Страница 100 из 169
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Да класть, пусть скрепит!


Та да... Хай на приземке разбереццо на составляющие.... 63

hehe
*Nikita*
masta писал(а):

Ну, она там герметичная должна быть и, насколько я помню, на игольчатых подшипах... Поэтому если уже заскрипела, то, скорее всего, просто смазать не проканает...



ясно, значит сальникам писта пришла Smile так вода и попала
masta
*Nikita* писал(а):

masta писал(а):

Ну, она там герметичная должна быть и, насколько я помню, на игольчатых подшипах... Поэтому если уже заскрипела, то, скорее всего, просто смазать не проканает...



ясно, значит сальникам писта пришла Smile так вода и попала


И попала она туда давно... Pardon
*Nikita*
вы ещё не слышали как квадрики скрипят у моих товарищей Smile как телега

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

1600р подшипник (позиция 4) + мелочёвка, которая нифига не дешевая

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/dr200-2242/dr200-13930/dr200sev-e24-v-722589#g11471289/rear-cushion-lever
DAI
*Nikita* писал(а):

вы ещё не слышали как квадрики скрипят у моих товарищей Smile как телега

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

1600р подшипник (позиция 4) + мелочёвка, которая нифига не дешевая

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/dr200-2242/dr200-13930/dr200sev-e24-v-722589#g11471289/rear-cushion-lever



Узнай размер подшипника и купи его на стороне за копье....

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

*Nikita*
Цитата:

37x47x20


Это же размер?
masta
DAI писал(а):

Узнай размер подшипника и купи его на стороне за копье....

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

*Nikita*

Цитата:

37x47x20


Это же размер?


Там уже оси пожрало поди... facepalm
*Nikita*
не паникуйте - там еле слышный скрип, случайно услышал когда сидел и ёрзал на сиденье с заглушенным движком Smile
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

не паникуйте

нам то ккули паниковать
wirtgen
дмитрийй писал(а):

нам то ккули паниковать


И не говори . Когда размотает на заклинившей цепи тогда расскажешь Wink Вот новостя https://auto.mail.ru/article/57068-na_krossovom_motocikle_mozhno_ezdit_bez_prav/
*Nikita*
покажите на каком мотоцикле скрип в прогрессии приводит к заклиниванию цепи? интересно увидеть Pardon
Онотоле


это что, я с планеты снимаю всю светотехнику и вот у меня спортивный мото на который не нужны доки и права? ништяк


Если набить люльку кирпичами, то получается неплохой мобильный стапель gpn

masta
Онотоле писал(а):

это что, я с планеты снимаю всю светотехнику и вот у меня спортивный мото на который не нужны доки и права? ништяк


Да щаз... 63
дмитрийй
Онотоле писал(а):

Если набить люльку кирпичами, то получается неплохой мобильный стапель



Этим половчее какашки вытягивать
Игорь2107
сидел просматривал объявы, в объяве фотка думаю где то уже видел такую Smile начал рыться и точно этож лоловцы ROFL
http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/kurer-dlya-perevozki-tovaro-mat-tsennostey-i-deneg-IDfvhT4.html#811246cef0
wirtgen
Онотоле писал(а):

это что, я с планеты снимаю всю светотехнику и вот у меня спортивный мото на который не нужны доки и права? ништяк


Да я тоже очаравался слегка Wink Но это походу доказывать устанешь Pardon
masta писал(а):

Да щаз...


Ну , Планету стражам порядка еще надо уметь отдать . Если сумели то можно дать звание Лох года ( буква Л записалась самим компом ) Это не юпак Smile
*Nikita*
Игорь2107

кто то тиснул фотку серго к? hehe
дмитрийй
wirtgen писал(а):

Планету стражам порядка еще надо уметь отдат


wirtgen писал(а):

Это не юпак


какая ккую разница
wirtgen
дмитрийй писал(а):

какая ккую разница


Например дождь и грунтовка Pardon Хотя зависит от водятла . Pardon
дмитрийй
wirtgen писал(а):

Хотя зависит от водятла

хех...какова? хто убегает или хто догоняет?
wirtgen
дмитрийй писал(а):

хех...какова? хто убегает или хто догоняет?


Дядь , ну сам подумай Wink Кто будет водитель планки или юпака в погоне .
*Nikita*
наберут по объявлениям facepalm

jaki
подленько. Sad
Цитата:

В городе Бахчисарай разыскивают неизвестных, по вине которых погиб 14-летний скутерист.
В воскресенье днем 6-ом микрорайоне города Бахчисарай в лесном массиве с обширной резаной раной шеи было обнаружено тело 14-летнего ученика 8-го класса местной школы.
В ходе осмотра места происшествия оперативники обнаружили стальную проволоку, натянутую между двух деревьев поперек лесной тропинки. Как установлено, школьник ехал на скутере и не заметил проволоку. Поврежденный мопед обнаружен рядом с телом.
Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство по неосторожности».


http://gurzuf.reklama-crimea.com/news_entries/26260
DAI
jaki писал(а):

подленько. Sad

Цитата:

В городе Бахчисарай разыскивают неизвестных, по вине которых погиб 14-летний скутерист.
В воскресенье днем 6-ом микрорайоне города Бахчисарай в лесном массиве с обширной резаной раной шеи было обнаружено тело 14-летнего ученика 8-го класса местной школы.
В ходе осмотра места происшествия оперативники обнаружили стальную проволоку, натянутую между двух деревьев поперек лесной тропинки. Как установлено, школьник ехал на скутере и не заметил проволоку. Поврежденный мопед обнаружен рядом с телом.
Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство по неосторожности».


http://gurzuf.reklama-crimea.com/news_entries/26260



Мотив вероятно кроется в следующем. Кто-то регулярно пользовался этой тропой. Пешеход или велосипедист. Равно как и этот скутерист. Возможно последний по беспределу пролетал мимо этого кого-то или имел с ним иной конфликт. Вот из этих низменных побуждений мести возникшей на фоне личных неприязненных отношений, этот кто-то и пошел на данное преступление....
Я не знаю, что там за тропа, если проходимость по ней относительно высока, то скорее всего проволока была натянута непосредственно перед проездом скутериста. К примеру если он катался туда-сюда с интервалом времени. В этом случае вероятней всего тот кто ее натянул наблюдал из засады. При желании и удаче преступление может быть раскрыто....
DAI
Пошил чехол-накидку от пыли для хранения мотыка в гараже. Ранее накрывал старым пледом. Так технологичнее Smile Ткань легкая, специальная, непромокаемая. Выпускается в Иваново или Владимире специально для минобороны.
*Nikita*
а я с питами катнул по местному полигону, ребята отчаянные - прыгают на каждой кочке Good мой старичок тоже умудрился пару раз подпрыгнуть

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы