Страница 2 из 2
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня пока нету....



Это я соседу- *Kostik* - вопрос задавал Drinks or Beer



Сергей, 6,9 соток 1 460 081.40 руб., было около 450 facepalm



Значит по всему району так Pardon
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

не платите и всё hehe



Прежде чем советовать - попробуй сам не платить транспортный налог на свою ласточку Wink
Zibnow
Guk писал(а):

Нормальное явление всех демократических стран-собирать налоги с граждан. В чём проблема, мне не ясно. В чём суть возмущения?


1 Налог это те же взаимовыгодные коммерческие отношения, в данном случае между гражданином и государством. Соответственно гражданин должен что то получить взамен взятых у него денег. Что мы видим на практике? Государство умеет только брать, но даже отобрав деньги у населения, оно не в состоянии эффективно использовать эти деньги.
Все просирается, разворовывается, а вся его политика не для, а против людей.

2 Пугает прогрессия, в которой происходит обворовывание населения государством, пример был выше.
Человек 1 писал(а):

Цитата: Я тоже возмущена суммой налога на земельный участок 15 соток - 15000 руб. Читала, что кадастровая стоимость земли должна пересматриватьс я один раз в 5 лет. А у нас она меняется уже третий раз за 4 года, причем, с растет с такой геометрической прогрессией, что в скором времени придется жить на 1 кв. м, чтобы ее оплатить!!!

Цитата: Садовый участок 6 соток расположен на остановке эл. 91 км. СНТ Янтарь Это в 4-5 км от Новопетров. В 2011 г стоимость 41058 р налог- 123.17 р.

В 2013 г. -:- 401934 р. -:- -1205,8 р.

В 2014 г -:- 1068736,3 р. -:- -3206,3 р.С 2011 года по 2014 г. цена 6 соток возросла в 26 раз. Один метр квадратный стоит 1749,16 рублей, что Правительство МО закопало на участке золото? Это же творится беспредел.



В кратце так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы