Страница 2 из 2
алекс спб
Пусть хоть за 5 отбирают или тачки напалмом жгут за обочины и сплошные-не нарушаю вообще pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бедный тс pst невозможно ездить по понятиям
Царь штоле,где мигалка?
tvist
Ludvig писал(а):

Вора бьют не за то что украл, а за то что попался!


А вот цыган сына бил и приговаривал:
"Молоко не пролей, кувшин не разбей!"
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Помните разборки на дорогах в лихие 90-е - при ДТП у тебя крутой чувак отбирает ВУ, пока не принесёшь ему возмещение ущерба.



Машины отбирали, с документами, а ВУ... ну, какой с него прок? Pardon
Лежандр
KarapuZ писал(а):


А чё поменялось за последние 20 лет, а, коллеги? Pardon



Остатки неродившейся демократии сдохли.. В 90-е воровать могли все , сейчас - только власть и иже с ней... pst

З.Ы. Это в пердях 10круб невьепенный штраф, а в столицах - два проезда по полосе ОТ и пара стоянок в неположенном месте всего-навсего.. cry
Цифра
hakim11 писал(а):

а вот ключи на капот кидали


И что дальше?
hakim11
Цифра
дальше человеку обозначали дату к которйо машина дб готова и пригнана на этоже место. остальное "ниипет". Чтобы человек не спрыгнул-досматривали машину и выписывали домашние адреса\наименование\адреса фирмы...

и уезжали.. У чела оставалась чужая машина без документов с ключами, иногда забирали паспорт граджданский..

да..чуть не забыл.. обычно оставляли номер телефона..куда звонить когда будет готово\ втч будет желание опротестовать решение-стрелку забить

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Сентября 2015 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Патрикевна
KarapuZ
ты чем нибудь бываешь доволен ? как старая бабка ей богу. Еще никто ничего не принял ,чего паниковать заранее ? У тебя есть задолженности на 10 тыс ? у меня нет . А фос мажор может быть в любых ситуациях
majorboy
Александдр писал(а):

Карапуз, я смотрю, ностальгирует по беспределу на дорогах а-ля 90-е и вообще против цивилизованного общества hehe



facepalm facepalm вроде взрослый дядя...щас тот же беспредел. тебя либо в пентовку отвезут если права качать будешь на серьезного дядю начальничка, либо просто ноги сломают - это если братки попадутся...максимум будет примирение сторон - и то если до зомбоящика дойдет...и вот тока пелять ненадо ребята рассказывать про застрявшие в 90-х lol1
объясняю что такое братки/бандиты - это категория лиц, решающих вопросы в "не правовом" поле, "неправовыми" методами.
hakim11
majorboy
точнее "любыми методами, которые возможны технически и невозможны с точки зрения морали и ещё чегото"

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

сколько видел дтп--либо человек оформляет осаги, либо разъезжаются на сумму денег

качесли анчинаютяс когда ни одна из сторон не признает вину и вызывает поддержку, не вызывая ментов
majorboy
hakim11
да нет. нелюбыми. в "правовом поле" и с некой "моралью" у нас работают все органы...правда невсегда "правовыми методами"...
Онотоле
jaki писал(а):

если у водятла не оплачено 10 к.руб.значит он безответственный злостный нарушитель. supercool


ну да, в мск два раза эвакуатор увёз авто и ты уже злостный нарушитель опасный для общества.
Александдр
majorboy писал(а):

Александдр писал(а):

Карапуз, я смотрю, ностальгирует по беспределу на дорогах а-ля 90-е и вообще против цивилизованного общества hehe



facepalm facepalm вроде взрослый дядя...щас тот же беспредел. тебя либо в пентовку отвезут если права качать будешь на серьезного дядю начальничка, либо просто ноги сломают - это если братки попадутся...максимум будет примирение сторон - и то если до зомбоящика дойдет...и вот тока пелять ненадо ребята рассказывать про застрявшие в 90-х lol1
объясняю что такое братки/бандиты - это категория лиц, решающих вопросы в "не правовом" поле, "неправовыми" методами.


Ты чем читаешь? По-русски написал: беспредел на дорогах! Т.е. о дорожном движении!
Когда ездили без поворотников, по встречкам, при малейшей дырке в пробке лезли в соседний ряд с угрозами и оскорблениями (выигрывая корпус 1-й машины), когда при перестроении/повороте направо смотреть надо тремя глазами в пять зеркал, чтобы не налететь на подставу...
Вот о чем я.

Вам комфортно жить на одной дороге с нарушителями, срущими на остальных участников ДД?
Я не с вами.
majorboy
Александдр
а щас что то поменялось ?
ну да -правда щас на встречке пробок нет - хотя еще лет 15 назад пробаны перед светофором собирались ROFL
Александдр
majorboy
Ты прикалываешься или не ездил 15 лет назад?
Обочечников в разы меньше
+ того, что я перечислил - почти нету, за редким исключением.
Быдло понимает только кнут Pardon
majorboy
обочечников меньше ? интересно где facepalm там где нет обочин ?
jaki писал(а):

давно пора.если у водятла не оплачено 10 к.руб.значит он безответственный злостный нарушитель.


Вот и я говорю: неплательщик штрафов приравнивается к пьяни за рулём = лишение ВУ. Бл, если у кого-то еще остался мозг после просмотра патриотичных телепередач по зомбоящику - вдумайтесь! Не заплатил, значит ты - пьянь за рулём, значит лишаем специального права... Разница между наказаниями только в сроках исполнения наказания. facepalm

В нашей стране, при полном отсутствии вменяемой системы оповещении о правонарушении жителя, этот "чирик" легко можно набрать по дороге из Москвы на море, отдохнуть там месячишко, а на обратной дороге домой можно запросто лишиться ВУ гаишнегом, который тебя тормознул на дороге и "пробил по базе". Pardon

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

hakim11 писал(а):

дальше человеку обозначали дату к которйо машина дб готова и пригнана на этоже место. остальное "ниипет". Чтобы человек не спрыгнул-досматривали машину и выписывали домашние адреса\наименование\адреса фирмы...


Я сам пару раз отбирал ВУ и паспорт у виновников ДТП, когда мне въезжали в жопу галимой пятерки. На следующий день встречались, расплачивались и разъезжались. Система была эффективная, без задержек платежей. Good Государство оценило эффективность такой системы и теперь ее внедряет в жизнь так, как я делал в лихие 90-е. И подавляющее большинство патриотичных хомяков в нашей стране ТАКУЮ систему поддерживают... И "бандитская" методика решения финансовых вопросов, которой я тоже пользовался, сейчас, спустя 20 лет, воплощается в государственных Законах! Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (30 Сентября 2015 17:29), всего редактировалось 1 раз
Ludvig
Вот действительно геноцид.
Первое утро после перехода с левостороннего на правостороннее движение в Швеции, 1967 г.

facepalm pst ROFL bboyan Razz 63 hehe
Александдр
KarapuZ писал(а):

Я сам пару раз отбирал ВУ и паспорт у виновников ДТП, когда мне въезжали в жопу галимой пятерки.


Года уходят, теперь остается только нюни на лоле пускать hehe
Александдр писал(а):

Года уходят, теперь остается только нюни на лоле пускать


Года уходят, года приходят - теперь отбором документов в залог за оплату денег будет заниматься само государство. Дожили, йопт.... facepalm
rezident
А я забил на дорожный налог 10 лет не копейки не платил. Штраф один был копеечный я его оплатил а он все равно на мне висит. Да и хер с ним.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы