Страница 76 из 98
Turner
genich писал(а):

Turner
хм. А на красной вообще только бампер протереть?



На красной ему ваще пох старый рыдван...
genich
Turner
и ты пер... facepalm
Turner
genich писал(а):

Turner
и ты пер... facepalm



Слошил каюсь.
kentavr
Turner писал(а):

Слошил каюсь.


С каждым может случиться, я вот тоже много лет без дтп и вот недавно блок бетонный правой передней дверью отодвигал. Бетон победил Smile
wild82
ремонт/окрас арки, красить пятном лачить деталь + окрас двери, думаю тоже с ремонтом короче окрас двух деталей + ремонт
*Kostik*
Я б не ее мозг и сделал по каско, жаль стоимость каско увеличится, если ремонт превысит 70% стоимости полиса
Turner
wild82 писал(а):

ремонт/окрас арки, красить пятном лачить деталь + окрас двери, думаю тоже с ремонтом короче окрас двух деталей + ремонт



Получается крашеное крыло и дверь будет, еще пленку надо переклеивать - их кстати переклеивают или забивают на это дело?

Может проще так - выправлю вмятину в колхозе своем за 1000, царапины до грунта подкрасить карандашом, заполировать остальное, сильно видно не будет.
И каско не увеличится, и во время продажи 3-4 летней машины наверное такие мелочи уже на цену не влияют особо?


Скажи, а вот царапки до грунта и ваще косяки по кузову типа царапин, чиркашей не до металла, их устранять без покраски какие способы есть? Берете краску, кисточкой аккуратно шмяк, потом полируем - делают так или это тупь?

Есть такие конторы, куда приехал, они тебе все косячки подкрасили аккуратненько, полирнули и машина почти как новая?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*Kostik* писал(а):

Я б не ее мозг и сделал по каско, жаль стоимость каско увеличится, если ремонт превысит 70% стоимости полиса



Канешно превысит, полис 40 с копейками стоит.

А вдруг сделают криво, из-за такой куйни будет 2 элемента испоганено, потом доказывай покупателю что не вхлам ушатывал а просто царапины красил...
Rover_61reg
Turner писал(а):

Скажи, а вот царапки до грунта и ваще косяки по кузову типа царапин, чиркашей не до металла, их устранять без покраски какие способы есть? Берете краску, кисточкой аккуратно шмяк, потом полируем - делают так или это тупь?


чудес не бывает - таким способом полируются царапины, которые не видны если их протереть мокрой тряпкой....
В твоём случае надо делать выбор -или "подкрасит кисточкой и забить на "феньшуй" или сделать
wild82 писал(а):

с ремонтом короче окрас двух деталей + ремонт

rpra
Тина затоталил ты ведрище, хер продашь теперь
wild82
Turner писал(а):



Получается крашеное крыло и дверь будет, еще пленку надо переклеивать - их кстати переклеивают или забивают на это дело?


переклеивают...если по уму

Turner писал(а):

Может проще так - выправлю вмятину в колхозе своем за 1000, царапины до грунта подкрасить карандашом, заполировать остальное, сильно видно не будет.
И каско не увеличится, и во время продажи 3-4 летней машины наверное такие мелочи уже на цену не влияют особо?


хозяин барин...можно просто полирнуть и забить, так сильно в глаза не будет бросаться


Turner писал(а):

Скажи, а вот царапки до грунта и ваще косяки по кузову типа царапин, чиркашей не до металла, их устранять без покраски какие способы есть? Берете краску, кисточкой аккуратно шмяк, потом полируем - делают так или это тупь?


тупь

Turner писал(а):

Есть такие конторы, куда приехал, они тебе все косячки подкрасили аккуратненько, полирнули и машина почти как новая?


есть и можно потом себя уговаривать что заипись и почти не видно, но это все равно стоит денег, а платить деньги за сомнительный результат лично яб не стал, поэтому если жаба гложит полирни и забей. bboyan
Turner
Продал битый сид, взял

Kirill111
McRae
_oz_
Turner писал(а):

Продал битый сид, взял


м5? за битый сид столько не дадут, сколько такая м5 стоит ROFL да и новый сид дешевле стоит Smile
Rover_61reg
genich
Да, в кризис только такую м5 брать. Чтоб по разборкам на электричке...
kentavr
Turner писал(а):

Я стараюсь очень плавно ездить, стараюсь ехать так чтоб как можно меньше тормозить


Куле, доездился
Долбодятел
Turner писал(а):

Продал битый сид, взял


нее, у тя очко слабовато для такого поступка Pardon
AxL
Долбодятел
почему сам не купил М5 ?
pklyonov
AxL
у птиц, вроде бы, вообще его нет
Долбодятел
AxL писал(а):

почему сам не купил М5 ?


аппетит приходит во время еды Pardon
Turner
Поломался сид... Лампа виражной подсветки перегорела в правой фаре
genich
Turner
бяда. cry вангую 21Вт за 10р. лампу. И эплю на яме, т.к. не подлезть. Smile
Долбодятел
виражной подсветки 63
Sergol
Turner
На эту лампу можно и забить. Что с ремонтом? у меня на прошлом сиде очень похожий случай был и в этом же месте и немного посерьезнее. Мужик отслюнявил десятку сразу же. Сделали очень хорошо, но через год на пороге через краску ржа полезла таки чуть-чуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 76 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы