Страница 2 из 3
kotmu
Состояние дорог и около в Раше facepalm
Сам рвал о бордюры резину. Боюсь их. В Ярике можно ехать по городу и на полосе ровного покрытия провалиться в ад. Московские наезжали - дурели. По отвыкли - говорят.
hakim11
отличные дороги. просто уипаны ездят не учитывая траектрию ан закусывание и ленятся выходить-смотреть ан тему арматур\поребриков..фули..им проще потмо колеса поменять
DAI
hakim11 писал(а):

отличные дороги. просто уипаны ездят не учитывая траектрию ан закусывание и ленятся выходить-смотреть ан тему арматур\поребриков..фули..им проще потмо колеса поменять


Да не уипаны. Просто на расслабоне....
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

отличные дороги. просто уипаны ездят не учитывая траектрию ан закусывание и ленятся выходить-смотреть ан тему арматур\поребриков..фули..им проще потмо колеса поменять


Да не уипаны. Просто на расслабоне....



ну если на расслабоне-кули ныть про цены резины и монтажа?

Добавлено спустя 20 секунд:

слепые задроты с пустым кошельком-правильнее?

Добавлено спустя 28 секунд:

Игорь123 писал(а):

Цифра писал(а):

hakim11 писал(а):

шо-нищеброды негодуют что на их ведро покрышка стоит 3 тыр?? ой вэй


А что 3 косаря не деньги? 3 тыр +1 тыр ш/м, итого 4.



Нет денег, надо ездить на автобусе, там грыж не бывает.


Good
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

6 человек в салоне


Ох уж эти сказочники hehe
DAI писал(а):

Полицейского лежачего проезжаешь и чувствуешь как до отбойников достает....


Теперь ясно, почему на мерседезе нельзя ездить по обочинам facepalm hehe
Ватыт
viper31 писал(а):

Лучше ваще ведерко заменить, если резина кончилась.


лолегарха сразу видно. машину меняет, как резина износилась lol1
НАПИЛЬНИК писал(а):

у мну кама 217


ROFL
SDRIVER
Ватыт писал(а):

ехал всё как всегда. поворачивал направо, угол не резал, т. к там колодец глубокий, всегда провал сильный, обычно почти под 90 поворачиваю. и не знаю каким образом зацепил бордюр, который цука торчал, лежал на дороге. вот как следят за состоянием дорог и тротуаров. в итоге грыжа размером со сливу. но боковина уцелела, не пробил. в обед сфоткаю. вот. cry
начинайте класть

иди да купи новое колесо, тему то зачем создавать? кому тут твое колесо всралось? совсем народ ошалел у меня на тракторе балон епнул, сфоткать чтоль и тему создать? 60 тыр новый стоит теперь, спасибопутинозаэто

Последний раз редактировалось: SDRIVER (14 Сентября 2015 11:02), всего редактировалось 1 раз
DAI
Jaguar El Negro
Я за рулем, жена спереди, тесть, теща и еще двое родственников сзади...
Никаких сказок....

Там ехать было 20 км. Если бы не забрал двух родственников, то им бы автобус ждать нужно было часа 2-3. Инициатива была моя. Они из приличия отказывались. Тем более, что мне эти 20 км немного в другую строну. Круг.
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Я за рулем, жена спереди, тесть, теща и еще двое родственников сзади...


Ну, если двое родственников это дети, кот сидели на коленях. А четверо человек весом в 80 кг facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Сколько человек можно уместить в багажнике мерзедеса? hehe
SDRIVER
еще сегодня два колеса на газоне поменял утром, сфоткать чтоль?
НАПИЛЬНИК
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Я за рулем, жена спереди, тесть, теща и еще двое родственников сзади...


Ну, если двое родственников это дети, кот сидели на коленях. А четверо человек весом в 80 кг facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Сколько человек можно уместить в багажнике мерзедеса? hehe


Не не дети. Муж с женой. По полтиннику обоим. Муж здоровей, килограмм 90-95. Жена может 65-70.
В багажник легко войдут двое. Но ноги в коленях придется сгибать прилично. Один с комфортом вполне разместился бы. По диагонали Good
Ватыт
хватит завидовать. создайте свою тему и там выкладывайте свои колеса lol1
tvist
SDRIVER писал(а):

сфоткать чтоль?


Хочешь новый "Техрегламент...." сфоткать bboyan
Так он же есть в электронном виде!
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Обратно валил 150-160. Клал на плохую дорогу...



сасагу помножить на 10... После этого в течение жизни за фиксацию любого превышения скорости на 1 км/час еще по паре процентов в гору накидывать... Good

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

НАПИЛЬНИК писал(а):

у мну кама 217 порву - куплю новую в сборе с диском за 1000р



Новая уже стоит 1700 БЕЗ ДИСКА... facepalm Импортозамещение работать начинает кажись... Good
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

DAI писал(а):

Обратно валил 150-160. Клал на плохую дорогу...



сасагу помножить на 10... После этого в течение жизни за фиксацию любого превышения скорости на 1 км/час еще по паре процентов в гору накидывать... Good


В ипинях длинный перегон 35-40 км. За все время несколько машин попалось и те встречные. Че бы не уважить 177 коней под капотом, да и навыки бывалой (до админпрактики по камерам) скоростной езды вспомнить?
НАПИЛЬНИК
Аццкей Ездун
он неприкасаемый nea
Tymur
Хотаб писал(а):

давайте каждый так будет!
Сегодня ехал пернул. Чехол потерся, завтра выложу фотку Smile


А я то думаю, че это у меня чехол так быстро протерся. 63
Цифра
Игорь123 писал(а):

Нет денег, надо ездить на автобусе, там грыж не бывает.


Эта... давай ты будешь жену борщи учить готовить? Smile
Игорь123
Цифра писал(а):

Игорь123 писал(а):

Нет денег, надо ездить на автобусе, там грыж не бывает.


Эта... давай ты будешь жену борщи учить готовить? Smile



Какая связь между борщами и слепошаростью + нищетой ТС? Из-за своей слепошарости и кривых рук запорол резину, теперь еще и вой поднимать из-за 4 т.р? facepalm
viper31
Немного о кредитопомойках?
Как думаете пластиковык крылья нормальная тема? Считай махнул после аварии и толщиномер не возьмет.
Eddi
Вчера заехал к малярам, полирнул царапины на заднем бампере, оставшиеся от зеленого столбика, который я не увидел ночью во дворе чужого дома... 200 руб и царапин как не бывало wwow rlzz

Считаю что коцки, которые напрягают глаза, надо убирать иначе машина со временем превратится в развалюху.
НАПИЛЬНИК
viper31
красить их вроде как заморочка
hakim11
Eddi писал(а):

Вчера заехал к малярам, полирнул царапины на заднем бампере, оставшиеся от зеленого столбика, который я не увидел ночью во дворе чужого дома... 200 руб и царапин как не бывало wwow rlzz

Считаю что коцки, которые напрягают глаза, надо убирать иначе машина со временем превратится в развалюху.



интересно..что мне делать с примерно с 30 царапинами на кузове не до грунта после выходных?? 63
Eddi
hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

Вчера заехал к малярам, полирнул царапины на заднем бампере, оставшиеся от зеленого столбика, который я не увидел ночью во дворе чужого дома... 200 руб и царапин как не бывало wwow rlzz

Считаю что коцки, которые напрягают глаза, надо убирать иначе машина со временем превратится в развалюху.



интересно..что мне делать с примерно с 30 царапинами на кузове не до грунта после выходных?? 63



я бы полирнул кузов целиком...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы