Страница 6 из 6
Mord_vin
Щас вот активно VMware ESX изучаю. Очень перспективно и денежно, что б шабашить по внедрению Good

Добавлено спустя 40 секунд:

zmey999 писал(а):

не поверишь в радиотехнарях ща таких выпускают


ага они потом даже коннектор обжать не могут facepalm
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

не лезет цука, там ссд в виде платы и разьемы свои


скочем к яблоку прикуярь Good hehe




смешно да? от мне не смешно када мине 45 000 за новый ссд насчитали пришлось на эбеи заказать

насчет студентов:


Цитата:


Потому что айти — это такое место, где всегда найдётся 13-летний прыщавый подросток, который уже знает половину того, что знаешь ты. И ты знаешь, что он выйдет на рынок труда и будет конкурировать с тобой уже завтра. И он не один. И имя ему — легион.

Цифра
Mord_vin писал(а):

это не моё


Тяжело наверное работать виндовым эникеем hehe
zmey999
Mord_vin писал(а):

Щас вот активно VMware ESX изучаю. Очень перспективно и денежно, что б шабашить по внедрению Good


у них ща выпускной экзамен там настроить Циску и коммутация
VMware ESX - есть ограничения по используванию раид контроллеров - посему привычнее Hyper-V но тож не без минусов особенно УСБ пробрасывать на Хаспы тока сторонним софтом - надеюсь в 2016 замутят
Mord_vin
zmey999 писал(а):

Цитата:

Потому что айти — это такое место, где всегда найдётся 13-летний прыщавый подросток, который уже знает половину того, что знаешь ты. И ты знаешь, что он выйдет на рынок труда и будет конкурировать с тобой уже завтра. И он не один. И имя ему — легион.


брехня, только недоразвитый может конкурировать с 13-20 летним.
Я когда сис. админа искал кого только не видел. facepalm а в серверную заводишь , он вон как Цифра видео регистратор от NAS отличить не может - зато считает себя специалистом и просит оклад в 40рубле 63
zmey999
Цифра писал(а):

Mord_vin писал(а):

это не моё


Тяжело наверное работать виндовым эникеем hehe



дета я ента слышал pst чей та тяжело разок в недельку в шедулер ребут и все норм pst и интуитивно понятно и глазы не красные
Цифра
Mord_vin
Чё, хочешь сказать, на NAS не похоже?
Mord_vin
zmey999 писал(а):

Hyper-V


не, на винде не хочу nea

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цифра писал(а):

Mord_vin
Чё, хочешь сказать, на NAS не похоже?


на фотке может быть, живьем нет никакого сходства, ну если только квадратный pst
Цифра
zmey999
Кстати, змей прав. Все так быстро меняется, что вполне может получится так, что половина твоих знаний уже не актуальна, а какой-нибудь молодой пацан, ну не 13 лет конечно, постарше, вполне не сильно тебе уступает.
Mord_vin
Цифра писал(а):

Тяжело наверное работать виндовым эникеем


Цифра писал(а):

Все так быстро меняется, что вполне может получится так, что половина твоих знаний уже не актуальна


ну так то не один спец не должен стоять на месте - иначе всегда найдется тот кто умнее, а если развиваться всегда то между тобой и начинающим всегда будет пропасть Pardon
zmey999
Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

Цитата:

Потому что айти — это такое место, где всегда найдётся 13-летний прыщавый подросток, который уже знает половину того, что знаешь ты. И ты знаешь, что он выйдет на рынок труда и будет конкурировать с тобой уже завтра. И он не один. И имя ему — легион.


брехня, только недоразвитый может конкурировать с 13-20 летним.
Я когда сис. админа искал кого только не видел. facepalm а в серверную заводишь , он вон как Цифра видео регистратор от NAS отличить не может - зато считает себя специалистом и просит оклад в 40рубле 63



не эт не оч смешно я ща расскажу

привели мне года четыре назад када я тож тип начальника был ИТО чувака и сказали он будет у нас оникеем
иду по коридору слышу пищит чета - захожу грю ему Вань иди там посмотри че с ИБП в том кабинете был установлено три ИБП и Nas - ушел - заходит - нифига се грит ИБП я таких еще не видел - еле допер - я смотрю а в руках то Nas рейд разобралсо и пищал как ИБП - сначала я ржал до слез. Потом я его туфлей воспитывал, бил - но если тупой и ленивый, ща дета зам начальника ИТ отдела на складах аптечных пошла на пользу башмачная наука - а ты говоришь регистратор

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Mord_vin
раньше мы на виртуализацию смотрели и думали да нах нада а ща она почти везде - чуть проэкт посерьезней - гипервизор или вмваре даже если не серваки а системники с автовключением в биосе настроеным - и то нет нет да гипервизор. Щас сам вот поднимаю керио не винроут, а kerio control appliance на гипервизорах

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Mord_vin писал(а):


ну так то не один спец не должен стоять на месте - иначе всегда найдется тот кто умнее, а если развиваться всегда то между тобой и начинающим всегда будет пропасть Pardon



тут еще от точек зрения зависит и от угла под которым на проект смотришь
это раз во вторых - если у тя есть наработанная схема безсбойной организации то смысл порой изобретать велик? А знания без опыта это все равно что чувак сдавший тока тока на права
mastervictor
Уже пару дней,на одном форуме,при переходе на последнюю страницу темы,выкидывает
Цитата:

502 Bad Gateway
nginx/1.6.2


Проблема у меня,или у форума?
Denis
mastervictor
Denis
Сегодня столкнулся с новой разновидностью шифровальщика. Теперь его шлют в docx файле.

Внутри такая надпись:



Ну вот один сотрудник туда ткнул. В итоге на его компе всё зашифровалось. До сетевых дисков не добралось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы