Страница 3 из 8
rover
Хотаб
Ты в поликлиннику сунься в районную, там тебя бабки с дедками строем по тебе пройдутся, и не поморщатся. Правда там такой контингент и собирается.
Думаю там бабушка этого дятла слегка шебуршила, по части пролезть быстрее к кассе, не учла, что ей попался нервный тип с радикальными замашками. Кто-то просит отойти по хорошему, кто-то бьет правой в челюсть. Суд должен это учесть и назначить с полгода исправительных работ, где-нибудь в пенсионерском санатории клумбы обустраивать
XADZZOX
ksv71 писал(а):

либо реально моральные установки баг дали уже в массе.


именно...
Хотаб
rover писал(а):

Хотаб
Ты в поликлиннику сунься в районную, там тебя бабки с дедками строем по тебе пройдутся, и не поморщатся. ь



брат шумы
ksv71
rover писал(а):

Хотаб
Ты в поликлиннику сунься в районную, там тебя бабки с дедками строем по тебе пройдутся, и не поморщатся.


и что этим бабкам тоже хук в челюсть зарядить? facepalm
каннабис , тезка, ведет таки к деградации 63
ты вместо того чтобы бабок в поликлинике обсирать , которые от своих болячек и возраста уже по жизни невротики, сходи ка в горздрав и плюнь смачно в рожу чинуше кто за электронные очереди и подбор персонала в поликлиники рулит -слабо?
Хотаб
ksv71 писал(а):

rover писал(а):

Хотаб
Ты в поликлиннику сунься в районную, там тебя бабки с дедками строем по тебе пройдутся, и не поморщатся.


и что этим бабкам тоже хук в челюсть зарядить? ?



недавно в поликлиннике был. Сидим все в очереди, моя подошла. Подходит бапка с деловым видом руки в бока стоит перед кабинетом типа щас зайдет без очереди, никого не спршивает.
Вся очередь тише воды ниже травы все запуганы. Когда пациент выходит я встаю отодвигаю бапку рукой и захожу в кабинет. Выидели бы вы лицо этой бапки hehe она была в таком шоке ROFL
брат шумы
Хотаб писал(а):

недавно в поликлиннике был. Сидим все в очереди, моя подошла. Подходит бапка с деловым видом руки в бока стоит перед кабинетом типа щас зайдет без очереди, никого не спршивает.
Вся очередь тише воды ниже травы все запуганы. Когда пациент выходит я встаю отодвигаю бапку рукой и захожу в кабинет. Выидели бы вы лицо этой бапки она была в таком шоке


в глобусе в воскресение стою я первый на быстрые кассы.очередь небольшая минут на 5 и подходит пенсионерка лет 60-65,но не древняя бабка и типа пустите без очереди,а я ей в ответ,типа:что вам будних дней мало,чтоб походить по магазинам и обязательно надо в выходной переться в магазин,когда у людей единственный выходной? вся очередь промолчала
ksv71
Хотаб писал(а):

недавно в поликлиннике был. Сидим все в очереди, моя подошла. Подходит бапка с деловым видом руки в бока стоит перед кабинетом типа щас зайдет без очереди, никого не спршивает.
Вся очередь тише воды ниже травы все запуганы


Хотаб писал(а):

все запуганы.


я не пойму у вас там в Челябе все мутанты что ли? языки в жопу вросли , только локти работают
а сказать три фразы , женщина вас тут не стояло -уже сродни подвигу. 63

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

брат шумы писал(а):

в глобусе в воскресение стою я первый на быстрые кассы.очередь небольшая минут на 5 и подходит пенсионерка лет 60-65,но не древняя бабка и типа пустите без очереди,а я ей в ответ,типа:что вам будних дней мало,чтоб походить по магазинам и обязательно надо в выходной переться в магазин,когда у людей единственный выходной? вся очередь промолчала


а если бы бык бухой ,килограмм на 100, просто тупо с парой батлов пиваса без очереди влез,
ты бы сделал вид что что то очень важное пришло тебе по СМС и тупо бы стал тычить тилипон отвернувшись 63
брат шумы
ksv71 писал(а):

а если бы бык бухой ,килограмм на 100, просто тупо с парой батлов пиваса без очереди влез,
ты бы сделал вид что что то очень важное пришло тебе по СМС и тупо бы стал тычить тилипон отвернувшись


facepalm ага,ещё бы и заплатил за него facepalm hehe
Цифра
ksv71 писал(а):

а если бы бык бухой ,килограмм на 100, просто тупо с парой батлов пиваса без очереди влез,
ты бы сделал вид что что то очень важное пришло тебе по СМС и тупо бы стал тычить тилипон отвернувшись


pst
Extreme
ksv71 писал(а):

если бы бык бухой ,килограмм на 100, просто тупо с парой батлов пиваса без очереди влез


Ниразу такого не видел Pardon
Хотя однажды в пятерке передо мной хач какой-то влез, дык я ему сказал, типа вас тут не стояло, он и отошёл, без нервов и мордобоя.
А вот чтоб какая-нить бабка не по делу залупалась over9000 раз.
Так что уверен что по делу получила pst
XADZZOX
ksv71 писал(а):

Хотаб писал(а):
все запуганы.

я не пойму у вас там в Челябе все мутанты что ли?


ога....фото с япа называется " идешь такой по окраине челябы" 63
viper31
XADZZOX писал(а):

А также если када придеццо мыться общественном дУше - за мылом не нагибайсо


о шутки гомосяцкие, узнаю лол hehe
Mihalych78
ндеее
бапке нонче дерзкие пошли. сапсем молодежь нивочто не ставят. распустились....

ЗЫ а там точно бапка, а не спортсмен в парике?
XADZZOX
viper31 писал(а):

XADZZOX писал(а):
А также если када придеццо мыться общественном дУше - за мылом не нагибайсо

о шутки гомосяцкие, узнаю лол


Да какие уж тут шутки, когда рыжие вон какие, сам же согласилсо hehe
Аццкей Ездун
XADZZOX писал(а):

рыжий в хату входит, братва в кругу за столом , начнуццо расспросы, а что ему сказать? Wink



Какая еще братва, там такая же шваль заседает... facepalm

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Написано же - бомж... Давно хотел на государственные харчи отъехать, решение пришло неожиданно... lol1
FHR
я б бывшей теще с ноги зарядил только не на камеру и не при свидетелях
kaban_21124
а я вторую бабку на очереди в магните отжал.
Первый раз с хлебом, второй с ммдемсом.
Кричу, мол мне быстро, без сдачи.
РОжи конечно у них в акую, как так, молодой, без очереди...
Но пускают.
А чо делать? В машине дети орут...
Аццкей Ездун
FHR писал(а):

я б бывшей теще с ноги зарядил только не на камеру и не при свидетелях



Теща умнее оказалась... Спустила тебя в унитаз до этого момента... facepalm
политрук
Ну вот рассказываю пример из жизни.

Не далее как вчера вечером заскочил в магазин за мелочевкой.
Тихий воскресный вечер. Магазин пуст. Очередь на кассу отсутствует, кладу товар на ленту.
Следом подходит точно такая же бапка, как в ролике.

И тут кассирша строго меня спрашивает: "И где тут ваши продукты??"
Гляжу - старая бестия не потрудилась положить линеечку а вывалила свое добро прямо в перемежку с моими покупками. Нахрена?

Ладно, молчу, выбираю из кучи свое, начинаю платить.
Ковыряюсь с бумажником, рассчитываюсь, а старая жопа напирает и пихает в локоть, типа мешаю ей.

И ладно я, тилихент и вообще пионером был.
Посмотрел на престарелую дуру, смолчал и пошел дальше (правда, грязно выругавшись про себя)

А если бы на моем месте оказалась неуравновешенная личность? Несомненно обложила бы бабку куями. А то - и в табло.

Надо в поликлиниках перед кабинетами терапевта телевизоры повесить и роликэтот бапкам в очередях крутить. Good

А вы устроили тут плач Ярославны.
rover
Хотаб
Цитата:

Вся очередь тише воды ниже травы все запуганы. Когда пациент выходит я встаю отодвигаю бапку рукой и захожу в кабинет. Выидели бы вы лицо этой бапки hehe она была в таком шоке ROFL


У нас не так немножко. Там дается бесплатный концерт в пуховом платочке с оханьем, повизгиванием, загибанием до пола, ронянием палки на пол, взвываниями и прочим. Едва она туда попадает, там тишина, и через минут 15-40 выскакивает и бежит вприпрыжку в другой кабинет, что даст фору здоровому человеку по скорости.
Остальные пенсионеры сидят чинно у кабинета и блюдут ненадлежащих, очередь иногда через одного - один по талону, другой пенсионер. Но смотрят на тебя как на г молодое, готовые вытереть ноги и устлать дорогу в кабинет. Так-то ничего против не имею, но могли бы менталитет по отношению к молодняку сменить. Развалили страну, теперь цепляются за жизнь, ну это про тех кто в поликлиннике, там такой контингент и крутится же. Иногда бывает приходит хороший дедушка, одет невероятно бедно и опрятно, и с ним приятно поговорить за жизнь. Таких пенсионеры пускают как своего в стаю, но отводят ему второстепенное место, мол дурью мается, хорошего из себя строит.
rover
Поймали того чувака, особо порадовали нунчаки на фоне ковра, в новостях показывали. Рыжий пошел по стопам 90-х, как истинный осел
Varta
Давно как-то как авто не было, с места в автобусе бабка меня буквально сдернула и посадила туда старика, который даже не хотел садиться.

Чо-то там урчала дальше минуту целую типо уступай не видишь старики стоят и прочую говномораль ну мне то побуй было, моя остановка уже была, тупо сказал "пошла наxуй" да и все. supercool
дмитрийй
Varta писал(а):

бабка меня буквально сдернула


Тя не тока гопники, тя уже и бапки забижают!?
XADZZOX
Varta писал(а):

тупо сказал "пошла наxуй" да и все


А у тя наверное волосы не рыжие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы