Страница 4 из 6
Цифра
У меня один знакомый так попал. Взял системник переставить софт, а него бац, видюха дорогая сгорела. Ну совпало так. Пришлось возмещать, т.к. дали ему исправное, верни такое же. После стал потом в буй таких просильщиков слать.
zmey999
Цифра
лично знаю телку которая накатила на 580 000 судебного иска за компас винду и офис
Mord_vin
zmey999 писал(а):

Mord_vin
сосни я перерос уровень квартир, я нонча аутсерсер и тока юр лицам по безналу а те кто и приносит я тока за винду 2000 беру зато и не несут пока жесткий не умрет потому как делаю на совесть - а ты лепила так как несут они те компы которые ты и устанавливал наверняк - так что как не крути а ты лепииилкооо


я начальник ОИТ крупной металлургической компании.
Несут мне на ремонт по старой памяти и за деньги (когда я делаю, когда мои ребята (вне работы и не на работе) при этом я все равно имею процент hehe ).

zmey999 писал(а):

я тока за винду 2000 беру зато и не несут пока жесткий не умрет потому как делаю на совесть


ROFL это ты вон про совесь ламерам рассказываю как ты ак винжовс устанавливаешь что он не ломается, а если ломается, то бекап сам автомаически восстанавливает систему, и вирусы с виндовс стекают как с юникс hehe вот они тебе поверят. pst

Я вот за винду вообше денег не беру, я её не ставлю никому просто 63

Так что по сравнению с моим доходом ты обсос обыкновенный и лентяй Pardon 63 , так что сам сосни. pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (28 Сентября 2015 17:02), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Цифра писал(а):

У меня один знакомый так попал. Взял системник переставить софт, а него бац, видюха дорогая сгорела. Ну совпало так. Пришлось возмещать, т.к. дали ему исправное, верни такое же. После стал потом в буй таких просильщиков слать.



псс сам попадал так раз 10 раньше - идешь в СЦ и просишь сделать заключение потом клиенту под нос и пошел он накуй

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

Mord_vin
сосни я перерос уровень квартир, я нонча аутсерсер и тока юр лицам по безналу а те кто и приносит я тока за винду 2000 беру зато и не несут пока жесткий не умрет потому как делаю на совесть - а ты лепила так как несут они те компы которые ты и устанавливал наверняк - так что как не крути а ты лепииилкооо


я начальник ОИТ крупной металлургической компании.
Несут мне на ремонт по старой памяти и за деньги (когда я делаю, когда мои ребята (вне работы и не на работе) при этом я все равно имею процент hehe ).

zmey999 писал(а):

я тока за винду 2000 беру зато и не несут пока жесткий не умрет потому как делаю на совесть


ROFL это ты вон про совесь ламерам рассказываю как ты ак винжовс устанавливаешь что он не ломается, а если ломается, то бекап сам автомаически восстанавливает систему, и вирусы с виндовс стекают как с юникс hehe вот они тебе поверят. pst

Я вот за винду вообше денег не беру, я её не ставлю никому просто 63

Так что по сравнению с моим доходом ты обсос обыкновенный и лентяй Pardon 63 , так что сам сосни. pst




ахахаххахахахааа я директор по it крупной торговой компании и фин директор плюс свой аутсерс pst - сравним pst lol1 - кули лепила ты
Varta
Чё тут? Мордва на побегушках винды переустанавливает?
Mord_vin
zmey999 писал(а):

ахахаххахахахааа я директор по it крупной торговой компании и фин директор плюс свой аутсерс



С миру по нитке? pst 63 не заипался ещё? руководить, считать и виндовсы чинить, очко то не треснула быть в трех местах одновременно? pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (28 Сентября 2015 17:09), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Цифра
я даж договора ща состовляю так чтоб заказчик сам софт предостовлял

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Varta писал(а):

Чё тут? Мордва на побегушках винды переустанавливает?



иди отседова графа мы сами макнем твое дело срать в ветке Хроника стабильности

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

ахахаххахахахааа я директор по it крупной торговой компании и фин директор плюс свой аутсерс



С миру по нитке? pst 63 не заипался ещё? руководить, считать и виндовсы чинить, очко то не треснула быть в трех местах одновременно? pst



ахахахаха не у мну пионеры есть для ентого - не в трех pst в 7 pst

зато тя нагонят, за то что ты лепила, и будешь по квартирам винды ставить - а у меня целых три направления и 7 работ pst

Последний раз редактировалось: zmey999 (28 Сентября 2015 17:12), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
zmey999 писал(а):

Цифра
я даж договора ща состовляю так чтоб заказчик сам софт предостовлял


виндовс который не ломается? 63
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

Цифра
я даж договора ща состовляю так чтоб заказчик сам софт предостовлял


виндовс который не ломается? 63



есть и такой в нашем рационе - на кури
https://ru.wikipedia.org/wiki/Deep_Freeze
Mord_vin
zmey999 писал(а):

не у мну пионеры есть для ентого


ну они тебя имеют тогда на заказах Pardon ROFL или дураков набрал у которых руки из жопы и голова дырявая bboyan

zmey999 писал(а):

в 7


pst да ты прям финансовый воротила 63
zmey999 писал(а):

зато тя нагонят за то что ты лепила т будешь по квартирам винды ставить


чукча не читатель? я где то про виндовс писал? это твой конек 63
zmey999 писал(а):

у меня целых три направления и 7 работ


знаю я таких деловых, постоянно вид кипучий деятельности о по результатам ноль pst
zmey999
Mord_vin писал(а):

или дураков набрал у которых руки из жопы и голова дырявая bboyan
pst



неа тех у кого начальник тип тя сидит штаны протирает и системники таскает чтоб с парней процент поиметь а вот между общения с такими как ты и системниками твоих друзей у них есть время зарабатывать у таких как я ROFL


зы не, я еси беру контору то делаю из них надежные конторы для которых айти отдел и не нужен 63 липил тада и увольняют

Последний раз редактировалось: zmey999 (28 Сентября 2015 17:21), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
zmey999 писал(а):


есть и такой в нашем рационе - на кури


да всем срать на ОС, ноют из за потери данных. Просто твой "конек" умений слишком маленький в силу отсутствия специальных знаний.

А преблуды которые возможно могут автоматически восстановить винду (даже не системные файлы, а ядро как из твоей ссылки) работают только после краша, бсоды связынные с оборудованием они не чинят.

Ещё раз говорю ты вот этой куйнёй ламеров разводи на сових тренингах/аутсорсингах. 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

zmey999 писал(а):

начальник тип тя сидит штаны протирает


да куда мне до вас вечноделовых и многозарабатывающих pst
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):


есть и такой в нашем рационе - на кури


да всем срать на ОС, ноют из за потери данных. Просто твой "конек" умений слишком маленький в силу отсутствия специальных знаний.

А преблуды которые возможно могут автоматически восстановить винду (даже не системные файлы, а ядро как из твоей ссылки) работают только после краша, бсоды связынные с оборудованием они не чинят.

Ещё раз говорю ты вот этой куйнёй ламеров разводи на сових тренингах/аутсорсингах. 63



а кто про аппаратную часть говорил? pst все забрызгал слюнками не вникнув даж lol1 - кароч лепила что и т.д.
Mord_vin
zmey999 писал(а):

я еси беру контору то делаю из них надежные конторы для которых айти отдел и не нужен


ага, все само работает pst знаем мы таких знаем 63 IT онаж статично, раз настроил и на 100500 лет pst

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

zmey999 писал(а):

кароч лепила


пистапол ты хороший и бизнес твой пистпольный ибо по делу ноль, только слова Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (28 Сентября 2015 17:26), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

я еси беру контору то делаю из них надежные конторы для которых айти отдел и не нужен


ага, все само работает pst знаем мы таких знаем 63 IT онаж статично, раз настроил и на 100500 лет pst



командир аникеев разошелси? бывает бывает иди винду поставь остынешь ROFL
Mord_vin
........жидко, обтекай 63
zmey999
Mord_vin писал(а):



пистапол ты хороший и бизнес твой пистпольный ибо по делу ноль, только слова Pardon



pst ну ок как скажешь pst - ты лепила и истеричко на этом и подитожим а то манты стынут
Mord_vin
zmey999 писал(а):

ты лепила


обосновать только забыл, а вот то что ты пистапол я обосновал уже три раза. Иди кушай. Мы подытожили. Good
Цифра
zmey999 писал(а):

Цифра писал(а):
У меня один знакомый так попал. Взял системник переставить софт, а него бац, видюха дорогая сгорела. Ну совпало так. Пришлось возмещать, т.к. дали ему исправное, верни такое же. После стал потом в буй таких просильщиков слать.


псс сам попадал так раз 10 раньше - идешь в СЦ и просишь сделать заключение потом клиенту под нос и пошел он н...й


Ну и чего там в том заключении? Представь.... представь, что у тебя сосед дрель одолжил, а потом возвращает ее паленую и бумажку под нос, вот вам заключение экспертизы, все честь по чести, ты ему спустишь?
Санёг
у вас хорошо получается, оба участника фееричны
но пока пальм первенства держит ит директар который фин по совместительству, винды по 2тр переустанавливает pst 63

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Цифра писал(а):


Ну и чего там в том заключении? Представь.... представь, что у тебя сосед дрель одолжил, а потом возвращает ее паленую и бумажку под нос, вот вам заключение экспертизы, все честь по чести, ты ему спустишь?

а ты соседям даёшь дрель ? pst я лично гвоздя ржавого не дам ROFL
Mord_vin
Санёг писал(а):

у вас хорошо получается,


решил занять первое место? pst
zmey999
поел - чатаю

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цифра писал(а):

zmey999 писал(а):

Цифра писал(а):
У меня один знакомый так попал. Взял системник переставить софт, а него бац, видюха дорогая сгорела. Ну совпало так. Пришлось возмещать, т.к. дали ему исправное, верни такое же. После стал потом в буй таких просильщиков слать.


псс сам попадал так раз 10 раньше - идешь в СЦ и просишь сделать заключение потом клиенту под нос и пошел он н...й


Ну и чего там в том заключении? Представь.... представь, что у тебя сосед дрель одолжил, а потом возвращает ее паленую и бумажку под нос, вот вам заключение экспертизы, все честь по чести, ты ему спустишь?



спущу еси будет написано что дело не в том что дрель с перфоратором перепутали а в том что сгорело в следствие перепада в сети

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цифра
нада быть профессионалом во всем - сгорело выясни почему - не встала прога пиши в тех поддержку проги
Mord_vin
zmey999 писал(а):

а в том что сгорело в следствие перепада в сети


так это твои проблемы что у тебя стабилизатора нет, а не человека который в ремонт сдал.
Я ж говорю что ты людей наепываешь, лохи ведутся ибо в IT не понимают. Нарвешся как нибудь на сервак рублей за 700 000 спалишь его "перепутав полярность", потом расскажи как ты с Юр. лицом договорился в суде что это не ты виноват а перепады в сети pst pst pst

Добавлено спустя 51 секунду:

zmey999 писал(а):

Цифра
нада быть профессионалом во всем - сгорело выясни почему - не встала прога пиши в тех поддержку проги


не работает виндовс звони в Microsoft pst
zmey999
Mord_vin
приведу пример работы IT отделов металообрабатывающий завод - типичный показатель работы IT отдела:





жалко фотки стойки обросшей как водяной не уложенными проводами еще не осталось но и так все видно pst

у тя так же pst сто пудов
Mord_vin
zmey999 писал(а):

у тя так же


ога, вот из недавнего шабашка (переделывал после таких вот дельцов как ваша контора ROFL facepalm )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы