Страница 1 из 2
Хотаб
Неожиданные результаты дал опрос международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ": россиянок попросили описать идеального мужчину, которого они хотели бы видеть своим спутником жизни.

Оказалось, что материальный статус кавалера и его положение в обществе уже не играют для наших соотечественниц значимую роль - этот пункт респондентки называли реже всего. Зато на первом месте оказалась физическая сила. Так, практически все россиянки (97%) уверены, что идеальный мужчина должен быть способен дать отпор грабителям и насильникам, напавшим из-за угла, и таким образом спасти свою даму.
Примерно 94% полагают, что идеальный мужчина прекрасен в постели. Раскидав хулиганов и удовлетворив даму в плане любви, мужчина-идеал перемоет всю посуду и все пропылесосит - так думают 90% россиянок.

http://utro.ru/articles/2015/09/30/1256819.shtml
Солярко
Практика говорит о другом.
че вы бап слушаете? они сами не знают чо хотят facepalm их точка зрения меняется по 100500 раз в секунду pst
Губешки-то раскатили. supercool hehe
Varta
Не зря я качаться стал.
Meffex
А можно узнать, какую идеальную женщину видят рядом с собой видят мужчины? supercool
в123вв
Сипaтый
мечтают о принце, а сдают курагу в безвозмездное пользование задроту в трениках с отвисшими каленками 63
Limon
Лежандр
Meffex писал(а):

А можно узнать, какую идеальную женщину видят рядом с собой видят мужчины? supercool



Гиперсексуальная хозяйка винного магазина, слепая и глухонемая.. Good
802
Хотаб писал(а):

Оказалось, что материальный статус кавалера и его положение в обществе уже не играют для наших соотечественниц значимую роль - этот пункт респондентки называли реже всего


Большинство девок далеко не дуры чтобы на этот пункт ответить как они считают на самом деле, т е утвердительно hehe Это все равно что на лбу написать "Я пилядь"
Хотаб
лол-олхархи с ипотечными Солярисами не в теме. щас в москве принцев с длинными куями мног остало hehe


Лежандр
Есть старая присказка " МУжЧина состоит из мужа и чина"...На роль мужа-то пойдет любой мало-мальски привлекательный самец, а вот Чин.....это гораздо важнее и выбирать надо очень тщательно. Good
в123вв
Хотаб писал(а):

лол-олхархи с ипотечными Солярисами не в теме. щас в москве принцев с длинными куями мног остало hehe ...


Так это согласно политике партии и правительства - импортозамещение ROFL
Хотаб
в123вв писал(а):

Хотаб писал(а):

лол-олхархи с ипотечными Солярисами не в теме. щас в москве принцев с длинными куями мног остало hehe ...


Так это согласно политике партии и правительства - импортозамещение ROFL



Good по просьбам бабья. русские понабрали кредитов, щас пьют валидол и шарахаются колекторов. Куй не стоит, виагра вона ска стоит.

Вот царь им и привез молодую восточную кровь
majorboy
настоящий мужыг...идеальный

Я простой водила, но мне очень повезло.
Я тебя догнал на трассе и поцеловал в крыло.
В тачке ты сидела - блонди из моей мечты.
Сразу понял - не уйти мне от своей судьбы, а ты ...

Я девчонка супер, я танцую в модных клубах.
Я гоняю фуры и вожу навоз на клумбы.
После вернисажа посещаю я театр.
Я веду в Караганду свой рефрижератор.

Припев:
Еду за солярой и буксую в глине,
От такой работы закипает кровь.
Еду я в солярий и по магазинам -
Разные заботы, но одна любовь.

Пахну гарью и мазутом даже из-за двери.
Я тебя своим считаю прирученным зверем.
Я иду "внатяг" под горку, где-то под Миассом.
Выжимаю двести с лишним по Садовой-Спасской.

Я лечу без тормозов от Питера до Фиников.
А я отрываюсь я на Кипре под "Инфинити".
Вваливаю коксу от Москвы до Бреста!
Ну как так оказалось, что я твоя невеста? Oh, no!

Припев:
Еду за солярой и буксую в глине,
От такой работы закипает кровь.
Еду я в солярий и по магазинам -
Разные заботы, но одна любовь.

Еду за солярой и буксую в глине,
От такой работы закипает кровь.
Еду я в солярий и по магазинам -
Разные заботы, но одна любовь. (с)

а бабло это по дефалту - поэтому его упоминать просто моветон facepalm facepalm
Turner
Скоро они докичевряжатся...

По моему тенденция такова что итак уже нормальному самодостаточному мужчине в самом расцвете сил баба то особо и не нужна. Можно подрачивать, ходить в бордель, ну сикилявок пару во вконтакте найти и потрахивать.

А эти дуры типа выбирают. А на самом деле чем дальше ковыряются тем скорее согласны на хоть плохонького хоть кривого нищеброда лишь бы родить уже до 35.
Лежандр
Turner писал(а):



А эти дуры типа выбирают. А на самом деле чем дальше ковыряются тем скорее согласны на хоть плохонького хоть кривого нищеброда лишь бы родить уже до 35.



Искусственное осеменение тоже никто не отменял.. Или разовый трах с красавцем ради зачать..И потом воспитывать одной, кляня свою дурь и материнский инстинкт - "и зачем ты на свет появился, и зачем я тебя родила"... pst

А кривой нищеброд - отрыжка вечного русского бабьего "лучше такой, чем никакого", разумному обьяснению не поддается. Pardon
в123вв
Лежандр писал(а):

... А кривой нищеброд - отрыжка вечного русского бабьего "лучше такой, чем никакого", разумному обьяснению не поддается. Pardon


Они еще и дела портят с ГБ и ведут шантаж - мол обязан жениться. Но вы все этим жидоментам популярно объясняете Laughing
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

А можно узнать, какую идеальную женщину видят рядом с собой видят мужчины? supercool



Да любую, лишь бы папа у неё был хозяином хотя бы и ма-а-аленького, но ювелирного магазинчика. dns4
в123вв
Чего, Яш, в тов. Зяти никто не идет совсем? Laughing
Яков_Лещ
Хотаб
Turner писал(а):

Скоро они докичевряжатся...

По моему тенденция такова что итак уже нормальному самодостаточному мужчине в самом расцвете сил баба то особо и не нужна. .



ИМХО лет через 10-15 вот такие штуки научатся говорить и готовить, тогда трындец классу стерводур - выродятся как мамонты

FHR
Насчет денег соглашусь.
В провинции денег боятся бабы тк их мамашки поучают пусть муж поплоше но свой послушный помыкать таким легче и к любовнице не уйдет.
Одно НО все зарабатываемые копейки должен прожрать в семье.
Никаких бизнесов хобби и другого социального роста.
Все заработанное неси в унитаз!
Такие семьи быстро деградируют и опошляются но роль воспроизводства людских ресурсов успешно выполняют.
Это провинция а карьеристы сваливают в города.
в123вв
Хотаб писал(а):

...ИМХО лет через 10-15 вот такие штуки научатся говорить и готовить, тогда трындец классу стерводур - выродятся как мамонты ...


Тут уж не стерводуры, а ментопапочки. Ну ничего, сейчас они поедут разносить Сирию и им некоторое время будет не до людей Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы