Страница 8 из 8
памп
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Чувачок точно пойдет в СИЗО теперь нунчаками махать.А попадет в блатхату-станет маргаритой.Вот дурень-то. facepalm



пздц ты даун facepalm

а ты ещё сомневался в отношении сварного дебила ? wwow
svarnoi
А я не сомневаюсь что ты свинтус, мало того что шут так еще и давно "маргарита" supercool 63
Basil
Тоже однажды лет 10 назад старушку вдоль салона экаруса запулил на автомате, правда, она перед этим проходя по практически пустому салону умудрилась меня тычком в спину впечатать лбом в поручень (стоял я весьма близко к нему и проходу не мешал), ну ничего, пролетела пару метров по салону, молча поднялась и села на свободное место.
Гордости за содеянное не испытываю, просто был в крайне зайо..ном состоянии и отреагировал машинально на акт агрессии.
Так что "молодца" не оправдываю, но допускаю что действовал тот на автоматизме...
Аццкей Ездун
svarnoi писал(а):

А попадет в блатхату-станет маргаритой.Вот дурень-то. facepalm



Идиот, он там своим в доску станет... facepalm Там только такая мразь и содержится...
rover
А я раз бабушке пендаля дал в автобусе, лет 15 назад. Набилось народу много, я у окна стоял. Так она влезла, меня оттерла мощно так, да еще и по ногам прошлась. Я слегка ей отвесил коленом, что она всех смяла впереди и освободил место, не рассчитал малость. Она на меня как взьелась, а сама мне по пояс ростом facepalm Начала меня крестить и молитвы всякие читать типа ниспослать проклятие. Я ей ответил что-то типа "к ниспослающему да вернется", пожал плечами и далее молча ехали. Мне потом что-то ее жалко стало, бабушка к заутрене торопилась, или уже с нее, а тут мачта пинчище всадила в автобусе, до сих пор наверное рассказывает на лавочке подружкам, если жива еще.
Mihalych78
читаю вас и становится как то даже стыдно чтоли
я за всю жизнь ниодну бабку не уипал и пендаля ниодной не отвесил
даже не обругал
видимо слабак я против бабок то facepalm
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

читаю вас и становится как то даже стыдно чтоли
я за всю жизнь ниодну бабку не уипал и пендаля ниодной не отвесил
даже не обругал
видимо слабак я против бабок то facepalm


вот так жизнь и прошла мимо...
rover
Mihalych78
Не печалься, у тебя еще есть время исправиться, чтоб стыдно небыло pst
Косолапый
rover писал(а):

Mihalych78
Не печалься, у тебя еще есть время исправиться, чтоб стыдно небыло pst


куда там, скоро уже его очередь люлей получать подойдет pst
rover
Я верю в Михалыча, он обязательно кому-нибудь врежет! dns4
Pavlick
У моей бабки до дачи со станции через лес полчаса надо идти, она еще в начале 2000-х травмат "Оса" купила, потом еще и электрошокер "аватар".
Хотела еще ружьишко купить, наверное чтобы осаду в доме держать но отговорили.
Пару лет назад переаттестацию делала, стреляла из боевого, теорию сдавала, говорит мусора очень доброжелательны к ней были, легко сдала все, а молодежь валили.
Ну правильно, молодежи травматы для понтов, а бабкам для самообороны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы