Страница 3 из 3
Extreme
корола пенсоведро, чтото типа логана тока для более зажиточных пенсов pst
SPORT
надо быть просто очень тупым мариэлским упырем , чтобы не понимать простых вещей , ведь все так просто куета и ты это сам знаешь, что тойота ликвиднее сида 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Extreme писал(а):

мне в четырке удобно, сомневаюсь что в кие мне неудобно будет


ну если только после ваза facepalm
*Kostik*
Тойота ликвиднее, стереотипы еще не вылетели у людей.
Цифра
Turner писал(а):

Ты понимаешь что я говорю? Или подтверждение большей ликвидности короллы нежели сида приводи или слейся.


Давай я тебе пару объяв приведу и ты признаешь, что ты трололо?
Turner
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Ты понимаешь что я говорю? Или подтверждение большей ликвидности короллы нежели сида приводи или слейся.


Давай я тебе пару объяв приведу и ты признаешь, что ты трололо?



На твою пару объяв я тебе другую пару найду.

Приводи статистику по новой и рыночной стоимости через 1-3-7-10 лет. Также статистику по сроку продажи автомобиля.

Тогда будем говорить про ликвидность. Иначе это пестапольство, я этой темы не касался, вас с котоепом никто за язык не тянул про ликвидность.
Цифра
Turner писал(а):

Приводи статистику по новой и рыночной стоимости через 1-3-7-10 лет. Также статистику по сроку продажи автомобиля.


И где я тебе статистику найду? Чем тебе объявы не угодили? Если цид 10 года за 350 выставляют, а короллу 2005 за те же деньги, это о чем то говорит, не находишь?
Цид обычная машина, ничего в ней выдающегося нет.
V1T
тойота, и королла в частности - одна из немногих, у кого клиренс есть.
У сида вообще печаль, лежачие по диагонали проезжать facepalm
сид моднявая тачка, но 4 зимних месяца не ездить куда тебе не надо - нафиг такое ведро
:lol1
У нас у коллеги стыд как у тс. Я когда к нему шёл, то хотел обосрать, а когда посидел, прокатился - решил помолчать. Не знаю что там за надёжность и всю херню, но первое впечатление это ведро оставило приятное. Жизнь покажет
SB
Цифра писал(а):

Если цид 10 года за 350 выставляют, а короллу 2005 за те же деньги


Это очередной раз доказывает неадекватность что покупателей, что продавцов королл. Я бы из двух этих колымаг взял бы Киа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы