepalm Собирать одно удовольствие ( в отличие от нашей). Посуда дешевая ( чашка к примеру 20 -30р). Батарейки - чо-то 80р десяток..Матрас пружинный примерно 4 тыр... Шкура искусственной шведской овцы - 200р, купил пару и на сиденья вместо чехлов..Чего не пошло - нет особых проблем сдать обратно.
Pavlick
*Kostik* писал(а):

брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

кровать на дачу, там же матрас дешевый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70243948/


такие нары можно и самому сколотить



Ага, в минус выйдешь, дощечки дороже обойдутся+время. Я ее вообще за 1700 брал.



К этим нарам еще матрас нужен по цене в несколько нар 63
Лежандр
Pavlick писал(а):



К этим нарам еще матрас нужен по цене в несколько нар 63



Пружинное хаффсло за 3200 там же..
Итого за пятерку кровать с матрасом. Найди дешевле... Razz
maxFZ20
Виктор-Вишня писал(а):

В икее нравится одна вещь- это сосисочки и фрикадельки дешевые на входе и лимонада можно наливать сколько хошь Good
Остальное все шлак


мороженка еще Good
Лежандр
maxFZ20 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

В икее нравится одна вещь- это сосисочки и фрикадельки дешевые на входе и лимонада можно наливать сколько хошь Good
Остальное все шлак


мороженка еще Good



Чипсы очень даже...в толстом бумажном пакете.. Good
Andrey163
gallrad писал(а):

нуегонах дибильный магаз сделан типа как лабиринт пока дойдешь до конца сдохнуть можно

бери топор, прорубай дорогу hehe
Лежандр
Andrey163 писал(а):

gallrad писал(а):

нуегонах дибильный магаз сделан типа как лабиринт пока дойдешь до конца сдохнуть можно

бери топор, прорубай дорогу hehe



Туда надо идти с четкой задачей... Вычислил по сайту чего надо. Пришел. Глаза в пучок и конкретно. А то сразу через кассу на склад.. dns4
Ahmet99
Виктор-Вишня писал(а):

и фрикадельки дешевые н


если любишь лошадей, то можно и фрикадельки. Я работал с этими чуваками, икея это не то за что себя выдают, нельзя им доверять вообще hehe
Acquirer
chykas писал(а):

ржунимагу


Купил дешевле 500 р такое?
Limon
Ща походу везде так. Походил по обувным магазинам, почти везде на прилавках кеды которые раньше стоили рублей 300, никому не нужны были. Сейчас продаются по цене 3000-7000р facepalm
Обувь вобще страх по нереальной цене, кросы нормальные вобще не купишь, хорошо я их не покупаю.
Meffex
Чотут? Человеки, измученные столплитом? 63 Лошье supercool
3/4 шведов тарятся в Икее, и только остальные 25% тарятся в магазинах для нищебродов. В любой шведской гостинице вся посуда из Икеи, вся мебель из Икеи, были бы в Швеции продажные бабы - и те были бы из Икеи.

Вы опять путаете Европейское качество и Российский менеджмент. В общем, ничего, кроме дешевых понтов, в этой теме я пока не увидел.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

или на шкаф надо что положить


Росточком не вышел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы