Страница 189 из 196
Skiff
Mihalych78 писал(а):

Mord_vin
мне вот очень нравится фото



русскей оккупант отбирает еду у голодоморенного крымчанина pst



Не не не! "Русский оккупант предлагает детям есть котов"
Ken13
Skiff писал(а):

Не не не! "Русский оккупант предлагает детям есть котов"



Опять мимо.

"Русский оккупант принуждает мирного жителя убить кота"
Mihalych78
продовольственная блокада Крыма вынуждает крымчан отнимать сухпаи у оккупантов hehe
masta
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

ну шо..когда там крымчане сдохнут с голоду?


Маста не пишет,видать дела плохи hehe


Из последних сил! gpn
pivinik
Вот это было не? Мужик в начале очень хорошо про долги, дефолт и финансовую политику нового европейского правительства Краины

http://www.youtube.com/watch?v=Z4T8YphClYU

Вообще полная ельцинско-гайдаровская перемога))) кто хочет вспомнить наши 90-е - айда в Краины "МММ" делать! hehe
pivinik писал(а):

Вот это было не?


Да заипло уже это всё! facepalm
Mihalych78
masta писал(а):

neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

ну шо..когда там крымчане сдохнут с голоду?


Маста не пишет,видать дела плохи hehe


Из последних сил! gpn



держися
главное кота прибереги на завтра ROFL
Ludvig
Цитата:

Крымских татар заставляют вступать в партию "Единая Россия", - замглавы Меджлиса Умеров
Представителей крымскотатарского народа заставляют вступать в партию "Единая Россия". Процедура "добровольно-принудительная".


Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил заместитель главы Меджлиса Ильми Умеров, передает Цензор.НЕТ.

"Есть информация, которую еще нужно дополнять, потому что не со всех районов я ее успел собрать - госслужащих крымских татар "уговаривают", а если точнее сказать заставляют, вступать в партию "Единая Россия", - рассказал он. Источник: http://censor.net.ua/n353413


Не плохое дополнение в ЕР
Sany_Omsk
Опять халява укрии:
http://russian.rt.com/article/118911

Так что не мечтайте поцреоты, не замерзнут хахлы hehe
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

Опять халява укрии


Там всего лишь сказано, что с хохлов не будут брать деньги за объем газа, который они не забрали по контракту, так что это не совсем халява.
masta
Mihalych78 писал(а):

держися
главное кота прибереги на завтра ROFL


У меня нет кота... cry Но на улице еще можно поймать... gpn

ЗЫ: Кстати, ежиков дофига в этом году... По району лазят наравне с котами/собаками... Good
Skiff
Ken13 писал(а):

Skiff писал(а):

Не не не! "Русский оккупант предлагает детям есть котов"



Опять мимо.

"Русский оккупант принуждает мирного жителя убить кота"



И СЪЕСТЬ!!! lol1
masta
Свидомые мне тут пишут:

Цитата:

шо там говорят, шо ваш островной паспорт официально не признан в России? Общался с Питером - говорят крымсов с их паспортами принимают , как очень дальних родственников


И это на полном серьезе... 63 63 63
daleksey
шо вы всё про котов и собак..
вооо.. wwow
Серго К.
Ну что там ? Коколики вместе с Джемилевым опять в акуе? 63

РИА Новости http://ria.ru/religion/20150925/1280975187.html#ixzz3mk5LqFEf

Цитата:


СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен — РИА Новости. Самую большую соборную мечеть Крыма начали строить в Симферополе, предварительная стоимость главного мусульманского культового объекта составит 2 миллиарда рублей, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.



Участок был выделен еще в 2011, но никто и пальцем не пошевельнул, чтобы стройку начать.

Как в состав России вошли, так сразу строить начали.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

masta писал(а):

Свидомые мне тут пишут:

Цитата:

шо там говорят, шо ваш островной паспорт официально не признан в России? Общался с Питером - говорят крымсов с их паспортами принимают , как очень дальних родственников


И это на полном серьезе... 63 63 63



Скажи богатых россиян везде рады видеть вне зависимости от прописки, а вот бедных хохлов - никто не рад видеть Pardon
Яков_Лещ
Sany_Omsk писал(а):

Так что не мечтайте поцреоты, не замерзнут хахлы hehe



Россиюшка уже не знает, как бы ещё на пузе поелозить перед Украиной, лишь бы та согласилась, наконец, приобресть газ хоть за сколько. 63
competition
Чё, как дела?
masta
competition писал(а):

Чё, как дела?


Голодаем... supercool
Mihalych78
daleksey писал(а):

шо вы всё про котов и собак..
вооо.. wwow





ее бы на передовую и все - канец войне
seregaZ
вот этот чел в 1994 году способствовал "оккупации"крыма Украиной.
(про это с 20 минуты)
Цитата:

Сергей Куницын: Едой, которую везут в Крым, кормят российскую армию


http://www.youtube.com/watch?v=-BzOumvCPzA
комент под видео:
Цитата:

Абсолютная правда! Я, как военнослужащий ВДВ Крыма могу показать что Кремлём ещё в прошлом году издан специальный приказ кормить десантников, морпехов и спецназ исключительно украинскими продуктами. Я сам приказ читал. Всё для того, чтобы устроить новый Голодомор на Украине путём поедания её продукции. Поэтому офицеры и солдаты даже в свободное время ходят по магазинам и закупаются только украинскими товарами. И платят побольше чтоб ещё больше привозили. Это специально. Я, как тайный друг бандерлогов, могу предоставить видеодокументы как потолстели спецчасти на украинских харчах. На выходе из столовой строгий тоталитарный контроль,-чтоб съедали всё, а то бывает спрячут в карманы или за пазуху, а потом за забор выкидывают. Или выйдут из столовой и давай тошнить, косят подлецы от воинского долга,-таких мы наказываем добавкой и полдником на неделю. Слава майдану!


Последний раз редактировалось: seregaZ (25 Сентября 2015 14:14), всего редактировалось 1 раз
o9uH
masta писал(а):

ежиков дофига в этом году

аккуратнее с ёжиками, они суко опасные!
Цитата:


Бешеный еж покалечил человека, когда тот пытался его сфотографировать

Грибник обнаружил ежа и обратил внимание на его нетипичное поведение: обычно днем ежи спят.

Мужчина попытался сфотографировать животное, наклонившись к нему, однако еж укусил его за палец.

Впоследствии ежа доставили для исследований в вирусологический отдел межобластной ветеринарной лаборатории.

Как сообщают специалисты — ёж болен бешенством и представляет угрозу для всего человечества.

Яков_Лещ
Цитата:

ёж болен бешенством и представляет угрозу для всего человечества.



Типичный представитель т.н. "Русского Мiра". Smile
seregaZ
Mihalych78 писал(а):


ее бы на передовую и все - канец войне


если она решить приехать в Крым, ее наверно не пустят, ибо провоз молока в промышленных мастабах запретили
sdl2000
Яков_Лещ писал(а):

Типичный представитель т.н. "Русского Мiра".



Блин, до чего же ты унылый в своих высерах facepalm
Сходи на ХФ чтоль. Там конечно 90% придурков, но они какие-то креативные что-ли придурки.

А ты... Ну право слово, не позорься
Pavlick
Skiff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Mord_vin
мне вот очень нравится фото



русскей оккупант отбирает еду у голодоморенного крымчанина pst



Не не не! "Русский оккупант предлагает детям есть котов"


+1
Надо хохлам эту фотку подкинуть-
рузге мир нашел замену кошерным укропродуктам
pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы