Страница 2 из 5
Suse
facepalm вот че Стаса нет,тренируется отрабатывать новые методички facepalm pst
Tony999io
Suse писал(а):

facepalm вот че Стаса нет,тренируется отрабатывать новые методички facepalm pst



ублажает начальство. он же писал выше все упились
а стасек из своего отдельного угла писал ROFL
Suse
STAS152005
Стас на рыбалке...
Mihalych78
STAS152005
День четвертый...
Сегодня будем с котлетами..я сегодня ушел влево по Затону к Ахтубе...решил посмотреть реку на предмет ям..прогадал. разведка получилась не удачной. Взял щуку на еду под 1 кило...да окуня в уху...мелочь отпускал...много мелких щурят и окуньков по 100 грамм. Парни сегодня исправились...привезли пару щук на 3 и 5 кило..и судака на 1.5 кг..короче у нас на вечер щучьи котлеты...плюс мешок буфало домой начистили в семью...я только от стола для чистки рыбы..сейчас снова пора на вечернюю рыбалку собиратся..

Вечером буду свободен..я всю рыбу отфилировал для котлет...дальше другие работать будут, а я отдыхать...допиваю кофе и на воду....потому что моя щука не самая большая..

Последний раз редактировалось: STAS152005 (22 Сентября 2015 19:32), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
У Стаса походу спец клавиатура с клавишей с троеточием, иначе я и понять не могу зачем столько... pst
[Fred]
сказки ТС лепит. все местные знают: в пойме в этом году рыбы нет.
Mitiok
[Fred] писал(а):

сказки ТС лепит. все местные знают: в пойме в этом году рыбы нет.


А що он рыбы наловил? Я по отчету вижу, что жалкие крохи. А уж "буффало", хз откуда он это название взял, это разве рыба?
STAS152005
Вечер в ноль....день жаркий был...короче по нулям...буфало это карась. Мы его не ловили нам в подарок мешок привезли. Карась в сметане нямка. Сейчас котлеты делаем.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

буфало это карась


Откуда у нас караси? Сплошь гибриды с сазанами. они же "душманы"
Лежандр
Acquirer писал(а):

У Стаса походу спец клавиатура с клавишей с троеточием, иначе я и понять не могу зачем столько... pst




Троеточие придает вид многозначительный и задумчивый каждой обыкновенной фразе...... Good

Razz
majorboy
что то невесело пока...учитывая имеющиеся ресурсы для рыбалки Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Фоточки скиньте со щупаками, 3 и 5 кеге ?
STAS152005
majorboy
Это не моя рыба...ее уже нет..вся на филе пошла...

С фото все просто я снимаю друзей,они меня...потом в конце просто обмениваемся фотографиями...выкладывать чужие лица и фото людей без их разрешения я не могу...
Пишу с мобильника...
majorboy
Ахтуба уже не торт имхо...причём не один год. И возможно никогда им небыла
Так просто на голый крючок не выловишь ничего достойного. Тока мелочуга...нужно добуя избороздить на лодке пока найдешь хорошую точку
STAS152005
Еду в ""командировку" на Ахтубу... ROFL
имярек
STAS152005 писал(а):

majorboy
Это не моя рыба...ее уже нет..вся на филе пошла...

С фото все просто я снимаю друзей,они меня...потом в конце просто обмениваемся фотографиями...выкладывать чужие лица и фото людей без их разрешения я не могу...
Пишу с мобильника...



ты фотки сам запили...рыбки там..воды..мы уже сами решим..

а так да...это не улов...такое я и дома могу половить...
Шульц
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

буфало это карась


Откуда у нас караси? Сплошь гибриды с сазанами. они же "душманы"




Буффало:


Цитата:

Буффало большеротый (Ictiobus cyprineluss) — самый крупный и быстрорастущий вид семейства чукучановых. Вытянутое, вальковатое тело рыбы покрыто чешуей коричневатого оттенка в области спины и светло-серого на боках. Спинной плавник длинный и темный, строение черепа по очертанию напоминает голову толстолобика. Длина взрослой особи — от 30 до 80 см, вес варьируется от 4 до 15 кг, средняя продолжительность жизни — 10 лет.

Буффало является жителем пресноводных водоемов — рек, озер, водохранилищ; исконное место обитания — Северная Америка — бассейн реки Миссисипи и Гудзонов пролив. На территорию бывшего Советского Союза рыба была завезена в первой половине 70-х годов, в настоящее время она распространена на Кавказе, в Средней Азии, Украине, Молдове, в озерах и прудах Краснодарского края и Поволжья.



Suse
Mihalych78 писал(а):

че поймал?


сифилис ROFL
Mihalych78
а караси при такой жаре у вас не с червями?

Добавлено спустя 19 секунд:

Suse писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че поймал?


сифилис ROFL



да неее
пишет же что погода хорошая hehe
[Fred]
majorboy писал(а):

Ахтуба уже не торт имхо...причём не один год. И возможно никогда им небыла
Так просто на голый крючок не выловишь ничего достойного. Тока мелочуга...нужно добуя избороздить на лодке пока найдешь хорошую точку

ты на этой ахтубе бывал хоть раз? знаешь что это рукав волги, образующий пойму реки на 500 км? вот и не пиши чешуи!
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

алекс спб писал(а):

ну вот-эт я понимаю-рыбалка pst
но ехать за рыбой за тыщу верст-вымораживает pst


Ну так не ездий..гы! вчера засадил 10 приманок на коряжниках...разведка она такая...
Встали и идем на реку..хз куда пойду...туда где нет сазанятников...они враги спинигиста... facepalm



пятый день ужо разведуют вроде
када рыбалить то начнете? pst
majorboy
[Fred] писал(а):

ты на этой ахтубе бывал хоть раз? знаешь что это рукав волги, образующий пойму реки на 500 км? вот и не пиши чешуи!



ты сказать чего хотел ??
STAS152005
День пятый...
Я люблю Ахтубу и ненавижу себя...был кукан с судаками..а теперь только обрубок шнура мля...
Под самый конец взяло что-то..и...нет кукана...
имярек
судаки наверно все были по 3 кг..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы