Страница 1 из 8
svarnoi
Так мне сказала. Я ее знаю 25 лет но не знаю верить или нет.Т.е. совсем не знаю.А все из-за мудни.Я мыл холодильник выбрасывал всякий заплесневые джемы из дальних углов но умудрилсо выбросить вместе с остатками джема банку и самое главное -банка была закрыта пластиковой крышечкой из поливинилхлорида.Она сказала что взбешена типа хватанула загранпаспорт и побежала и хлопнула сильно дверцей мусоропровода .Все это было в то время када я смотрел нов.фильм с Стивеном Сигалом. Самое примечательное то что я должон с всем семейством ехать отдыхать на 2 недели погреться. Ну и пропади они пропадом эти 180 тонн деревянных.Я так думаю.ЗП я конечно восстановлю если что но вот осадочек-то останется.Что думаете отцы-песдит?Потравить мои нервишки решила, очевидно.
Или женщины на эмоциях способны у обсурду.Взываю к мачо и знатокам-Перец, ровер и другие перцы,Ремус и прочие казановы и мачо.
смешно то что для кошака купили перевозку стальную за 3 рубля потому как кошака надо тетке перевести на 2 недели пока мы уедем-кормить-поить.Я пойду щас кошачью перевозку с балкона выкину нах.чтоб не мучали бедное жывотное. supercool facepalm На взхводе курка но хладнокровно держусь...

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Сентября 2015 22:25), всего редактировалось 1 раз
Turner
svarnoi
ЭТО чо?Не я женщин не бью своих.Я жестче сделаю подляну.чтоб боле неповадно было.А бить за такое-ну это слабость. Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Сентября 2015 22:29), всего редактировалось 1 раз
Может развестись с дурой, не? supercool
Яков_Лещ
svarnoi, в РЭУ подойди, к дежурной, вскроют мусорокамеру, найдёшь паспорт, до 23.00 ещё есть время взять шампанского, и решить все вопросы полюбовно, как с Мистралями Путин. Good
Цифра
Думаю, просто на прогиб проверяет. Если же нет и реально тур за 180 штук в мусорку профукается, то я бы подумал, стоит ли жить дальше с такой женщиной, которая на импульсе способна на совершенно необдуманные посупки. А вообще расслабил ты свою бабу.

З.Ы. И главное, было бы из-за чего, из-за паршивой банки джема facepalm

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Сентября 2015 22:32), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Я сказал уже-если это нетроллинг.Делай чо хошь-поднимай электриков сантехников настеров идите и принесите мне ЗП в таком виде в каком он был.Хотите в дерьме там копайтесь хотите весь отстойник перекопайте всю еночь можете копать.Но если он замялся и не подлежит прямому употреблению-тада я завтра иду в турагенство сдаю тур и получаю бабло взад .И присваиваю его себе единолично со всеми вытекающими. supercool ТАк и будет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, в РЭУ подойди, к дежурной, вскроют мусорокамеру, найдёшь паспорт, до 23.00 ещё есть время взять шампанского, и решить все вопросы полюбовно, как с Мистралями Путин. Good

Думаю если я им озвучу што плачу пятерик-они подымут всех дворников и сторожей и перекопают все дерьмо в мусоросборнике.Но я итак потратился на 180 труб чтоб еще пятерик от сердца отрывать.Пусть свой плотит. supercool
Лежандр
Да какая дежурная, зачем... Поймай дворников когда начнут мусор выгребать да перетри с ними.

З.Ы. вот так-то бабским делом заниматься - холодильники мыть.. facepalm

З.З.Ы как кино с Сигалом-то? А то последние лет 7 снимает он сплошное тошнилово с собой в гл. роли..... nea
svarnoi
Цифра писал(а):

Думаю, просто на прогиб проверяет. Если же нет и реально тур за 180 штук в мусорку профукается, то я бы подумал, стоит ли жить дальше с такой женщиной, которая на импульсе способна на совершенно необдуманные посупки. А вообще расслабил ты свою бабу.

З.Ы. И главное, было бы из-за чего, из-за паршивой банки джема facepalm


не из-за банки.Банка была пуста.Но вместо крышки ее закрыли пластиковой такой за 3р 50 коп.Вот весь пистеш что я не спрося выкинул крышку.Насчет банки предьяв нет. Pardon
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

было бы из-за чего, из-за паршивой банки джема facepalm



+740! Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

svarnoi писал(а):

пятерик



Дофига. nea

Пиво, ну или рублей пятьсот в руки, пущай сами купят, чего хочут. Smile
svarnoi
Нико держит марку,"Хороший человек "кино называется.ОН там японским клинком ловко орудует да и не только им.Пистолетики вышибает направленые.Все в таком духе.Смотреть стоит однозначно.Всяко лучше чем ВанДамма проепавшего почку с блятью.

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Сентября 2015 22:40), всего редактировалось 1 раз
Kuba
svarnoi
БОЛТУН lol1 63 63
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Поймай дворников



Суббота, люди отдыхают уже, завтра выходной. Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

было бы из-за чего, из-за паршивой банки джема facepalm



+740! Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

svarnoi писал(а):

пятерик



Дофига. nea

Пиво, ну или рублей пятьсот в руки, пущай сами купят, чего хочут. Smile


У нас совсем забуревшие дворники.Я одному сказал-пвон смотри масло натекло ночью с дырявой тачилы.Впитается в асвальт-хрен потом его отмоешь.Он чо-то промычал-не мое дело. Я говорю-твой участок,
Он-мой, мана. Ну грю смотри счас у тя оклад 30 на руки получаешь 15.Счас позвоню управдомше-она тебя еще на пятерик опустит.Смотрю взял лопату и начал масло счищать.Сволоч.
неее меньше трехи даже не шевельнутся. supercool
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Поймай дворников



Суббота, люди отдыхают уже, завтра выходной. Smile



Нииипет...У нас если каждый день камеру не чистить - она полная и потом им же трубу пробивать придется.. lol1
jecson
svarnoi писал(а):


У нас совсем забуревшие дворники.Я одному сказал-пвон смотри масло натекло ночью с дырявой тачилы.Впитается в асвальт-хрен потом его отмоешь.Он чо-то промычал-не мое дело. Я говорю-твой участок,
Он-мой, мана. Ну грю смотри счас у тя оклад 30 на руки получаешь 15.Счас позвоню управдомше-она тебя еще на пятерик опустит.Смотрю взял лопату и начал масло счищать.Сволоч.
неее меньше трехи даже не шевельнутся. supercool


после таких выепоноф тебя и за червонец накуй пошлют supercool
svarnoi
Вопщем смирился я ужо с потерей ЗП и тура.А вот 180 тонн я вызволю(хотя бы частично)-они на меня как на сьемщика тура в договоре на общегражданский пачпорт оформлены.Надо короче счас на госуслуги заходить и заяву на новый ЗП кидать.И кер с ним если старый найдут дворники и мне за баблосы предложат вернуть.У нас дворники-таджики с высшим образованием.Разберутся если чо. Что можно бабала срубить с хозяина. Подойдут к домуправу и спросют с какой квартиры чел.А потом записку подкинут что за вознаграждение готовы вернуть.счас если найдется второй -можно 2 пачпорта иметь. Надо кароче на госуслуги заяву оформлять. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

У нас совсем забуревшие дворники.



Потому что это не дворники, но иппучая саранча.

Дворник в России - младший полицейский чин, между прочим. Он всех знает, его все знают, у него бляха, и валенки, которые не озонируют, но в своей, таки, собственной каморке. Smile

Зарплату надо платить тыщ 70, хотя бы, будет вокруг и чистота, и то, и сё. Good
svarnoi писал(а):

А вот 180 тонн


Ты, вражина, хотел потратить 180тыщ наших потных русских рублей на заграничных уродов? wwow
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

У нас если каждый день камеру не чистить - она полная и потом им же трубу пробивать придется.. lol1



Да это понятно всё... Smile
svarnoi
Это так до 1917 года было как ты пишешь.Я знаю лично Кандидата филологич.наук который када его выперли с института марксизма-ленинизма и нигде не брали зарабатывал себе на биологическое существование метлой и совком. Вот то сильный человек.Он все правильно вкурил про маркчизм-ленинизм. supercool
Kuba
svarnoi
ООООООООО два ЗП это заипца gpn можно например бомбу в белый дом занести gpn gpn
Цифра
svarnoi писал(а):

А вот 180 тонн я вызволю(хотя бы частично)-они на меня как на сьемщика тура в договоре на общегражданский пачпорт оформлены


Да тебе там вернут 2 коп. Скажут - билеты проплачены, отель проплачен, тур оператору баблишко заслано.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Я знаю лично Кандидата филологич.наук который када его выперли с института марксизма-ленинизма и нигде не брали зарабатывал себе на биологическое существование метлой и совком.



Тогда можно было трудиться, и з.п. была кое-какая, и жильё, и прописка. Smile
svarnoi
KarapuZ писал(а):

svarnoi писал(а):

А вот 180 тонн


Ты, вражина, хотел потратить 180тыщ наших потных русских рублей на заграничных уродов? wwow

не хотел, а уже потратил.В гробу я ваш крымнашвидел и владельцев курятников в белых тапочках ломящих за гуано как в отеле риксос. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы