Страница 6 из 8
poliman
вот поэтому рыжий захотел и дал бапке по щам
выразил свою позицию

а ты сидишь тут квакаешь, если бы да кабы
небось так жэ терпишь прид3рошных стариков и язык в жопе у тебя
чмо
rover
Цитата:

выразил свою позицию


Это при коммунистах можно было выразить, и то в определенном направлении, допустим бабушка опортунист индивидуалист была, неуважала дедушку ленина и выражала антиполитические взгляды на курс доллара в нашей социалистической стране, самой лучшей стране мира, подпись, дата. О чем я... а, а у нас идеологические поступки должны быть физически направлены не во вред человеку. На них скатиться не получится, особенно когда найдены у него дома нунчаки и ковер. pst
Странно что такой жлоб дома без работы сидит, с нунчаками, не все так просто. Или сексот был в мвд, или в шайке какой состоял. Может правда неофициально слесарюгой работал в сервисе каком-нибудь, или грузчиком, чтоб алименты не платить
Holz
мамб писал(а):

тебе просто нужно уебать


Свин, а не пошёл бы ты...На лыжах покататься...
Поршеньковский
Седня на работе целый день ржут по углам как кони с видео этого Тайсона.
И кстати, может кто знает. Не еврейка ли бапка? А-то отдел по особо важным аж зашевелился...Ради Просковьи Тулуповой - Не верю!
Напомню, в день когда судили убийцу Г. Котовского ( дали 10 отсидел 2), в соседнем зале за ограбление еврея-дантиста дали человеку вышкаря
Holz
мамб писал(а):

скоро насру на твоей могиле

Начинай тренироваться, на своей родне... hehe
6 листов темы про дибила-боксера - вам не надоело? "Закрывать" его на десятку и - точка! dns4
В Чечне таких мноХа - которые свои проблемы в жизни решают ударом в челюсть. Wink
Holz
мамб писал(а):

на твоей начну без тренировок ROFL


Без тренировок, все штаны себе обосрёшь, и результата не достигнешь...
Яков_Лещ
Holz писал(а):

мамб писал(а):

на твоей начну без тренировок ROFL


Без тренировок, все штаны себе обосрёшь



Они и с тренировками... 63
ksv71
KarapuZ писал(а):

В Чечне таких мноХа - которые свои проблемы в жизни решают ударом в челюсть.


только в челюсть они предпочитают бить мажориков в Москве , как правило,
а чтобы ударить чеченского аксакала, не , не слышал facepalm
потому как последствия могут быть такими , что шконка в зоне -рай в сравнении.
Cray
Старикам здесь не место. facepalm
rover
Holz писал(а):

мамб писал(а):

скоро насру на твоей могиле

Начинай тренироваться, на своей родне... hehe


Может это, за угрозы подать на него куда следует? А то есть ресурсы, за интернет оскорбления тягают сейчас вроде
ksv71 писал(а):

а чтобы ударить чеченского аксакала, не , не слышал

потому как последствия могут быть такими , что шконка в зоне -рай в сравнении.


Да, блин, у чеченов свои "тараканы в голове" - ну, кто, из трезвомыслящих, поверит, что 35-летний мальчонка Рамзан что-то там решает в республике без аксакалов? ROFL
ksv71
KarapuZ писал(а):

Да, блин, у чеченов свои "тараканы в голове"


у чеченов тараканы , какие надо тараканы 63
а ты даже за право поставить дрындулет в своем дворе скоро буш платить мордовскому барину, и болотной мутью больше не повоняешь даже.
ksv71 писал(а):

а ты даже за право поставить дрындулет в своем дворе скоро буш платить мордовскому барину, и болотной мутью больше не повоняешь даже.


К сожалению - да! Последние выборы показали "преимущество партии власти".... facepalm
И он - не мордовский барин, а ненецкий оленевод.
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

а ты даже за право поставить дрындулет в своем дворе скоро буш платить мордовскому барину, и болотной мутью больше не повоняешь даже.



Ой, в Москве хотя бы зарплату деньгами платят! 63

Цитата:

В Туле рабочим выдали зарплату кирпичами

Прокуратура Тульской области взяла на контроль ситуацию вокруг Советского завода строительных материалов, руководство которого выдало сотрудникам зарплату кирпичами, сообщает ТАСС.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2663110

ksv71
KarapuZ писал(а):

К сожалению - да! Последние выборы показали "преимущество партии власти"....


ну а хрен ли ты тогда из себя тут Че Гевару строишь, пока не поздно
https://youtu.be/ol05lZfQ65g 63
Meffex
KarapuZ писал(а):

ну, кто, из трезвомыслящих, поверит, что 35-летний мальчонка Рамзан что-то там решает в республике без аксакалов?


Да какие аксакалы? Всю жизнь чурка чуркой, а как 70 стукнуло, так сразу аксакал facepalm hehe
Meffex писал(а):

Да какие аксакалы? Всю жизнь чурка чуркой, а как 70 стукнуло, так сразу аксакал


Ну, это да - таков принцип эволюционного развития чеченского народа - заслуги не по деяниям аксакала, а по возрасту.
Рамзан еще в машинки не наигрался: Порше, каены, Бентли в его гаражах.... facepalm
Varta
ВСМ
Аццкей Ездун писал(а):

ВСМ писал(а):

Так за что он ей таки втележил? supercool



Для тебя, дурачка, является откровением, что большинство подобной пидарасни "втележивает" просто так? И обязательно тому, кто не может ответить?


Ну извини, вам-то пидорасне это сразу ясно, не то что нам, нормальным людям.
hakim11
интересно..если мамаше полимана так бы вломили просто за возраст--поля добавил бы мамаше своей с ноги или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Meffex писал(а):

KarapuZ писал(а):

ну, кто, из трезвомыслящих, поверит, что 35-летний мальчонка Рамзан что-то там решает в республике без аксакалов?


Да какие аксакалы? Всю жизнь чурка чуркой, а как 70 стукнуло, так сразу аксакал facepalm hehe



ващет есть советы старейшин и меджилисы...аксакал это прсото возраст

и да..нормлаьные обычаи мусликов...могим не мусликами неплохо бы перенять..хотябы (у многих нац-ей) уважение к старшим. Отличаем уважение и безропотное подчинение
poliman
hakim11 писал(а):

интересно..если мамаше полимана так бы вломили просто за возраст--поля добавил бы мамаше своей с ноги или нет?


тому кто вломил - голову разбил бы

но у меня мама вперед очереди не лезет, свой возраст не выпячивает
вот так вот
hakim11 писал(а):

и да..нормлаьные обычаи мусликов...могим не мусликами неплохо бы перенять..хотябы (у многих нац-ей) уважение к старшим. Отличаем уважение и безропотное подчинение


ну иди месяцок покатайся на ОТ, походи в больничку, пообщайся с аксакалами 63
hakim11
63 а чё так?? вломил бы старой карге что "как мне показалось" подтолкнула локтем...? И за что бы ты вломил тому кто ей вломил?? ты определись--то ты вламываешь старикам то не вламываешь..


Да..ещё..а вломилка точно позволяет вламывать кому то?? ну эт ятак... старушкам вламывать и женщинам-одна тема..а с мужиками\молодняком "чуть чуть"другое

Я постоянно ОТ пользуюсь..никаких нареканий...быдломолодежи-полиманов в разы больше чем стариков неадекватных

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

poliman писал(а):

вот поэтому рыжий захотел и дал бапке по щам
выразил свою позицию

а ты сидишь тут квакаешь, если бы да кабы
небось так жэ терпишь прид3рошных стариков и язык в жопе у тебя
чмо



вот захотел и вломил полиманомамаше..выразил позицию..зафиксировал..и ногой добавил rlzz

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

все это сказки о родственр ков
тем более парень боксер
отсосут и будут таковы 63



шо?? поля про себя пишет?? 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

poliman писал(а):

думаю бабка не просто так получила
оборзели старые с их маразмом
пусть уроком для других будет
особенно для наглых старух

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:


казлы старые, сидели бы себе дома, окуней ловили



точно..полиманомамаше вломить..АВАНСОМ.. Good 63

сидела бы дома коза старая..рыбку ловила 63 rlzz
poliman
ты чо разванялся то тут?
я бабку не бил, но не осуждаю действий рыжего
пусть знают свое место старики и пусть свое беспредельное мнение "я старая и мне ничего не будет" в жопу засунут
hakim11
poliman писал(а):

ты чо разванялся то тут?
я бабку не бил, но не осуждаю действий рыжего
пусть знают свое место старики и пусть свое беспредельное мнение "я старая и мне ничего не будет" в жопу засунут


я не развонялся..открытый форум..выражаю мнение по теме...
а предлагаю твою полиманомаму призвать к ответу методом накаута...на всякий пожарный...

чтобы не думала читаем выделенное

ЗЫ а ты почему бабок не бил?? они же тебе мешают? зассал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы