Страница 7 из 8
*Nikita*
svarnoi
Дезоль там хороший отель.У тебя случай один из 1000 или еще реже.Впрочем я так и предполагал.Ты же говоришь за то что там везде так. Кстати, че там бурей не накрывало в сентябре? supercool Ходили небось в цитадель Азур по-соседству? supercool
Перец
svarnoi писал(а):

Дезоль там хороший отель.У тебя случай один из 1000 или еще реже.Впрочем я так и предполагал.Ты же говоришь за то что там везде так. Кстати, че там бурей не накрывало в сентябре? supercool



у нас не было, но в Каир экскурсии отменили из за них, а так немного попали, когда в Люксор ездили на экскурсию, ну и один день солнце в дымке было и труселя на балконе сушил, потом в пыли все были, а так больше ничего такого Pardon
svarnoi
чурки говорят вьездную визу-марку за 30 бакинских продают.А в том году было 25-ть. наживаются. Я в том году искал где же берут росийские рубли-так нигде не нашел. В ТЦ местном стоял банкомат который принимал рубли по лошадиному курсу в обмен выдавал баксы.курс был хуже чем на ММВБ 63
Шульц
svarnoi писал(а):

Дезоль там хороший отель.



Десолей- это вообще отстой пегасовский..
Перец
*Nikita* писал(а):

повезло Smile



только поэтому и поехал, мне надо было срочно в отпуск идти, в визовые страны уже поздно было, в ЮВА сейчас сезон дождей, а в ебибте ни разу не был, да и стоимость вообще ниачем, что и послужило выбором, но отдых стоит там не больше этих денег ИМХО Pardon

Из однозначных плюсов - море и солнце, в остальном наипалово какое то, всякие морские прогулки на яхте вообще ниачем, в том же тае много забористей и интересней, ну и дешевле аналогичные развлечения, так же и рыбалка и вообще все моркие развлечения, даже тот же парасайлинг подымают совсем низко, в той же турции или тае поднимают так, что человека не видно и прочие мелочи, все вроде тоже самое, но как буд то чуть чуть не доложили lol1

Особо убили арабы клянчащие деньги на экскурсии, экскурсия оплачена, так он в конце подбегает с коробкой и клянчит вокруг всех бабки дополнительно на чай, причем суешь доллар-два не доволен, простит пятерку, а лучше десятку, про торгашей вообще молчу, пинками от них отбивались, у тетки с автобуса нашего лопатник подрезали на остановке facepalm

Да и вообще ощущения постоянные, что ты там чужой и как то особо тебя там не любят, либо делают вид, когда видят бабки lol1

Добавлено спустя 51 секунду:

svarnoi писал(а):

чурки говорят вьездную визу-марку за 30 бакинских продают.А в том году было 25-ть. наживаются. Я в том году искал где же берут росийские рубли-так нигде не нашел. В ТЦ местном стоял банкомат который принимал рубли по лошадиному курсу в обмен выдавал баксы.курс был хуже чем на ММВБ 63



25 и сейчас, я карточку брал Pardon
svarnoi
не у ПЕгаса свои PGS-овские ацтои выкупленые .А тот Дезоль нормальный отель.И Фагерузер хорошо об нем отзывался supercool
Перец
Шульц писал(а):


Десолей- это вообще отстой пегасовский..



пегасовский, но отели неплохие, на Крите в нем был, очень неплохой отель, много лучше чем в австрийской сети отелей, в котором до этого был, этот тоже хороший и территорией и инфраструктурой и местом расположения, главное от города и чучмеков подальше и территория закрытая и ухоженная вокруг Good

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

svarnoi писал(а):

не у ПЕгаса свои PGS-овские ацтои выкупленые .А тот Дезоль нормальный отель.И Фагерузер хорошо об нем отзывался supercool



Это дочерняя компания пегаса, из плюсов отели все свежие, т.к. с 10-го года существует
svarnoi
Перец. да в Крыму в первой половине сентябре вообще ништяк. Народу мало,цены не дерут, бархатный сезон, морем пахнет водичка еще теплая . Надо было ехать, чо. supercool
*Nikita*
Перец писал(а):

Особо убили арабы клянчащие деньги на экскурсии, экскурсия оплачена



меня уже предупредили - если давать, то не больше доллара, а с нашим курсом - 50 центов hehe

бармену в отеле дать 5, чтоб тебя запомнил Smile

уже морально готов что 5* египта возможно будет не дотягивать по сервису до 3* на кипре, проверим

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

svarnoi

а за 180 втроём можно было и на кипр в 4* в айа-напу Good
svarnoi
Перец писал(а):

...этот тоже хороший и территорией и инфраструктурой и местом расположения, главное от города и чучмеков подальше и территория закрытая и ухоженная вокруг Good




В этом плане отличный отель PalmRoyal Soma (бывший Intercontinental )/
Но цены там в этом сезоне вообще заоблачные стали.
Перец
svarnoi писал(а):

Перец. да в Крыму в первой половине сентябре вообще ништяк. Народу мало,цены не дерут, бархатный сезон, морем пахнет водичка еще теплая . Надо было ехать, чо. supercool



думал о крыме, но туда надо заранее билеты было брать, на нужные мне даты дешевые все были выкуплены, оставались по цене, дороже чем вся путевка в египед, да и как то моя не в восторге была от предложений в крым съездить, один может быть и рванул на машине Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

*Nikita* писал(а):


меня уже предупредили - если давать, то не больше доллара, а с нашим курсом - 50 центов hehe



я вообще не давал, им зарплату платят, а не нравится пусть другое место ищут Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

svarnoi писал(а):


В этом плане отличный отель PalmRoyal Soma (бывший Intercontinental )/
Но цены там в этом сезоне вообще заоблачные стали.



мне тетка из агенства, где обычно беру туры, всегда подгоняла хорошие варианты занедорого, собственно и в этот раз к ней претензий не было, я видел сколько стоят сейчас отели, мне повезло сгонять с хорошей скидкой Good
svarnoi
Ну фотки-то где ваще. Smile
Перец
svarnoi писал(а):

Ну фотки-то где ваще. Smile



накой они? я особо не занимаюсь мастурбацией с фототехникой, на телефон фоткаю, да и то мало совсем Pardon

вот я в море



вот на экскурсии



вот с рыбалки



Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Вид из номера



svarnoi
Я так понял-последняя с яхторыбалки. Че, нормально, вполне довольный.
Вторая-с Луксора.Первая похоже на "райский" остров. Это все хорошо, нуа... в смысле всЁ! Завязка? supercool
Перец
svarnoi писал(а):

в смысле всЁ! Завязка? supercool



а что еще нужно то? есть еще много всяких, но они дома Pardon
svarnoi
В смысле те о которых в аватарке твоей написано 63 63 .Будем ждать рассказа в отдельной теме или нет? Smile .Как там фашистки кстати такие же страшные или итальянки страшнее?
*Nikita*
всё забываю спросить: солёность какая у красного моря, по сравнению с чёрным-средиземным?
svarnoi
*Nikita* писал(а):

всё забываю спросить: солёность какая у красного моря, по сравнению с чёрным-средиземным?

самое соленое. Без продувки если ныряешь с трубкой то ухи и голову на 3 метрах так жмет что кажется что глаза наружу вылезут.Поэтому там нужен нормальный гидрокостюм.
Перец
svarnoi писал(а):

В смысле те о которых в аватарке твоей написано 63 63



про Путина? pst pst pst
vvv_sony
Перец писал(а):

вот с рыбалки



Бедные рыбки, там съедобных наверняка парочка.

Вот рыбку снял месяц назад:



Метра два как минимум. мож больше. Марлин.
Lednik
Илья В. писал(а):

svarnoi писал(а):

Я мыл холодильник



дальше можно не продолжать


ROFL ROFL ROFL
*Nikita*
я бы кирпичей отложил, если бы такую рыбу возле себя увидел hehe
Перец
vvv_sony писал(а):


Бедные рыбки, там съедобных наверняка парочка.



чучмеки сказали что все съдобны, а так там рыбы всякой много, осьминога даже видел, со столовки харч брал, заплывал поглубже там на еду что только не приплывало, пока меня за палец не тяпнули, потом уже где глубина поменьше кормил lol1

Рыбу-шар поймали



еще крабов из песка откапывали, ими хорошо спину подгоревшую чесать Good
vvv_sony
*Nikita* писал(а):

я бы кирпичей отложил, если бы такую рыбу возле себя увидел hehe



Кирпичей начал откладывать, когда ещё не понял, что это марлин, потому как сначала увидел плавник, и, главное, кружится вокруг 63


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы