Страница 1 из 5
Varta
http://9tv.co.il/news/2015/09/27/213937.html

Цитата:

Сенсация: НАСА созывает срочную пресс-конференцию про раскрытую тайну о Марсе

Американское космическое агентство НАСА неожиданно назначило на завтра, 28 сентября, специальную пресс-конференцию, посвященную последним находкам на Марсе.

Пресс-конференция состоится в Вашингтоне в 18:30 (по израильскому времени) и на ней будет рассказано о некой "раскрытой тайне красной планеты". Она будет транслироваться в прямом эфире здесь и в новостях на телеканале НАСА.



Походу нашли марсианских крабов
А может объявят - к нам летит метеорит и нам всем пестец? Недавно тут темка была от предсказателя. Страшно подумать wwow
Яков_Лещ
Varta писал(а):

А может объявят - к нам летит метеорит и нам всем п****ц?



Зачем же - всем? Авось, хлопнется на Кремль. Smile
Гаврилыч
Опять небось показалось. supercool
Баба померещившаяся в принципе может быть из параллельного мира, но это ещё надо доказать.
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Зачем же - всем? Авось, хлопнется на Кремль.


Яша, Вы бы отъехали на дачу, шоле. Брызги ж полетят.
Чапай
На Марсе была жизнь, но её погубили

Погубили чудовищные пришельцы из дальнего космоса, и теперь они летят к нам Wink
Яков_Лещ
Номерной писал(а):

Яша, Вы бы отъехали на дачу, шоле. Брызги ж полетят.



Далековато (точнее - долговато) ехать, я там забросил всё, лазают, растаскивают нажитое непосильным лихие люди. Это же Россиюшка, духовная страна, кто не украл - прожил, считай, жизнь зря. Омерзительно мне туда, в общем, ехать во всех отношениях. nea

Да и зачем мне дача? Хлопоты одни, причём, пустые, некогда и ездить. Сегодня, вона, хоть выбрали время, скатались на... Рублёвку, на электричке, конечно же. Доехали до Раздоров, и в лес, в лес. Грибов набрали, всяких. Подберёзовиков, моховиков, беленьких немножко. Прогулялись, и домой, на электричке 30 минут, и от электрички до дома десять минут пешком. И машина не нужна, и не волнуюсь, что брошу, а у ней колёса открутят более, чем я, нуждающиеся. Smile
Varta
Чапай писал(а):

Погубили чудовищные пришельцы из дальнего космоса, и теперь они летят к нам



Геи-ниггеры из глубокого космоса? pst
STAS152005
В поездку скачал МАРСИАНИНА...По нему фильм сняли..Как НАСА Астронавта на Марсе забыло 63 ...Видимо это об этом....
TRANS MISSION
На марсе евреев нашли что ль?
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

На марсе евреев нашли что ль?


Бери выше..древних укров..они там до сих пор скачут оказывается... rlzz
Vlad B
Ипать, мы все курнем! 63
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

На марсе евреев нашли что ль?



Всё может быть. Smile
Varta
Интересно, если насовцы скажут что нашли живых крабов или жуков, как на это посмотрят ведущие лидеры религий? Ведь инопланетной жизни по их мнению нет вообще.
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

На марсе евреев нашли что ль?



Всё может быть. Smile


Ну те Моисей таки не вывел евреев? Далеко забрались однако supercool
Чапай
Varta писал(а):

Геи-ниггеры из глубокого космоса?


140 триллионов световых лет от нашей вселенной, и такое расстояние они преодолевают всего за 50 наших лет, представляешь какие у них технологии ?
Vlad B
Varta писал(а):

Чапай писал(а):

Погубили чудовищные пришельцы из дальнего космоса, и теперь они летят к нам



Геи-ниггеры из глубокого космоса? pst



Мошиах недолетел. 63
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Интересно, если насовцы скажут что нашли живых крабов или жуков, как на это посмотрят ведущие лидеры религий? Ведь инопланетной жизни по их мнению нет вообще.



Мёртвых будет вполне, я считаю, достаточно. dns4
S597SMRUS
Varta писал(а):

Мы все умрём.


Ну наконец то.Все жиды передохнут pst ROFL Good
Varta
Яков_Лещ

Играешь на грани фола 63
Яков_Лещ
Varta, я немножечко выпил. Drinks or Beer
Хотаб
S597SMRUS писал(а):

Varta писал(а):

Мы все умрём.


Ну наконец то.Все жиды передохнут pst ROFL Good



жиды купили себе билетики на ковчеги и уже вылетели к месту сбора в новый Вавилон нашей эры - НьюЙорк.
И Вова с Парашкой тоже как не странно уже там ждут посадки на ковчег supercool

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

завтра видимо как в кино 2012 скажут, ну вот такие дела посаны, извиняйте, но своесть наша чиста мы вас за 2 часа до трындеца предупредили. Спасайтесь как можетею. а мы в ковчеги - будем новый мир с нуля осваивать. Генофонд нации типа. Интересно наш то "генофонд" с собой взял пассию (кого сами догадаетсь)
Яков_Лещ
Хотаб писал(а):

Интересно наш то "генофонд"



А наш ли это генофонд? Эпштейн он - по дедушке только, хотя, конечно, никто не исключает вариантов. Smile
S597SMRUS
Хотаб
facepalm ты реально ипанутый pst
Гомер Симпсон
Яков_Лещ
ваши наконец-то нашли на Марсе землю обетованную?
ROFL
Varta
http://mignews.com/news/technology/250915_220311_77442.html



Цитата:

NASA показало сенсационное видео, на котором демонстрируется найденный на Марсе "Стоунхендж", пишет ТСН.

Ролик смонтирован из снимков и видео марсианской поверхности, которые были опубликованы на официальном сайте NASA.

На кадрах видны валуны на поверхности Красной планеты, якобы расположенные в геометрически правильном порядке.



По-моему, похоже на звезду Давида Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы