Страница 1 из 1
Zibnow
Моё почтение господа.

Пользовался кто?
Интересует опыт, ценник, качество, в общем интересует всё.

К знатокам технологии будут отдельные вопросы.
ksv71
Человек 1 писал(а):

Моё почтение господа.

Пользовался кто?
Интересует опыт, ценник, качество, в общем интересует всё.

К знатокам технологии будут отдельные вопросы.


у меня соседи , малярка жесть ,пользуют какую то приблуду для этой фигни
, но как понял в виде побочки к основному, ибо за год соседства ( снимают боксы рядом) применяли они её всего пару раз, в большинстве случаев обойтись без традиционной шпакли покраски не удаётся.
если есть какие то вопросы конкретно, могу их подробнее расспросить по поводу этой фичи supercool
stager_8787
летом правил две двери от попадания камней, так же пороги с двух сторон. У человека год опыта. Двери сделал идеально, пороги не совсем но стало лучше. за все отдал 3500.
kotmu
500-1000 за вмятину в прошлом году. сделали очень хорошо.
металлическими прутками разной формы выдывливали изнутри
antipinoman
мне какая то гнида приложилась в край арки, а там металл двойной, не пролезешь выдавить, так что у выправляльщиков возможности не безграничные.
на жиге правили две вмятины, нормально выправили, рубль отдавал.
Тимыч
правил сам гидравликой.
В итоге вместо одной большой вмятины, теперь несколько маленьких
63
Победитель Четверга
с заломами вмятины не проканает так выправить. без заломов юзал, вполне гуд, краска не отвалилась
Евгений123
Пользовался, убирали две вмятины в переднего и с заднего крыла, обе были в неудачном месте на ребре, сделали все идеально, следов не осталось, цена вопроса 2т
klimser
Делал, все понравилось, но дорого, где-то 50% от стоимости традиционного ремонта. Единственное, важно, что бы до вмятины был доступ изнутри и залом не сильный. А так Good
Цифра
kotmu писал(а):

500-1000 за вмятину в прошлом году. сделали очень хорошо.


Дешево что-то. Я делал в сервисе отдал 5 тыр вроде (3 залома). Мелкая коцка 2-2,5. Обращался к трем - ценник озвучили одинаковый. Результат отличный, но зачастую выходит как перекрас по деньгам. Тут каждый сам выбирает.
х123ас
ksv71 писал(а):

в большинстве случаев обойтись без традиционной шпакли покраски не удаётся.


Думаю тут в бОльшей степени от рук зависит. Возможно просто соседи не очень то умеют пользоваться инструментом.

Мне прошлым летом на купе сделал вмятину ногой какой то му*ила, сам поцарапался об мою арку (осталась белая краска на арке), видимо потом вышел посмотреть что произошло, и пнул мою машину типа это она виновата что он не мог проехать. Ударил ногой (след от носка подошвы был) в ту часть, где у простой двенахи задняя дверь, в нижнюю часть, над порогом. Вмятина была весьма приличная, поехал к кузовщику, он мне вытянул вакуумом её, я лично не могу найти и следа от того что было, он сам говорит что мол если сильно присматриваться можно рассмотреть))) Отдал я 2500 за это. Если б перекрашивал рублей в 7 попал бы наверное.
Mihalych78
kotmu писал(а):

500-1000 за вмятину в прошлом году. сделали очень хорошо.
металлическими прутками разной формы выдывливали изнутри



+ многа
у меня родственник кузовщик
так и делает
SB
Делал на двери вмятину см. 5. Где-то за час сделали за 3500. В темноте стала как новая, но в дневном свете на этом месте отражение преломляется, но мне если честно пох.
Turner
В мск и крупных городах дерут денег за это. Я в своей деревне делал, на двери вмятина, парень полтора часа возился, пятихатка...

Поэтому кто из мск или питера, скатайтесь за 50 км от города в любой райцентр, там получается на порядок почти дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы