Страница 5 из 5
Mihalych78
Цитата:

Это называется оказался в дураках и теперь ищу отмазки...
Всем нормальным понятно что это не едят..



ааа
тоесть када ты это писал .
Цитата:

Короче по 6500 р. с человека встало...
Еда еще 4000 ре...

был неадекватен? pst

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:

алкаш тем и отличается от нормального человека. Что ходит под себя и спит в своей блевотине...
Ему чуждо понятие гигиены...



это паралитик
алкашь он бухае. как ты hehe не путай понятия

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:

А разве все ЧИТАТЕЛИ нашего разговора тебе дали такое ПРАВО?
или ты его просто присвоил...Видя что сливаешься в личном споре...



а разве тебе все читатели дали право своим пьяным бредом поганить тему про успехи марсианской мисси наса?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата:

Есть ТЫ и Я...Местоимение "Мы" тут совершенно не в кассу...



ааа
ссыль на словарь дай hehe

Цитата:

Ты как баба...Я же читал форум пока был на рыбалке..И видел как ты чисто по бабски бегал по темам и рассказывал что там Стас "сосет"...



я только цитировал великого и могучего поллитру, который на рыбалке страдал от плохого инета между резанием лески по 8 часов в день и готовкой рыбы в разных видах hehe
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

к слову


facepalm ... Как же Михалыч жалок....
Mihalych78 писал(а):

это только июль-август этого года
через пару недель планируем ехать в челябу - там тоже покидаю спининг
есть еще вариант в артем поехать, ноне факт, что этот год
еще в казахстан ездил - на Урал
в ахтубу мона тупо на машине поехать - не далеко
рыбу ловлю исключительно чтобы съесть
так как мало ее у нас из-за таких вот как стаська живодеров жадных

а где был этом году на рыбалке поллитра кроме ахтубы и лола?


До Михалыча наконец дошло что он УБОГ...
Сейчас решил заявить..Мол я ТОЖЕ ловлю спинингом... 63 hehe
Так вот от куда у тебя про "сосать"..Это ты оказывается про СВОЮ рыбалку выкладываешь... ROFL
Mihalych78
Цитата:

У опущенных мужиков всегда начинает "играть" женское начало...Эта..бабская истеричность и махание языком....Так и у тебя....



в среде моих знакомых опущеных нет. но тебе -виднее. тут я тебе поверю hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:

Сейчас решил заявить..Мол я ТОЖЕ ловлю спинингом...



учусь поманеньку
так и пишу - только учусь

ну еще донки на ночь ставлю
но это уж так - чтоб было

еще вопросы?

Добавлено спустя 49 секунд:

так где был богатей московских скупок стеклотары в этом году кроме лола и ахтубы? где он мастерски рыбачил?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:

Так вот от куда у тебя про "сосать"..Это ты оказывается про СВОЮ рыбалку выкладываешь...



ты лучче про свою "ебалку" распиши
со словарями и знанием русского языка. а то наш сосатель медвежьей лапы и поедатель туалетной бумаги забылся hehe
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

это паралитик
алкашь он бухае. как ты hehe не путай понятия


Да нет Алкашу и тебе пох на гигиену...А потому тебя и чпокают все... 63
Mihalych78 писал(а):


а разве тебе все читатели дали право своим пьяным бредом поганить тему про успехи марсианской мисси наса?


Ну ты же поганил своими бреднями мое имя пока я был в отъезде...Исходя на г..но в совершенно разных темах....Так свой сосательный аппарат тебе стоит использовать по прямому назначению..иди и пососи чужого буя...
Mihalych78 писал(а):



я только цитировал великого и могучего поллитру, который на рыбалке страдал от плохого инета между резанием лески по 8 часов в день и готовкой рыбы в разных видах


Для тебя эти вещи в новинку? Т.е. на рыбалке со спинингом у тебя не бывает обрывов..вы не готовите себе еду..не чистите рыбу...

Хотя для тебя наверное да...Так оно и есть..тебя для других вещей берут...Видимо компания педиков тебя в складчину нанимает...Чтоб в промежутках между ловлей еще и так отдыхать...
ROFL
Mihalych78
Цитата:

ля тебя эти вещи в новинку? Т.е. на рыбалке со спинингом у тебя не бывает обрывов..вы не готовите себе еду..не чистите рыбу.



как связан твой высер с вышенаписанным про интернет? pst
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

в среде моих знакомых опущеных нет.


Все сосут.... 63
Mihalych78 писал(а):


учусь поманеньку
так и пишу - только учусь

ну еще донки на ночь ставлю
но это уж так - чтоб было


Сосать....

Теперь понятен твой интерес к сосанию и лизанию... pst
Mihalych78
Цитата:

Ну ты же поганил своими бреднями мое имя пока я был в отъезде...Исходя на г..но в совершенно разных темах....Так свой сосательный аппарат тебе стоит использовать по прямому назначению..иди и пососи чужого буя...



иди туалетной бумаги погрызи hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в среде моих знакомых опущеных нет.


Все сосут.... 63
Mihalych78 писал(а):


учусь поманеньку
так и пишу - только учусь

ну еще донки на ночь ставлю
но это уж так - чтоб было


Сосать....

Теперь понятен твой интерес к сосанию и лизанию... pst



все понятно
"ебалка" в ахтубе тронула поллитру умом окончательно hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

Да нет Алкашу и тебе пофиг на гигиену...А потому тебя и чпокают все...



видно опытного бухарика ROFL
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


учусь поманеньку
так и пишу - только учусь

ну еще донки на ночь ставлю
но это уж так - чтоб было

еще вопросы?

Добавлено спустя 49 секунд:

так где был богатей московских скупок стеклотары в этом году кроме лола и ахтубы? где он мастерски рыбачил?


facepalm ..Я увлекся рыбалкой 15-ть лет назад...10-ть лет как пришел в команду и стал ездить на выезды...5-6 лет назад я каждый год осенью пишу про наши выезды на ЛОЛе...И знаю многих Лоловцев которые увлекаются рыбалкой...
У меня дача на берегу Иваньковского водохранилища и каждые выхи вместо пиндежа на ЛОЛе рыбачу...Просто мне не приходит в голову делать каждый раз тему по каждой своей рыбалке...Только по осени и большому выезду....

А тебя просто взяли пару раз "за компанию"...Просто с удочкой посидеть..ибо по твоим убогим комментариям сразу понятно что ты просто сопливый новичок..Который решил так убого самоутвердиться...Что принимая во внимание твой возраст выглядит крайне убого...
Причем я в темах про рыбалку ни с кем не сорюсь и стараюсь обсуждать только ее. Даже с теми кто мой "противник" в политических темах....
И только такой пидорас как ты начал исходить на г...но. Ты не мужик Михалыч..Ты просто пидор! Хотя Чапай более мужик чем такое гХовно как ты...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Mihalych78 писал(а):

иди туалетной бумаги погрызи


Я ее по назначению пользую, а не как ты...Да и огурцы просто ем, а не сую в задницу...как ты делаешь... 63

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Mihalych78 писал(а):

"ебалка" в ахтубе тронула поллитру умом окончательно


Mihalych78 писал(а):

видно опытного бухарика



Обос..ся Михалычу ни чего другого не остается как повторять свои убогие фантазии на тему...Ни чего более умного он придумать не может... lol1
Mihalych78
Цитата:

.Я увлекся рыбалкой 15-ть лет назад...10-ть лет как пришел в команду и стал ездить на выезды...5-6 лет назад я каждый год осенью пишу про наши выезды на ЛОЛе...И знаю многих Лоловцев которые увлекаются рыбалкой...
У меня дача на берегу Иваньковского водохранилища и каждые выхи вместо пиндежа на ЛОЛе рыбачу...Просто мне не приходит в голову делать каждый раз тему по каждой своей рыбалке...Только по осени и большому выезду....

А тебя просто взяли пару раз "за компанию"...Просто с удочкой посидеть..ибо по твоим убогим комментариям сразу понятно что ты просто сопливый новичок..Который решил так убого самоутвердиться...Что принимая во внимание твой возраст выглядит крайне убого...
Причем я в темах про рыбалку ни с кем не сорюсь и стараюсь обсуждать только ее. Даже с теми кто мой "противник" в политических темах....
И только такой нехороший человек как ты начал исходить на г...но. Ты не мужик Михалыч..Ты просто нехороший человек! Хотя Чапай более мужик чем такое гХовно как ты...



я увлекся рыбалкой года в 4-5, когда впервые взял в руки удочку
лет в 10 мы уже ловили экранами и корабликами
лет с 13-14 ходили с бредешком и накрывашками
брат пытался научить руками рыбу ловить, да я мерзлячий - не мой метод.
потом -донка. ну не люблю я с повлавком сидеть. а5 же пришел/приехал, донки покидал и пошел разводить костер/разбивать стоянку проверяя только когда колокольчик бренчит. ловлю исключительно чтоб поесть. ибо напрасный перевод рыбы - большой грех.
спининг взял в руки осенью прошлого года. первый раз на него поймав килограммового щуренка очень обрадовался. и сейчас в багажнике авто 2 спининга + 1 крокодил под донку. + коробка с наживкой. везде где бываю - учусь бросать и ловить на местных водоемах. да, поймать рыбу в рыбном месте -большого ума не надо. а вот поймать на ее в маленькой степной речек, даже с соленой водой, даже там где говрят "тут рыбы нет" - совсем другое дело. Pardon
вот фотку кидал с щучками по этому лету. да, щучки относительно небольшие (но по нашим выбитым местам уже народ даже руку жал увидев щуку в руку. а руки у меня длинные hehe ), но поймал то я их после часового прочесывания прибрежных зарослей (можно с лодки, да принципиально с лодки не ловлю. это уже не рыбалка, а промысел получается), рядом с пляжем, на мелководье, под крики бывалых рыбаков, который на том месте годами рыбачат и все там знают: "здесь рыбы нет и не было" hehe утром они уже там толпой стояли. а я умылся и чуть в стороне ще одну щучку взял hehe
а переводить рыбу понапрасну ваннами и кучами - это не хорошо. рыбаков много, на всех не хватит.

так что 36-5=31 год как я увлекаюсь рыбалкой. подлиньше твоих 15 будет hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

Цитата:

Я ее по назначению пользую, а не как ты...Да и огурцы просто ем, а не сую в задницу...как ты делаешь...



ты писал, что туалетная бумага это - продукты.
так, что уж извините hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:

Обос..ся Михалычу ни чего другого не остается как повторять свои убогие фантазии на тему...Ни чего более умного он придумать не может...



тоесть литературного объяснения, что имел Стасс под словом "ебалка" мы не дождемся? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Цитата:

Причем я в темах про рыбалку ни с кем не сорюсь и стараюсь обсуждать только ее. Даже с теми кто мой "противник" в политических темах....
И только такой нехороший человек как ты начал исходить на г...но. Ты не мужик Михалыч..Ты просто нехороший человек! Хотя Чапай более мужик чем такое гХовно как ты...



а где я в теме про рыбалку твою чет там другое обсуждал? только тебя цитировал в ожидании отчета hehe
Игорь123
Это все в рамках подготовки к ловле рыбы в Марсианских реках? hehe
Mihalych78
типа того
поллитровый русскей йазыг учить надумал hehe

ЗЫ Игорь123
тоесть ты читал тему? Smile
[Fred]
перенесите срач в отдельную тему!
Цифра
Mihalych78 писал(а):

в среде моих знакомых опущеных нет


Не знаю куда надо запятую ставить 63
[Fred]
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в среде моих знакомых опущеных нет


Не знаю куда надо запятую ставить 63

pst
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в среде моих знакомых опущеных нет


Не знаю куда надо запятую ставить 63



мы тут правила русского языка вроде учим
запятая тут не нужна
но лично тебе разрешаю использовать. раз уж невтерпежь
Игорь123
Mihalych78 писал(а):

типа того
поллитровый русскей йазыг учить надумал hehe

ЗЫ Игорь123
тоесть ты читал тему? Smile



После начала обсуждения у кого огурцы толще не читал, а просматривал. hehe
Mihalych78
кстати уточнение
-23 там вроде как аж по максимуму греется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы