Страница 3 из 6
ПрапорЪ
Extreme писал(а):

в отличие от винды, где вставил заразную флешку и привет



это фигня. антивири блокируют автозапуск с внешних носителей. ДрВэб напрочь блокирует файлы "autorun" - даже открыть его в блокноте не даёт. Ещё можно утилитой AVZ отключить автозапуск с внешних носителей.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цифра писал(а):

Extreme писал(а):

ваще ржу с дебилов ставящих антивирусы на андроид


Ну я такой. Есть лицензия на 3 машины на KIS, две на настольнике и ноуте, а третью куда девать? Заюзал на мобиле.



У мну тоже ДрВэб на всех девайсах стоит и частенько срабатывает, когда в тырнете "гуляешь" - короче, САМИ ВЫ ДЕБИЛЫ lol1
Mord_vin
Да и на Линухе установка Сlamav не кого не обломит, зато всегда будешь знать какие файлы виндовс-совместимые ты вертишь на своем компе, а то отправишь так другу/маме само распаковывающийся архив с авторанером на шифрование и привет Pardon спасибо тоже никто не скажет bboyan
Extreme
Mord_vin
хреновый ты айтишник, у меня за 4 года общения с ведром ни одна зараза на трубу не прокралась
ставлю онли с маркета или 4пда supercool
на компе вообще стоит бесплатный авг, и тоже никаких проблем
короче повышайте компьютерную грамотность, а не ставьте кучу бесполезного софта, который тока ресурсы жрёт facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Alexxx753 писал(а):

антивири блокируют автозапуск с внешних носителей


по этому они и нужны на винде Wink
на ведре ничего никогда само не запускается, зачем там антивирь?
если тока пользователь 10-летняя школьница скачивающая и запускающая всё подряд pst
Mord_vin
Alexxx753 писал(а):

Ещё можно утилитой AVZ отключить автозапуск с внешних носителей.


facepalm facepalm 63
S597SMRUS
Mord_vin писал(а):

да что ты говоришь


Дело говорю.Только что прогнал, ни одна нихера даже не заметила таких файлов Wink Pardon
Так что граф, вы 3,14здабол Pardon
Mord_vin
Extreme писал(а):

Mord_vin
хреновый ты айтишник, у меня за 4 года общения с ведром ни одна зараза на трубу не прокралась


а при чем тут Я и Твои достижения ? pst

Я тебе рассказываю что просят починить меня обычные люди, далёкие от основ информационной безопасности. facepalm а ты тут тычешь тем что ты умнее других, ну так поздравляю, кули hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Extreme писал(а):

короче повышайте компьютерную грамотность, а не ставьте кучу бесполезного софта, который тока ресурсы жрёт


pst у меня директор зарабатывает сумму с 5 нулями, ему в куй не тарактело как работает телефон, о чем ты ? pst он вон подложный vkшный софт поставил, у него аккаунт увели, так ему покуй 63 новый завел, телефон sms ски отправлял на 50 000 ну и чё? данасрать 63

Добавлено спустя 34 секунды:

Extreme писал(а):

на ведре ничего никогда само не запускается, зачем там антивирь?


hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Дело говорю.Только что прогнал, ни одна нихрена даже не заметила таких файлов Wink Pardon
Так что граф, вы 3,14здабол


ещё один умник аки Экстрим facepalm ну тебе не помоглло, мне не помогло это еще не означает что данный продукт нежизнеспособен, читаю и худею с вас ROFL
Extreme
Mord_vin
давай покажи мне хоть один файл который сможет самостоятельно запуститься если я его на ведро закину supercool
Mord_vin
Extreme писал(а):

Mord_vin
давай покажи мне хоть один файл который сможет самостоятельно запуститься если я его на ведро закину


а потом отдашь телефон ребенку и скажешь: вот только сюда не нажимай pst
И антивирус тебе не нужен, это я уже слышал ROFL потому что ты подкованный ламер, а я так хреновый айтишник hehe
Extreme
Mord_vin
нечего сказать да? pst
иди нули у финдира считай Good
Mord_vin
Extreme писал(а):

нечего сказать да?


а чё тебе сказать если ты сам не знаешь что пишешь?

Ты привел личные примеры, когда ты как пользователь не хватаешь вирусы, так как:

Extreme писал(а):

ставлю онли с маркета или 4пда


Extreme писал(а):

на компе вообще стоит бесплатный авг, и тоже никаких проблем



поэтому все должны резко перейти с windows платформы на unix для домашнего использования facepalm 63

Твои умозаключения утопичны, ибо антивирусные программы не являются панацеей от заражения, а лишь упрощают жизнь обычным людям далеким от мира и механизмов IT и таких большинство, а ты пытаешься переделать мир....как дитя её богу pst
Extreme
нахер вы мне упёрлись переделывать вас pst
ставьте чо хотите, мне похер,я просто считаю таких людей не очень умными(заметили как я мягко? hehe )
большинство популярных программ качается из маркета и абсолютно безопасны
какой-то малоизвестный или спец сфот как правило мало кому нужен, а кому нужен не берут его на файлопомойках, соответственно и здесь безопасно
вирусы ловят либо дети(тут согласен с графом) либо полные дебилы качающие всякие ускорители интернета и сохранители батарейки хер пойми с каких сайтов pst
S597SMRUS
Mord_vin писал(а):

ну тебе не помоглло, мне не помогло это еще не означает что данный продукт нежизнеспособен


Один раз-случайность, второй - совпадение, третий раз - закономерность Wink
Нахкуй нужен такой продукт, который бесполезен??? wwow Pardon
ПрапорЪ
Mord_vin писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Ещё можно утилитой AVZ отключить автозапуск с внешних носителей.


facepalm facepalm 63



Куле угораешь? lol1 hehe Поведай нам "безграмотным"
zmey999
Denis
ТП Касперского Нода и Вебера иногда расшифровывают иногда нет

Но! самый лучий вариант - в ГП если АД есть, запуск со всех Темпов запретить и еще - каспер с включенной проактивной защитой блокирует эту хрень как правило - но только с включенной проактивной

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

o9uH писал(а):

Denis писал(а):

год-полтора назад


первые версии можно было расшифровать, сча — без вариантов



не прав - многие в отдел К пишут - и кстати отдел К (если оне не такой ватный как в Че) порой помогает - то есть вирусня еще ходит а афтор уже сидит а у него есть ключ который опадает в отдел К

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цифра писал(а):

Victkh писал(а):

на домашнем компе архивы можно хранить на диске с доступом только админа


Да 99% сидят дома с админскими правами на мэйн аккаунте.



шифратор и не из под админских запросто запускается порой и шифрует все локальные и сетевые диски в т.ч. сетевые папки если они в этот момент открыты

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Игорь123 писал(а):

gallrad писал(а):

виндовс г@$но



+100500

Где-то читал, под Linux известно 7 вирусов, для их установки требуется активное участие пользователя. Good



pst эт ты в каком году читал )))
Mord_vin
Extreme писал(а):

нахер вы мне упёрлись переделывать вас


нас ? у тебя мама/папа/дети есть? тогда цыц нах supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Поведай нам "безграмотным"


лучше у Екстрима спроси, он тебе лучше расскажет про встроенные средства ОС которые отключают автозапуск, а я керовый айтишник так что с меня и спроса нет Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Один раз-случайность, второй - совпадение, третий раз - закономерность Wink
Нахкуй нужен такой продукт, который бесполезен???


ну я куй знает, меня этот софт от каспера не подводил Pardon
ПрапорЪ
Mord_vin писал(а):

керовый айтишник



Вадя, поставь ему эту надпись над аватарой Very Happy
Mord_vin
Extreme писал(а):

я просто считаю таких людей не очень умными


а люди которые могут свести бухгалтерский баланс Предприятия, то же не считают тебя умным (заметь я как мягко сказал hehe ). Так что не ровняй себя со всеми если ты в чем то лучше других - закономерно будет что в чем то ты просто ноль Pardon lol1 но ты ж не стал тупым из-за этого Wink или у тебя юношеский максимализм подогретый прышами? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Alexxx753
на, деревня https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/967715 facepalm
zmey999
Mord_vin
то что у тя народ шифраторы хватает как бы намекает pst липила куль


а не сори эт не у тя иль у тя тоже?
Mord_vin
zmey999 писал(а):

то что у тя народ шифраторы хватает как бы намекает


мне несут компы и друзья и друзья друзей, знакомые, коллеги и т.д.

То что тебе не несут ничего в ремонт это тоже как бы намекает pst
Цитата:

липила куль



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

zmey999 писал(а):

а не сори эт не у тя иль у тя тоже?


принято, у меня попадался два раза. за 2 года. В обоих случаях чужие одноранговые сети без настроек ИТ безопасности и ИТ персонала...ездил выручал supercool
Цифра
Mord_vin писал(а):

мне несут компы и друзья и друзья друзей, знакомые, коллеги и т.д.


Мне по молодости потребовалось достаточно много времени, чтобы с этой темы соскочить. Заявки типа "посмотришь комп? ребенок что-то сделал..." доводили до белого каления.
zmey999
Mord_vin
сосни я перерос уровень квартир, я нонча аутсерсер и тока юр лицам по безналу а те кто и приносит я тока за винду 2000 беру зато и не несут пока жесткий не умрет потому как делаю на совесть - а ты лепила так как несут они те компы которые ты и устанавливал наверняк - так что как не крути а ты лепииилкооо
Mord_vin
Цифра писал(а):

Mord_vin писал(а):
мне несут компы и друзья и друзья друзей, знакомые, коллеги и т.д.

Мне по молодости потребовалось достаточно много времени, чтобы с этой темы соскочить. Заявки типа "посмотришь комп? ребенок что-то сделал..." доводили до белого каления.


я делаю ТОЛЬКО за деньги Smile

Бесплатно только родителям и себе. Pardon
Так что меня эта тема не напрягает Pardon
Друзья (настоящие) обращаются вместе с пивом и рыбой (жрем, пьем и чиним), остальные лесом уже лет 8 как gpn
zmey999
Цифра
ахаха молод он - но придет к тому же что и мы - что еси и делать то задорого pst но потролить яго нада pst пусть тренируетсо pst

Добавлено спустя 1 минуту:

Mord_vin писал(а):

Цифра писал(а):

Mord_vin писал(а):
мне несут компы и друзья и друзья друзей, знакомые, коллеги и т.д.

Мне по молодости потребовалось достаточно много времени, чтобы с этой темы соскочить. Заявки типа "посмотришь комп? ребенок что-то сделал..." доводили до белого каления.


я делаю ТОЛЬКО за деньги Smile

Бесплатно только родителям и себе. Pardon
Так что меня эта тема не напрягает Pardon
Друзья (настоящие) обращаются вместе с пивом и рыбой (жрем, пьем и чиним), остальные лесом уже лет 8 как gpn




один куй я тя тролить буду потому как старше pst смирись
Цифра
Mord_vin писал(а):

я делаю ТОЛЬКО за деньги


У нас, поговаривают, таких домашних мастеров только так вяжут. Вызывают домой такую компьютерную помощь и просят переставить винду. Ты переставляешь, тебя хлоп и берут под белы рученьки, за пиратство.
zmey999
Mord_vin
вот принесли те комп - поставил ты винду дальше че делаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы