Страница 3 из 8
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Мне так однажды дружище ВАЗ-2106 отцовскую продал. Она во дворе стояла, занимала, типо, место, все вокруг кричали "Что за колхозник?!!", а у "колхозника" единственная в доме двухэтажная квартира, и два (!) места в подземном гараже...


Отец кореша Геннадий Букин что ле? всё сходится, только у гены пятерка вроде была hehe
Moggucci
svarnoi
До климакса далеко вроде. Че-т как-то совсем неадекватно она себя повела. Меня бы данный факт сильно насторожил и безнаказанным я бы не оставил это, надо жестко наказать.
jecson
svarnoi писал(а):

Или завтра принесет мне в зубах мой ЗП. supercool


а если не принесет?
svarnoi
За гребаную пластиковую крышку ценой в 3р50 коп которую я злостно выкинул с пустой банкой которая изнутря заплесневела от остатков джема. facepalm не.климакса нет.Пока нет.Но я быстренько это устрою... 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

jecson писал(а):

svarnoi писал(а):

Или завтра принесет мне в зубах мой ЗП. supercool


а если не принесет?


вот если не принесет то как проснусь завтра все дела задвину и сразу начну заниматься этим делом...климаксом.
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Отец кореша Геннадий Букин что ле?



Не, звали того мужика Валерием, он был мастером от Б-га, в т.ч., и ХСС строил, воспитал двух замечательных детей, светлая ему память! Drinks or Beer
алекс спб
Ехать должны были втроемна 2 недели в зону боевых действий рядом с сирией
она чует что туда плохо ехать pst
есть такое в подсознании-человек принимает решение не осознавая его, а когда принял-придумывает причину,повод
банка-это повод bboyan тс вскрыл суть
так кто настоял на месте отпуска? pst
если даже не пойдет искать-так оно и есть
jecson
алекс спб писал(а):


если даже не пойдет искать-так оно и есть


не пойдет искать,доки скорее всего где нить ушкапчике сныканы полюбасу facepalm
svarnoi
алекс спб писал(а):

Ехать должны были втроемна 2 недели в зону боевых действий рядом с сирией
она чует что туда плохо ехать pst
есть такое в подсознании-человек принимает решение не осознавая его, а когда принял-придумывает причину,повод
банка-это повод bboyan тс вскрыл суть
так кто настоял на месте отпуска? pst
если даже не пойдет искать-так оно и есть

Молодец.Иди и запишись в "Битву экстрасенсов". supercool ПОЙДУ КА ИОПНУ РЮМАШКУ
шнапсу фашистцкого чтоп нервы расслабить слеганца.Проверено-помогает реально.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

алекс спб писал(а):

Ехать должны были втроемна 2 недели в зону боевых действий рядом с сирией
она чует что туда плохо ехать pst
есть такое в подсознании-человек принимает решение не осознавая его, а когда принял-придумывает причину,повод
банка-это повод bboyan тс вскрыл суть
так кто настоял на месте отпуска? pst
если даже не пойдет искать-так оно и есть

Они и настояли вместе с дчерью.У меня был толко одно условие не крымнаш и неСевкав-Краснодарский край и не Абхуазия. Остальное-на выбор.
Jaguar El Negro
У меня тоже есть просроченный загграник, могу ради красного словца на ЛОЛе запилить тему, как истинный тру патриот сжегбуржуйскай паспорт, а потом за неделю запилить новый hehe
алекс спб
svarnoi
pst эх куда смотрел до загса
поди теща также делает,дети копируют модели семьи родителей
Tymur
jecson писал(а):

алекс спб писал(а):


если даже не пойдет искать-так оно и есть


не пойдет искать,доки скорее всего где нить ушкапчике сныканы полюбасу facepalm


+2192
svarnoi
У нас с тещей-мир дружба жувачка. Дай бог здоровьмица. Вот настучу ка для начала климакса теще.Это будет сверхгуманно с моей стороны.И предложу для затравки разгромить все добро топором.Тагда живо побежит разгребать дерьмо с мусоросборника. supercool
алекс спб
svarnoi
у вас там недавно рядом кроки жили? pst и дурь соседи варят?
svarnoi
Jaguar El Negro писал(а):

У меня тоже есть просроченный загграник, могу ради красного словца на ЛОЛе запилить тему, как истинный тру патриот сжегбуржуйскай паспорт, а потом за неделю запилить новый hehe

Вот тока этот самый загранник вписан в договор о реализации турпродукта.И кер ты его теперь там изменишь. facepalm А в остальном-керня.Ему через 5 лет кончиться.поскоку он биокерзнает метрический.Ну а его раньше приговорили.Зато мложет коль скоро пластиковая страница в дерьме за ночь не закиснет если он действительно там сейчас лежит. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

алекс спб писал(а):

svarnoi
у вас там недавно рядом кроки жили? pst и дурь соседи варят?

Да было дело.Сейчас там гранитная мастерская над нами.Это я вам скажу ваще полный песдетц.Я бы не поверил бы даже еслиб в кино такое показали по 1-ому федеральному телеканалу в передаче Самого Малахова.Но это факт который признают даже менты.
П.С. Я наше местное ТВ присылал-они даже дверь им не открыли-включили второй перфоратор на всю мощь.Отморози.Их там крокодильчик сильно видимо покусал-так они его с балкона твари скинули в снег.

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Сентября 2015 00:19), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Не хотел говорить, но придется сказать - автор лохъ.
svarnoi писал(а):

не.климакса нет.Пока нет.Но я быстренько это устрою...


facepalm
svarnoi писал(а):

вот если не принесет то как проснусь завтра все дела задвину и сразу начну заниматься этим делом...климаксом.


facepalm
Гдеж ты раньше был и где был весь этот героизм? facepalm
Лежандр
Третья страница кончается, и нет слова "вдуть"... facepalm Неладно что-то в гадском королевстве.. nea
svarnoi
Все када-то бывает в первый раз.Се-Ля-Ви. facepalm
алекс спб
Лежандр
это очевидно и так pst доврольная баба так не истерит
систему не изменить-значит надо другое решение pst
svarnoi
Лежандр писал(а):

Третья страница кончается, и нет слова "вдуть"... facepalm Неладно что-то в гадском королевстве.. nea

Неа какое там вдуть.Они с дчерью тамрешили не рисковать и спать залегли.Похоже по их хихиканьям что они меня развели насчет Зпаспорта. Эх-ма, утро вечера мудреней.А у меня дела недоделаны.Буду винду 10-ку на втором компе напрочь прибивать перед отьездом.А что, А вдруг? Сниму завтра бабосы с турфирмы и забурюсь один поразвлекусь в отпуске как человек.без хвостов.. а они пущай плачут и осознают насколько были неправы. Smile
jecson
svarnoi
дочурке скока лет?
svarnoi
Ты в смысле развода?Ну что ты, ктож из-за такой ерунды разводицо.сиюминутное помутнение рассудка.Нету еще 18-ти.Об разводе даже не думаю.Буду решать вопросы иначе.
jecson
svarnoi дочки папины обычно лет до 12ти ,потом мамины становятся,
я ж грю доки они сныкали в каком нить сундукваре полюбасу,вот ток не пойму нахуа себя отдыха лишать.... иль правда сложная политическая обстановка в Сирии виновата facepalm
svarnoi
У них еще есть время подумать.А вот у меня его нет-ежли я еще протяну десяток дней-все facepalm , по дОгвору-сам дурак.И не копья не слуплю с туроператора.За дни и отказ от выезда я не застраховался.Надо звытра же лететь туда стрелой и отказку писать.Хотя бы половину верну. Smile
jecson
svarnoi писал(а):

У них еще есть время подумать.А вот у меня его нет-ежли я еще протяну десяток дней-все facepalm , по дОгвору-сам дурак.И не копья не слуплю с туроператора.За дни и отказ от выезда я не застраховался.Надо звытра же лететь туда стрелой и отказку писать.Хотя бы половину верну. Smile


я б неспешил ....условно делай как здесь излагаешь,а сам краем глаза смотри как твой гарем на твои движухи реагирует,их расколоть как два пальца об асфальт главное не переиграть
ладно я за рюмочкой наверно вернусь Drinks or Beer
svarnoi
давай тяпнем Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы