Страница 2 из 2
hakim11
Бомбовоз
чё зассал что придется воевать??
Turner
Народ а че правда Египет купил мистрали чтоб нам отдать? Я вчера новость слыхал про это.
в123вв
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз
чё зассал что придется воевать??



за что воевать озвуч - за трубу в больной фантазии Вовы и Ко ?? или у нас только одна террористическая групировка это игил??

что уж там давай те уже мочить тамильских тигров красных кхмеров всяких басков и ирландскую республиканскую армию facepalm
hakim11
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Бомбовоз
чё зассал что придется воевать??



за что воевать озвуч - за трубу в больной фантазии Вовы и Ко ?? или у нас только одна террористическая групировка это игил??

что уж там давай те уже мочить тамильских тигров красных кхмеров всяких басков и ирландскую республиканскую армию facepalm



а давайте ка вспомним ..кого туда потенциально направят..срочников одногодок?? так они калаш ещё учатся держать..

контрактников?? это священняа корова..они жрут и спят тут за за зп выше чем у учителей, и ранний выход ан пенчии и звания и выслуги.... ихз НЕЗЯ трогать 63 они неприкасаемые. Контрактников дял того и держали чтобы они отъедались в армии и гоняли призывников..ога

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Бомбовоз
для тупых-воевать ЗА деньги и ништяки.

Добавлено спустя 43 секунды:

пока вопрос законности нахождения\применения вс рф вне границ рф...где и вкаком виде-звините военная тайна
DAI
Turner писал(а):

Народ а че правда Египет купил мистрали чтоб нам отдать? Я вчера новость слыхал про это.


Не. Пи..шь. Будут туристов на них катать по морю hehe
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Контрактников дял того и держали чтобы они отъедались в армии и гоняли призывников..ога



а что контрактникам не фиг делать в своём отечестве??

у нас на дальнем востоке всего 8 лям населения, про камчатку, курилы и север вообще молчу - ты уверен что граница на замке??
hakim11
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Контрактников дял того и держали чтобы они отъедались в армии и гоняли призывников..ога



а что контрактникам не фиг делать в своём отечестве??

у нас на дальнем востоке всего 8 лям населения, про камчатку, курилы и север вообще молчу - ты уверен что граница на замке??



а нафига им такие зп?? это что ЧОП?? армия нужна не для охраны пятерочек... Прсото кто то забыл ДЛЯ ЧЕГО ОНА.и почему и на пенсию раньше..и выплаты и боевые.. Да, профессия..сопряжена с риском. А что такого? ссыте?? пусть идут пятерочки охранять за зп в 3 раза ниже и бабулек до инфаркта доводят..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Бомбовоз
у нас армия не только границу охранять...всегда была..еси что
jaki
Бомбовоз писал(а):

жаль что не тебя отправляют - ты бы рэмбо там всех положил за асада.


ну уж реветь у военкомата точно не буду
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз
у нас армия не только границу охранять...всегда была..еси что



вот я и смотрю что у нас на весь прикаспийский рейд + границу с казахстаном км 500 всего 3 погран наряда на пунктах пропуска или 75 человек facepalm 63

игил не пройдёт rlzz
jaki
Бомбовоз писал(а):

за что воевать озвуч - за трубу в больной фантазии Вовы и Ко ??


когда ИГИЛ войдет в твой город поздно будет задавать такой вопрос или ты думаешь что с падением Асада они остановятся и начнут строить школы, больницы ,дороги?
Бомбовоз
jaki писал(а):

Бомбовоз писал(а):

за что воевать озвуч - за трубу в больной фантазии Вовы и Ко ??


когда ИГИЛ войдет в твой город поздно будет задавать такой вопрос или ты думаешь что с падением Асада они остановятся и начнут строить школы, больницы ,дороги?



facepalm 63

игил и так в моём городе уже лет 15 с начало 2000-х.

только сейчас одних дагов переселилось 200 тыс. человек, сколько чеченов - не знаю но для них организовали поезд грозный - волгоград - уже 3 раза ментов отстреливали тупо сжигая машины и отбирая стволы (это конечно не покажут на кисель тв) + все русские и татары покидают мой город - достаточно каждый вечер на павелецком вокзале посмотреть поезд астрахань-москва с 24-27 вагонами полными молодёжи Smile
Бомбовоз
лещщ писал(а):

скорее бы они таких , как ты с..а повырезали rlzz



jaki

игил уже здесь - поздно пить боржоми 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы