Страница 3 из 3
hakim11
Eddi писал(а):

hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

Вчера заехал к малярам, полирнул царапины на заднем бампере, оставшиеся от зеленого столбика, который я не увидел ночью во дворе чужого дома... 200 руб и царапин как не бывало wwow rlzz

Считаю что коцки, которые напрягают глаза, надо убирать иначе машина со временем превратится в развалюху.



интересно..что мне делать с примерно с 30 царапинами на кузове не до грунта после выходных?? 63



я бы полирнул кузов целиком...



после каждых выходных?? 63 4 полировки в месяц?? 63
Tymur
Воском натирай
НАПИЛЬНИК
hakim11
раптором покрась
hakim11
viper31
НАПИЛЬНИК писал(а):

viper31
красить их вроде как заморочка

Кузовщину всегда профи отдавать иначе лютый пестец.
НАПИЛЬНИК
viper31
пластик не всякий профи михалыч-у меня опыт 40лет-покрасит
если уж дело до аварии дошло то нет разницы пластиковые крылья прикручивать к деформировавшемуся лонжерону или стальные Pardon
viper31
НАПИЛЬНИК писал(а):

viper31
пластик не всякий профи михалыч-у меня опыт 40лет-покрасит
если уж дело до аварии дошло то нет разницы пластиковые крылья прикручивать к деформировавшемуся лонжерону или стальные Pardon


Нет там деформации если по касательной. А крашенный элемент получишь.
Лежандр
Цифра писал(а):


А что 3 косаря не деньги? 3 тыр +1 тыр ш/м, итого 4.



Да. . 12 - 13 бутылок вотки среднего качества. Good

З.З.Ы. На мелкие коцки и царапины - клал. supercool
дмитрийй
Varta писал(а):

За свои жоповозки волнуются так будто их жену покоцали.


пистолет, машину и жену не дам никому supercool

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Хотаб писал(а):

Сегодня ехал пернул. Чехол потерся, завтра выложу фотку


вчорась прыгая с эстакады(пердун старый фсё прыгает) выронил селепон асус зенвонь 5, разбил стекло cry налетел на 4 тыры... фотки нада? hehe
XADZZOX
Ватыт писал(а):

в итоге грыжа размером со сливу. но боковина уцелела, не пробил.


Возможно, что грыжа образовалась под последним слоем. У меня на погрузчиках часто такое бывает, боковиной куярятся по бардюрам, так вот... прокалываешь ее и все. Но не факт, что у тебя такая грыжа. Попробуй спустить колесо, если грыжа при этом не сдуеццо, то щетай повезло.
Зы. но все равно ее потом онли назад
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

В выхи от родственников ехал с ацким перегрузом. 6 человек в салоне и полный багажник груза (килограмм 150 + под ногами у переднего пассажира спереди груз. Средний вес пассажиров килограмм 80. Полицейского лежачего проезжаешь и чувствуешь как до отбойников достает



Осаго умножить на 10... И за каждый следующий штраф накидывать по 2 %...
rover
hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

Вчера заехал к малярам, полирнул царапины на заднем бампере, оставшиеся от зеленого столбика, который я не увидел ночью во дворе чужого дома... 200 руб и царапин как не бывало wwow rlzz

Считаю что коцки, которые напрягают глаза, надо убирать иначе машина со временем превратится в развалюху.



интересно..что мне делать с примерно с 30 царапинами на кузове не до грунта после выходных?? 63



я бы полирнул кузов целиком...



после каждых выходных?? 63 4 полировки в месяц?? 63


А не пробовал шашлычное место в лесу другое выбрать. А то доездишься и перекрашивать надо будет. Полировка снимает слой лака каждый раз, если серьезно полировать, то тебе покрытия и на два года не хватит
wirtgen
hakim11 писал(а):

интересно..что мне делать с примерно с 30 царапинами на кузове не до грунта после выходных??


Забей , кто то на кузов дрочит . Кто то ездит без паники по ипиням .
hakim11
rover писал(а):

hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

Вчера заехал к малярам, полирнул царапины на заднем бампере, оставшиеся от зеленого столбика, который я не увидел ночью во дворе чужого дома... 200 руб и царапин как не бывало wwow rlzz

Считаю что коцки, которые напрягают глаза, надо убирать иначе машина со временем превратится в развалюху.



интересно..что мне делать с примерно с 30 царапинами на кузове не до грунта после выходных?? 63



я бы полирнул кузов целиком...



после каждых выходных?? 63 4 полировки в месяц?? 63


А не пробовал шашлычное место в лесу другое выбрать. А то доездишься и перекрашивать надо будет. Полировка снимает слой лака каждый раз, если серьезно полировать, то тебе покрытия и на два года не хватит


а нахуа мне шашлыки и рыбалки с грибами там где дрочеры вытоптали всё и засрали всё?? я на природу езжу...а природа=ветки и часто без дорог...
rover
Ну тогда как-то защитное покрытие напылять на кузов надо, или забить и перед продажей когда-нибудь покрасить. Потом смотреть на вдумчиво обходящих машину покупателей, и посмеиваясь соглашаться, да, дескать, да, крыло крашеное, сознаюсь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы