Страница 6 из 8
Zibnow
Автор так забавно оправдывается. hehe
Илья В.
*Nikita* писал(а):

это если в самый окуевший отель с ультраинклюзивом, втроём на 10 дней



Щас за 180 на 10 дней это далеко не окуевший отель
*Nikita*
180 для египта это дохрена, за такие бабки лучше в доминикану или тайланд. египет как раз всегда был бюджетным.
Шульц
*Nikita* писал(а):

180 для египта это дохрена, за такие бабки лучше в доминикану или тайланд. египет как раз всегда был бюджетным.



Бюджетным он был для бюджетников. А нормальные отели там нормально стОили и стОят..
Перец
Шульц писал(а):



Бюджетным он был для бюджетников. А нормальные отели там нормально стОили и стОят..



Море, солнце и пирамиды с арабами для всех одинаковы Pardon
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

180 для египта это дохрена, за такие бабки лучше в доминикану или тайланд. египет как раз всегда был бюджетным.


Это вчера, а сегодня по пять, но большиииие!
А вчера по три (с) Smile
Чапай
svarnoi
чето ты бабу свою расслабил

женщина должна беспрекословно слушаться мужа, а если она выкобенивается, значит мало бьешь её, а бить надо, а лучше пороть, плетью , каждый день, в качестве профилактики
Илья В.
*Nikita* писал(а):

за такие бабки лучше в доминикану или тайланд.



за 180 в доминикану щас не слетать, ну 5-6 дней в двоем может...
Шульц
Перец писал(а):

Шульц писал(а):



Бюджетным он был для бюджетников. А нормальные отели там нормально стОили и стОят..



Море, солнце и пирамиды с арабами для всех одинаковы Pardon




Лицезреть - да! А вот отправлять естесственные надобности приходиться в разных условиях Wink
Перец
Шульц писал(а):


Лицезреть - да! А вот отправлять естесственные надобности приходиться в разных условиях Wink



Что хоть за отель интересно за такие бабки, имхо но больше 40 штук за рыло за пару недель в текущих ценах там нет ни одного, ну разве если спец сервисы типа личного араба, повара и аниматора с охранником на весь срок отдыха, учитывая что по горящим турам вообще за 20-30 тыр пять звезд все включено у офиса объявы висят.
Olegan-TLT
svarnoi
Да ладно, езжай в одного раз так вышло в Роял Азур. Там найдешь кого-нить по любому Smile
Илья В.
Перец

rixos любой или барон или султан например. да полно там крутых отелей
Перец
Илья В. писал(а):

Перец

rixos любой или барон или султан например. да полно там крутых отелей



Да там все пятизвездочные с рейтингом больше 4,5 на топ хотелс одинаковые, разница только в дизайне строений и форме бассейнов Pardon
Шульц
Перец писал(а):


Что хоть за отель интересно за такие бабки, .



Риф Оазис Блю Бэй, например...
Перец
Шульц писал(а):



Риф Оазис Блю Бэй, например...



4.6 рейтинг, что там может столько стоить?

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

За эти бабки можно в тай или Индию сгонять выйдет намного насыщенный отдых, чем квасится на одном месте в отеле с одними и теми же рожами facepalm
BPSNSK
А первые два паспорта почему не вытащили?
Илья В.
Перец писал(а):

Да там все пятизвездочные с рейтингом больше 4,5 на топ хотелс одинаковые, разница только в дизайне строений и форме бассейнов



не разница есть и она значительна. где то местное пойло наливают а где то чивас 12 летний. и так во всем.
алекс спб
Тс отжег pst
Так вот они какие альфа самки
Перец
[quote="Илья В."]
Перец писал(а):



не разница есть и она значительна. где то местное пойло наливают а где то чивас 12 летний. и так во всем.



Это разве самое важное на отдыхе? Бывал я в этих отелях, не стоят они того, даже чивас 12 летний не спасет, ну разве за свои бабки почувствовать себя в очередной раз туристическим мясом Pardon

Сам только что приехал оттуда, 41 с копейками тыс. с человека две недели пять звезд с чивасами, пляжами и фонтанами сахл хашиша, за такую сумму еще более менее, дороже оно того не стоит, отели почти все полупустые, скидки 20-30% лишь бы кто то поехал Pardon
:lol1
Пистец какие смешные шутки facepalm а тс и рад, что ему покрошить яички в берлогу принесли с утра. А зачем была нужна эта нервотрёпка вопросом не задавался? Может, чтоб помер раньше?
Илья В.
Перец писал(а):

Это разве самое важное на отдыхе?



да это уже 100 раз обосс...но как говориться.
Все зависит от того что нужно от отдыха.
Именно в Египет в совсем дешевый отель я не поехал бы.
так как там ничего кроме моря и отеля нет и делать там нечего.

Перец писал(а):

Сам только что приехал оттуда, 41 с копейками тыс. с человека две недели пять звезд с чивасами, пляжами и фонтанами сахл хашиша,



за 80 тыр на двоих на 2 недели в отеле был импортный дорогой алкоголь???
НЕВЕРЮ!! давай ссылку на этот оттель supercool
Шульц
Перец писал(а):


За эти бабки можно в тай или Индию сгонять выйдет намного насыщенный отдых, чем квасится на одном месте в отеле с одними и теми же рожами facepalm



Можно. Только лететь из дома не 4,5 часа, как до Шарма, а 8 (ещё и из Москвы) - да и с дитями не больно то порысачишь по всяким Камбоджам..
DerDen
оба долпо...ба
svarnoi
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=27.070681&lon=33.889255&z=18&m=b&search=Azur Citadel Azur Resort 5* supercool брал со скидками у турагента 25 % без скидок там 250 и выше. Вообще все знают что от стоимости тура 50-55 процентов это чартер.Так вот эти суки перевозчики обуели вхлам при упавшей нефти. supercool 45-процентов-это сама стоимость проживания. Можно простой расчет сделать взяв стоимость билетов.Более того если самому брать авиабилеты за 2 месяца будет еще дороже. supercool

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

Это разве самое важное на отдыхе?



да это уже 100 раз обосс...но как говориться.
Все зависит от того что нужно от отдыха.
Именно в Египет в совсем дешевый отель я не поехал бы.
так как там ничего кроме моря и отеля нет и делать там нечего.

Перец писал(а):

Сам только что приехал оттуда, 41 с копейками тыс. с человека две недели пять звезд с чивасами, пляжами и фонтанами сахл хашиша,



за 80 тыр на двоих на 2 недели в отеле был импортный дорогой алкоголь???
НЕВЕРЮ!! давай ссылку на этот оттель supercool


Я больше скажу. Мы как то были в раскрученом по рейтингу 4.4 Sunrise Diamond Beach 5* в Шарме.Там были тараканы в большом количестве размером с спичечный коробок. И вороны жрали в большом количестве. А ехать в отель в Египет за 30 руб с человека-это попасть на клоповник с засаными матрасами бодяженое пиво с верблюжьей мочи и кучей тараканов в номере с исхудалым оборудованием supercool Это себе только гилмор вместо отдыха создать.Я сфотал тараканов и выложил на сайт на топхотелс им подарочек.С доказательством что именно в их отеле чтоб не отвертелись хвалебными проплачеными отзывами.
А вот мой отзыв с фотографиями по этому отелю.
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=670517 supercool Там таракан с полвизитки размером))

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

[quote="Перец"]
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):



не разница есть и она значительна. где то местное пойло наливают а где то чивас 12 летний. и так во всем.



Это разве самое важное на отдыхе? Бывал я в этих отелях, не стоят они того, даже чивас 12 летний не спасет, ну разве за свои бабки почувствовать себя в очередной раз туристическим мясом Pardon

Сам только что приехал оттуда, 41 с копейками тыс. с человека две недели пять звезд с чивасами, пляжами и фонтанами сахл хашиша, за такую сумму еще более менее, дороже оно того не стоит, отели почти все полупустые, скидки 20-30% лишь бы кто то поехал Pardon


Врешь ты говорил в Крымнаше и агитировал за Крымнаш.Где твои доказательства с сикилявками и штампом что 2015 год? 63

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

Илья В. писал(а):


Перец писал(а):

Сам только что приехал оттуда, 41 с копейками тыс. с человека две недели пять звезд с чивасами, пляжами и фонтанами сахл хашиша,



за 80 тыр на двоих на 2 недели в отеле был импортный дорогой алкоголь???
НЕВЕРЮ!! давай ссылку на этот оттель supercool


Тож не верю. Песдит как Папа Карло. В прошлом году даже такой отель поискать надо было. А сейчас вообще не найдешь.Если только ему по горячей скидке с удешевлением на 80 процентов по блату он не достался. Или он выдает здесь цены на проживание без цен авиаперелета. То что здесь им озвучено т.е. 80 на двоих даже на авиаперелет в обе стороны не хватит. Скорее всего Перца с парашюта сбросили в Шармэльшейх юОн недавно в аэроклубе тут фотки выкладывал-тренировался. 63
Перец
svarnoi писал(а):


Тож не верю. Песдит как Папа Карло.



смысл мне пестеть? я брал путевку за три дня до вылета, отель закрывался, мы были последние из отдыхающих, после нас отель закрыли (поговаривали что тез тур его выкупил), посему скидки были до половины цены Pardon

Отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh, так как я раньше отдыхал в сети дессоле, мне дали привелегированный браслет и я мог бесплатно бухать платные напитки, ходить каждый вечер бесплатно в любой из ресторанов, коих там восемь что то штук было, дополнительное полотенце в номер и минибар с синькой бесплатный, пивас бутылочный клали supercool

На топхотелс кстати он уже как бывший дессоле, 16-го я выезжал вместе с последними отдыхающими Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы