Страница 1 из 2
Varta
Заепло уже facepalm
Аццкей Ездун
Когда все хорошие люди убьют всех плохих людей... hehe
hakim11
думаю когда исчезнет израиль
в123вв
С Кремлем заодно и с Лубянкой - шибко похожи друг на друга стали Very Happy
erg
Varta писал(а):

Заепло уже facepalm


Т.н. англосаксонскую породу повыведут, вот так и закончатся. supercool
rover
Лежандр
rover писал(а):

Никогда


Good

А как численность биомассы уменьшать и регулировать? Как научатся делать кого надо бесплодными по расовому, классовому и национальному признаку, вымрут лишние рты - так и войны не нужны будут...
в123вв
Как, как? Берешь, угощаешь сигареткой "Брент" и все дела Very Happy
Для кого война, а для кого и..... бизнес ничем не отличающийся от многих других... Pardon
в123вв
В России можно заниматься бизнесом? Странно Shocked Very Happy
Хотаб
Аццкей Ездун писал(а):

Когда все хорошие люди убьют всех плохих людей... hehe



Евреев чтоли?
Адик хотел, но не успел.... Smile
Лежандр
Хотаб писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Когда все хорошие люди убьют всех плохих людей... hehe



Евреев чтоли?
Адик хотел, но не успел.... Smile



Узко мыслишь. nea Мало ли других плохих людей... 63

З.Ы. евреев я бы кстати оставил. Они хоть и сволочи, но умные.
Хотаб
Лежандр писал(а):


З.Ы. евреев я бы кстати оставил. Они хоть и сволочи, но умные.



а войны то не они начинали? hehe Читай историю Финикии и ее потомков (начиная с ганибала hehe
в123вв писал(а):

В России можно заниматься бизнесом?


Как ни странно - да.
Березовский некерово наварился на чеченской кампании....
Лежандр
Хотаб писал(а):



а войны то не они начинали? hehe Читай историю Финикии и ее потомков (начиная с ганибала hehe



Евреи, они ведь от чего злые? Оттого что им не дают править миром в открытую... pst А дай - вполне возможно, что они с этим делом справятся получше кого другого. Создадут общемировой порядок и будут поддерживать.. А пока идут к этому, используя войны Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Сентября 2015 12:43), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Так тогда было другое время. Хотя судя про бренту ... Сразу можно стало? Laughing
:lol1
Varta
Ты мозги не ипи. Что с той бабой не так?
Хотаб
Лежандр писал(а):


Евреи, они ведь от чего злые? Оттого что им не дают править миром в открытую... pst А дай - вполне возможно, что они с этим делом справятся получше кого другого. Создадут общемировой порядок и будут поддерживать.. Good



евреи давно им правят. Вся беда в том что это не русские ненавидят американцев или наоборот а амеркианские евреи ненавидят русских и делят с ними бабло от нефти и продаж оружия Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

lol1 писал(а):

Varta
Ты мозги не ипи. Что с той бабой не так?



чота было. Поэтому он ее чик............
В колодце она лежит hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

сначала собак стрелял, теперь видимо за людей взялся. supercool
Лежандр
Не думаю, чтоб евреи не могли договориться... А насчет ненавидят...ну есть народы, которые я всеми фибрами и с удовольствием стер бы ..( не американцы). supercool
802
Вся история человечества - это хронология убийств ради власти и кучерявой жизни supercool На генетическом уровне заложена конкуренция, которая начинается со стада сперматозоидов - выживет только один Pardon
Varta писал(а):

Заепло уже facepalm


Много воюешь? supercool
Ты же чмо пархатое, тяжельше своего обрезанного буя ничего в жизни не подымал! facepalm
viper31
Зyбиловод писал(а):

Varta писал(а):

Заепло уже facepalm


Много воюешь?


Клавиатура дымится pst
Хотаб
судя по последним топикам он на дрочерство перешел pst на девок из инета
OldFeld
802 писал(а):

Вся история человечества - это хронология убийств ради власти и кучерявой жизни supercool На генетическом уровне заложена конкуренция, которая начинается со стада сперматозоидов - выживет только один Pardon



Уже началося facepalm Царь потребовал от американцев не летать над Сирией, те, естественно, послали его в писю. Ждём развития событий, а именно Кто-Кого первый собьёт и какой будет ответ.
Ранее сегодня Совет Федерации по запросу президента России Владимира Путина единогласно одобрил применение Вооруженных сил РФ за рубежом
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/30/09/2015/560ba6e39a79472eb1d8b94f?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Varta
лещщ писал(а):

тут весь лол таких чмырей, кроме тебя и меня



ты тоже любитель огурцов? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы