Страница 2 из 8
РазДва
svarnoi
Я смотрю в твоей семье ты ваще не в авторитете pst
svarnoi писал(а):

масло натекло ночью с дырявой тачилы


И куй бы с ним pst те чо жалко, боишься масло асфальт растворит? pst
Осадки сами сделают своё дело. А ты не за куй доипался до дворника, видимо на большее не способен. Наверно рад до усрачки, что хоть кто-то тебя послушал и не послал нахер pst
Лежандр
svarnoi писал(а):

.Я знаю лично Кандидата филологич.наук который када его выперли с института марксизма-ленинизма и нигде не брали зарабатывал себе на биологическое существование метлой и совком. Вот то сильный человек.Он все правильно вкурил про маркчизм-ленинизм. supercool



С такой специализацией я б ему даже метлу не доверил... nea
Яков_Лещ
РазДва писал(а):

боишься масло асфальт растворит? pst
Осадки сами сделают своё дело.



Вы, вероятно, будете удивлены, но в Москве существуют такие дома, с такими дворами, в которые не допускаются подозрительные в смысле утечки масла автомобили. Smile
svarnoi
Ребят там с картера литров 5 вытекло.лужа радиусом в полметра.Прямо перед входом в подьезд.Не епите-ка мне мозги.Что, жильцы должны за каким-то уепком нагаженое убирать,Это какими надо терпилами быть,видя что дворник игнорит и не замечает и не указать ему на это?
так они вам на шею сядут сегодня завтра перестанут кошачье дерьмо убирать от подьезда а послезавтра с ножичком гоп стоп будут вам делать. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

.Я знаю лично Кандидата филологич.наук который када его выперли с института марксизма-ленинизма и нигде не брали зарабатывал себе на биологическое существование метлой и совком. Вот то сильный человек.Он все правильно вкурил про маркчизм-ленинизм. supercool



С такой специализацией я б ему даже метлу не доверил... nea


Не все подонки там работали. были вполне приличные люди невинно пострадавшие от меченого с Перекройкой. Но тема не об том.Тема об том начинать ли мне самому шевелиться и прогнуться.Либо жестко наказать за произвол и самодурство. facepalm
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

РазДва писал(а):

боишься масло асфальт растворит? pst
Осадки сами сделают своё дело.



Вы, вероятно, будете удивлены, но в Москве существуют такие дома, с такими дворами, в которые не допускаются подозрительные в смысле утечки масла автомобили. Smile



В Москве существуют и жилые комплексы, на территорию которых вьезд изделиям российского автопрома просто запрещен..
svarnoi
Я в тот год нагадил на своем парковочном месте. Из под фильтра БЭХи (будь она неладна ) вытекло. Так сразу подошел и спросил как лужу масла убрать. Кардинального решения нет-продают какие-то спецрастворы для автобаз-но только оптом.Так послушал что на ЛОЛе знающе люди присоветовали(Хвала ЛОЛу gpn )Засыпал цементом.Потом снегом засыпало.Ну а по весне пятно все выцвело толи от цыемента толи от погоды.Пятно было под навесом и дождь на него не попадал. supercool
Kuba
svarnoi
да иди уже прогнись под эту самодурку. 63 63
алекс спб
тс троллит поди pst жить с бабой которая держит мужика за авно-да не поверю
сходи в мусорке поройся-ваще никем станешь pst
яб бабки забрал и свернул все ништяки бабе
чтоб знала-спонсор всегда прав pst
svarnoi
chykas писал(а):

svarnoi
да иди уже прогнись под эту самодурку. 63 63

Чеб еще понимал.Я человек с большим сердцем и широкой душой.неужели на автарке не видно. supercool
Extreme
Лежандр
Думаешь масло только из таза течь может?
Скорее оно из какой-нибудь 16 летней хонды течь будет, чем из приоры pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

В Москве существуют и жилые комплексы, на территорию которых вьезд изделиям российского автопрома просто запрещен..



Нет таких жилых комплексов в Москве. Smile
svarnoi
алекс спб писал(а):

тс троллит поди pst жить с бабой которая держит мужика за авно-да не поверю
сходи в мусорке поройся-ваще никем станешь pst
яб бабки забрал и свернул все ништяки бабе
чтоб знала-спонсор всегда прав pst


Век воли не видать.До сих пор точно не знаю выбросила или нет.Ну это уже и не важно. Выбросила-значет сама себя наказала. Человек, по сути, всегда один.Наедине сам с собою.И приходит вэтот мир и уходит из него... Pardon
Extreme
алекс спб писал(а):

жить с бабой которая держит мужика за авно-да не поверю


Да таких больше пол страны pst
Обыкновенный подкаблучник Pardon
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

как лужу масла убрать.



Да хоть землёй закидать, собрать, а потом водой размыть. Smile
jecson
дык голову ипать нужно было владельцу ведра оставившего 5 литров на асфальте а не дворнику с угрозами урезать ему ЗП,а если завтра с камаза оставленого случайно,убежит литров 20 масла опять дворник виновен?

svarnoi писал(а):

Либо жестко наказать за произвол и самодурство. facepalm


+1
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

В Москве существуют и жилые комплексы, на территорию которых вьезд изделиям российского автопрома просто запрещен..



Нет таких жилых комплексов в Москве. Smile

Он имел ввиду что есть отгороженые жилкомплексы с охраной(и таких много кстати сказать) на которых если кто увидит что сосед заехал на нашемарке-это значит для всего дома стать гауном и все потом на тебя будут показывать рукой и здороваться с тобой никто не станет а будут тебя держать за чмыря.Это значит показать что ты белая ворона и инородное тело среди успешных и довольных жизнью людей. Собака насрет во дворе-на тебя потом все будут пальцем показывать-сам не захочешь жить в таком комплексе. facepalm
Extreme
jecson
Владелец ведра его нахер пошлет и спокойно уедет. Это ж не дворник, ему не пригрозишь pst
svarnoi
jecson писал(а):

дык голову и#@ть нужно было владельцу ведра оставившего 5 литров на асфальте а не дворнику с угрозами урезать ему ЗП,а если завтра с камаза оставленого случайно,убежит литров 20 масла опять дворник виновен?

svarnoi писал(а):

Либо жестко наказать за произвол и самодурство. facepalm


+1


Ага пойди найди его этого гада.Уехал и след простыл. Народ своих соседей по площадке -то с трудом знает а ты хотел-провести расследование и установить мерзавца? Смешно. Вместо камер стоят половина муляжей...обманок.
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

Дворник в России - младший полицейский чин, между прочим. Он всех знает, его все знают, у него бляха, и валенки, которые не озонируют, но в своей, таки, собственной каморке.


Чин есть, бляху с валенками выдадут, работать инструментом быстро научишся. Пошол бы? Smile
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

есть отгороженые жилкомплексы с охраной(и таких много кстати сказать) на которых если кто увидит что сосед заехал на нашемарке-это значит для всего дома стать гауном и все потом на тебя будут показывать рукой и здороваться с тобой никто не станет а будут тебя держать за чмыря.Это значит показать что ты белая ворона и инородное тело среди успешных и довольных жизнью людей. Собака насрет во дворе-на тебя потом все будут пальцем показывать-сам не захочешь жить в таком комплексе. facepalm



Мне так однажды дружище ВАЗ-2106 отцовскую продал. Она во дворе стояла, занимала, типо, место, все вокруг кричали "Что за колхозник?!!", а у "колхозника" единственная в доме двухэтажная квартира, и два (!) места в подземном гараже... 63
Moggucci
svarnoi
Сколько лет твоей бабе?
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

В Москве существуют и жилые комплексы, на территорию которых вьезд изделиям российского автопрома просто запрещен..



Нет таких жилых комплексов в Москве. Smile



Попытки точно были

http://auto.newsru.com/article/07sep2007/goldenkey


Дальше не вникал.. supercool
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

http://auto.newsru.com/article/07sep2007/goldenkey



Smile

Цитата:

Администрация уточняет, что для владельцев отечественного транспорта, паркуемого в подземной автостоянке, никаких препятствий не возникнет. Зато категорически исключаются "заезд и парковка на территории отечественных автомобилей, используемых в личных целях подрядчиками, курьерами, работниками и посетителями офисов, лицами, приглашенными жителями в гости".

Шульц
svarnoi писал(а):

ваш крымнашвидел и владельцев курятников в белых тапочках ломящих за гуано как в отеле риксос. supercool



На сейшелы, что ле собрался? wwow
svarnoi
Moggucci писал(а):

svarnoi
Сколько лет твоей бабе?

На 4 года младшей меня.Т.е.41 Она 73 года.Я-69-го.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Шульц писал(а):

svarnoi писал(а):

ваш крымнашвидел и владельцев курятников в белых тапочках ломящих за гуано как в отеле риксос. supercool



На сейшелы, что ле собрался? wwow

Ты цены-то видел?На сейшелы тебе за 180 труб и на 3 дня не хватит.Хорош уже зомбить.
Ехать должны были втроемна 2 недели в зону боевых действий рядом с сирией.А теперь не поедет никто. Или завтра принесет мне в зубах мой ЗП. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы