Страница 4 из 8
Meffex
Чот ерунда какая-то написана в стартпосте. Выкинуть документ из-за крышки...?
Ну, как уже сказали, взорвать дверь в мусорку, найти пачпорт (даже если там его нет), дать пецды супружнице, спасти бабки за тур, заначить на бэу приору и т.д.....
Но самое главное - реально - усомниться в ментальном здоровье супруги и не оставлять ей под рукой деньги, документы, колюще-режуще-огнестрельное и даже скалку. Мне сложно говорить, я до такого не дожил, но тенденция нехорошая. nea
svarnoi
Да я если надо им спектакль почище МХАТа выдам. Оценить мои нервы в 3руб 50 коп. этож уму непостижимо.Да я пред туроператором и оправдываться не должен о причинах невыезда.По договору могу забрать положенное даже за 2 дня до вылета.Там в договоре оговорена за сколько дней какой они себе штраф оставляют. Так что если это лепить в трубку-это очень неубедительная игра выходит.
Просто позвоню и чтоб слышали твердо уверенно и доходЧиво обьявляю что СЕЙЧАС подьеду расторгать договор.И ТОЧКА. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Meffex писал(а):

Чот ерунда какая-то написана в стартпосте. Выкинуть документ из-за крышки...?
Ну, как уже сказали, взорвать дверь в мусорку, найти пачпорт (даже если там его нет), дать пецды супружнице, спасти бабки за тур, заначить на бэу приору и т.д.....
Но самое главное - реально - усомниться в ментальном здоровье супруги и не оставлять ей под рукой деньги, документы, колюще-режуще-огнестрельное и даже скалку. Мне сложно говорить, я до такого не дожил, но тенденция нехорошая. nea

Ну вот дождалсо хоть один мачо пришел и признался что писдит за ерунду своих бап.Чо скажу?Скажу что если б я позволял так поступать из-за сущей ерунды.В данном случае из-за нервотрепки и потеряных денех, у меня бы они записженые ходили бы с ног до головы. надо как-то быть поделикатнее. supercool
svarnoi
Да она не тупая.Она у меня кандидат наук и Член союза журналистов РФ.А там дураков нет.Она сразу просечет что я наепываю. facepalm
wasd
svarnoi
Хер с ним с паспортами,скажи что брать facepalm

Mamiya RB67 или Bronika SQ
svarnoi
Тока Мамку.Только .И никаких альтернатив.Сам бы взял.Но -...отошел от дел.не потяну.
П.с. Оптики к мамке дохренища классной .И это пожалуй что определяющий фактор за выбор коробки.

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Сентября 2015 01:27), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
svarnoi писал(а):

Да она не тупая.Она у меня кандидат наук и Член союза журналистов РФ.А там дураков нет.Она сразу просечет что я наепываю.


так вот почему ты холодильники убираешь
jecson
svarnoi чую пока найопывают тебя,думай как наипать твой гарем,причем не позже завтрешнего утра,
я б лично просто kуй забил и смотрел что дальше будет,180тыр проипать изза крышки за 3.50.... facepalm вообщем медленно наблюдаем.....а уж если проипет 180тыр пусть чиздует в крым наш
хотя там (вкрым наш) оч даж неплохо
svarnoi
Ну ладно.мне самому нравиться наводить чистоту и зверское неприятие к разным всяким закислам и плесени в банках. Это мое "фашистское' начало во мне играет. Smile
брат шумы
Бермадей писал(а):

svarnoi писал(а):
Это мое "фашистское' начало во мне играет.

Ну так устрой бухенвальд в отдельно взятой квартире! Шнель! Шнель! Хэндэ хох!!! Нихт щизнь!! Ахтунг! Ахтунг!!!


он командовать может только банками с джемом facepalm hehe
svarnoi
Бермадей писал(а):

кстати, прикольная тема:
- ...да, да, девушка, выкинула... в мусоропровод... да, да, ужас... представляете, ещё и кандидат наук и член корреспондент, да..., да... стыдно-то как... Как? Всего 50 тысяч? А членам-корреспондентам тоже 50 тысяч? Где? Как? Где не прочитали? Что там было написано? Да? вот чёрт-побери...

pst порадовал на ночь глядя.честно.все пойду баиньки.Всем пока и спасибо за поддержку Drinks or Beer
брат шумы
Бермадей писал(а):

Кстати, как только ты сказал про кандидата и член-кореспонддента, я сразу 146% уверен что она нифига не выкинула, скорее всего разводит тебя как кролика.


ага,похоже
Meffex
svarnoi писал(а):

хоть один мачо пришел и признался что писдит за ерунду своих бап.


Знают, что отпижжжжу, поэтому ерунды не допускают и не делают.
Илья В.
svarnoi писал(а):

Я мыл холодильник



дальше можно не продолжать
алексей213
я так понимаю туто одни чмушники окромя Конкретной жены одного товарища? даже забрать паспорт с тележки под мусоропроводом не способные.
Батя у меня тоже был принципиальным-мог на принцип выкинуть с окошка телевизор-когда он стоит две получки/хотел и холодильник-но он в окошко не пролез/
XADZZOX
Как бы все не закончилось ночевкой под дверью на коврике, прецеденты на лоле вроде были ROFL
hakim11
гыыыы сварная гнида получила по щам от бабы? неудивительно...
будь мужиком-скажи что там была карточка с бабосиками на ближайшие полгода жизни... и теперь буй будете сосать все вместе.
вечером предлагаю выдать всей семье перчатки, пакеты и выйдя на улицу обозначить--жена те 2 контейнера мои, эти твои...роемся--ищем алюминиевые банки и съестное. дети скажите спасибо нашей умной маме..
дети помогают собрать найденное в мешки...

да..в школу можете не ходить... Good

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

рекомендую--берешь доки жены, паспорт-инн-свидетельство о рождении и сжигаешь нах демонстративно 63 Good

вот это будет проявление МУЖИГГГ hehe

и жену туда же...
hakim11
неудивительно что сваргная гнида такая гнида на форуме... жене наверное и слово неласковое боится сказать?
XADZZOX
Какие зажыгалке и бензин? Тут надо логически оценить все возможности сторон. А они проще некуда. Если жена может позволить себе подобную муйню, то вывод:
1. Она полная дура.
2. Она в семье доминирует и любые ее действия ей , как доминанту, прощаюццо.

Первое отпадает, в виду ее званий и регалий hehe


Зы. Я упустил вариант доминантная неполная дура, но этот вариант = 2
XADZZOX
SundarK писал(а):

отрезать жене ночью хрен предлагали уже?


Вопрос звучит неоднозначно:
1. У нее есть хрен и его надо отрезать... Опять же- ей самой это сделать или Сварному набраццо мужества?
2. Ей надо не только выбросить паспорт , но отрезать Сварному хрен? pst
Яков_Лещ
Ну, что тут? Всё благополучно, надеюсь, разрешилось? Smile
*Nikita*
и вошёл лол в эпоху матриархата: одному сцать по мужски стоя запрещают, а другого паспорта выбрасывают из за копеечной крышки facepalm давайте признавайтесь, ещё какие случаи были...

сварной, дочка тебя с говном съест если ты её не свозишь на моря заграничные, она наверное уже всем одноклассникам раструбила вконтактах-инстаграмах про доминикану-кубу на осенних каникулах. кароче, ты бы лучше хорошо подумал перед тем как тур отменять Pardon
XADZZOX
мупа
Ща он проснецца и найдет тебя по айпи 63
hakim11
*Nikita* писал(а):

и вошёл лол в эпоху матриархата: одному сцать по мужски стоя запрещают, а другого паспорта выбрасывают из за копеечной крышки facepalm давайте признавайтесь, ещё какие случаи были...

сварной, дочка тебя с г#$@ом съест если ты её не свозишь на моря заграничные, она наверное уже всем одноклассникам раструбила вконтактах-инстаграмах про доминикану-кубу на осенних каникулах. кароче, ты бы лучше хорошо подумал перед тем как тур отменять Pardon



63 подкаблучники оберегают от страпона

ждем тему как сварной выкидывает гандоны б.у. после того как спалил жинку с альфасамцом..и как им кофе готвит 63
hakim11
XADZZOX писал(а):

мупа
Ща он проснецца и найдет тебя по айпи 63


63 для чего??
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

и вошёл лол в эпоху матриархата: одному сцать по мужски стоя запрещают, а другого паспорта выбрасывают из за копеечной крышки facepalm давайте признавайтесь, ещё какие случаи были...


Сознаюсь... пистит, в смысле много и громко говорит, за разбросанные носки и шмотке, я иногда подченяюс hehe
*Nikita* писал(а):

сварной, дочка тебя с г#$@ом съест если ты её не свозишь на моря заграничные, она наверное уже всем одноклассникам раструбила вконтактах-инстаграмах про доминикану-кубу на осенних каникулах. кароче, ты бы лучше хорошо подумал перед тем как тур отменять


Дочка то с женой поедут hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

hakim11 писал(а):

для чего??


facepalm что с лолом? повбрасывать не дают 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы