вывод темы на печать
Страница 1 из 2
Mihalych78
почти неделю езжу по городу придерживаясь сего ограничения
обратил внимание что в киа жены черточка красная как раз на 50. ну как в европах там принято...

что сказать? сперва было непривычно. плавно разгоняюсь. еду спокойно
потом понял что это очень удобно. со всеми кто с перекрестка рвет вперд до 70-90 км/ч мы на следующем перекрестке встречаемся Smile
а я еду спокойненько. ненапряжно так. бенза меньше тратится

вопсчем рекомендую hehe
НАПИЛЬНИК
так и до резиновой зины недалеко и нулевки балтики facepalm
Mihalych78
НАПИЛЬНИК писал(а):

так и до резиновой зины недалеко и нулевки балтики facepalm



нулевку я уже давно пию hehe
viper31
Денегнет правильно писать.
Бамбук
Поздравляю!

gpn

Добавлено спустя 26 секунд:

drrink
o9uH
Бамбук писал(а):

Поздравляю!

gpn

Добавлено спустя 26 секунд:

drrink

Цитата:

Сегодня Дмитрий Медведев отмечает юбилей — российскому премьеру исполняется 50 лет.


Последний раз редактировалось: o9uH (14 Сентября 2015 13:35), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
В неспешной езде есть своя прелесть... Но это для тех, кто уже достиг по жизни и никуда не торопится.. supercool
DAI
Mihalych78 писал(а):

почти неделю езжу по городу придерживаясь сего ограничения
обратил внимание что в киа жены


Смотри что бы зад киа жены не превратился в расходник при током тошнилове в потоке 70-80...
Mihalych78
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):

почти неделю езжу по городу придерживаясь сего ограничения
обратил внимание что в киа жены


Смотри что бы зад киа жены не превратился в расходник при током тошнилове в потоке 70-80...



так то не в левом же ряду как у вас принято ездим
kotmu
Я что-то пропустил? Ограничение в городе теперь 50?
Сам езжу 40. Недавно попал в яму поменял рулевой и тягу за 3500 + развал у друга бесплатно.
Попал еще раз другой стороной. Еще 3500 и напряжение друга на работу по замене и развал.
Ну чО. Думаю переходить на 30.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Недавно попал в яму поменял рулевой и тягу за 3500 + развал у друга бесплатно.
Попал еще раз другой стороной. Еще 3500 и напряжение друга на работу по замене и развал.



В городе? wwow

Не может быть! nea

В России - самые лучшие дороги в мире! rlzz
rover
Ездил на хонде когда, со мной многие бюджетки типа солярисов пытались гоняться, а это незаметно. Просто наполовину педаль придавливаешь, уже к следующему светофору сто на спидометре hehe Иногда какая-нибудь что-то там пытается сделать, педаль слегка прижимаешь, тебя в сиденье вдавливает и его обходишь за пару секунд. Можно и пошахматить было, делаешь раз-два-тра из ряда в ряд, ты уже на несколько машин впереди через несколько секунд. смотришь как он там тыкается в попы и кренясь пытается что-то обойти pst Хорошая машина была, только на ней в городе опасно ездить было. За твоей скоростью не успевал поток, и приходилось тупить в прямом смысле, тащиться 60 в потоке, иначе если резкие разгоны и повороты совершать, стадо шарахалось и в панике изображало тупизну толкания амеб в банках.
Едешь в метрах ста до светофора на обьездной, знаешь что скоро красный может быть, педаль придавливаешь, разгоняешься 140, не больше, тебе в морду со встречки чинно поворачивает медленно кто-нибудь, и в ужасе начинает метаться. Кто прибавляет как черепаха ход, кто останавливается, фиг угадаешь. Заторможенные какие-то
Mihalych78
kotmu писал(а):

Я что-то пропустил? Ограничение в городе теперь 50?
Сам езжу 40. Недавно попал в яму поменял рулевой и тягу за 3500 + развал у друга бесплатно.
Попал еще раз другой стороной. Еще 3500 и напряжение друга на работу по замене и развал.
Ну чО. Думаю переходить на 30.



перехорди на 15 катки
Andrey163
После того как в жопу прилетели, тоже стараюсь район второго ряда придерживаться pst
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

kotmu писал(а):

Недавно попал в яму поменял рулевой и тягу за 3500 + развал у друга бесплатно.
Попал еще раз другой стороной. Еще 3500 и напряжение друга на работу по замене и развал.



В городе? wwow

Не может быть! nea

В России - самые лучшие дороги в мире! rlzz



Ага . Я в Москве на такой лучшей Краснобогатырской в хлам пробил почти новой покрышке оба борта. На скорости 10 км/ч, ямка попалась с острыми краями..
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

kotmu писал(а):

Недавно попал в яму поменял рулевой и тягу за 3500 + развал у друга бесплатно.
Попал еще раз другой стороной. Еще 3500 и напряжение друга на работу по замене и развал.



В городе? wwow

Не может быть! nea

В России - самые лучшие дороги в мире! rlzz



Ага . Я в Москве на такой лучшей Краснобогатырской в хлам пробил почти новой покрышке оба борта. На скорости 10 км/ч, ямка попалась с острыми краями..



ты забыл
это в канаде наверное было. ну или на автобане германии весной.
Лежандр
Как-то ни в Канаде не был, ни в Германии... cry Наверное плохая покрышка была, японская...Стояла бы наша Снежинка.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр, а ещё лучше - гусеница! 63
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Как-то ни в Канаде не был, ни в Германии... cry Наверное плохая покрышка была, японская...Стояла бы наша Снежинка.. Pardon



тогдабы после тебя уже грузовик в этой же яме пострадал
OldFeld
kotmu писал(а):

Думаю переходить на 30.



с такими ямами на трактор Беларусь переходить надо pst
Победитель Четверга
Яков_Лещ писал(а):

В городе?


ну как в городе, в ярославле
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

В городе?


kotmu писал(а):

г. Ярославль

эта разве город?
Vazl
Mihalych78 писал(а):

почти неделю езжу по городу придерживаясь сего ограничения
обратил внимание что в киа жены черточка красная как раз на 50. ну как в европах там принято...

что сказать? сперва было непривычно. плавно разгоняюсь. еду спокойно
потом понял что это очень удобно. со всеми кто с перекрестка рвет вперд до 70-90 км/ч мы на следующем перекрестке встречаемся Smile
а я еду спокойненько. ненапряжно так. бенза меньше тратится

вопсчем рекомендую hehe


Я то думал тема про Медведева - ему же 50 сегодня pst
kotmu
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В городе?


kotmu писал(а):

г. Ярославль

эта разве город?


Если судить по качеству дорог и хитрожопости населения - ближе к горному селению pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы