Страница 1 из 2
Хотаб
вчера в который раз невключился снова мой HTC смартфон, купленный за 18 рублей три года назад.

Думал грязь в кнопке, спирту капнул, буй. Раскидал, глянул - мембрана с контакта кнопки отвалилась facepalm На клавишах регулировки звука тоже одной уже нет (а я даже не заметил шо не работает)

Кнопка на шлейфе, шлейф цельный системный. Сервисники грят напаять мембрану можно но опять отвалится. Шлейф надо менять весь. А это от 3-4 рублей. facepalm

кореш на работе еще один ходит, у него с Гнусмасом аналогичная история.
Перестали с.цуки делат хорошие вечные вещи как нокия 3310. делают поганцы чтобы ты пердиодически у них запчасти брал supercool
*Nikita*




помним, любим, скорбим cry
ты бы ещё ЗИС-5 сюда запостил facepalm
Вова Длинный
viper31
А помните мультики про черепашек ниндзя pst
Цифра
3310 заепись труба была. Правда книжка телефонная убогая (это в 3510 поправили). У знакомого такая была, в начале 200х, и в вине топили и по пьяне он его в стену кидал - похрен веники.
кола
Хотаб
Цифра писал(а):

3310 заепись труба была. Правда книжка телефонная убогая (это в 3510 поправили). У знакомого такая была, в начале 200х, и в вине топили и по пьяне он его в стену кидал - похрен веники.



Good у меня осталась еще ее реинкарнация 3510.
Мля уже лет десять, теже самые мембранные кнопики на плате, все работает.

А тут работу одной кнопки наладить не могут на тилипонях за 20 тыров
Цифра
Хотаб
У меня тоже 3510i есть, ток батарея уже не держит.
Хотаб
Цифра писал(а):

Хотаб
У меня тоже 3510i есть, ток батарея уже не держит.



я поменял ее в 2012м. Маме когда давал погонять hehe
Яков_Лещ
лещщ, что за поцделка гойская?! nea
kotmu
ХЗ Мой НТС отработал 6 лет и был передан другу 2 года назад, как морально устаревший. работает до сих пор.
OldFeld
Хотаб писал(а):

вчера в который раз невключился снова мой HTC смартфон, купленный за 18 рублей три года назад.



неловко спросить, но зачем ты его отключаешь-то? wwow
Если из экономии батарейки, так проще 3G отключать и включать по мере надобности, нет?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вова Длинный писал(а):



ух, одно время "подрачивал" на Волгу "обкомовскую", но по зравому размышлению решил, что "не нужна мне такая машина" pst
Mihalych78
AND517
Mihalych78 писал(а):

у меня в бане такой живёт. жена предпринимает периодические попытки выбросить, безуспешно. их кстати до сих пор выпускают.
Ольгун
Я в 2002, 3310 купила. Через пару лет отдала отцу. Так вот, труба до сих пор живее всех живых! Под чехлом - как новая. Отец временами новый аккум покупает, когда предыдущий перестаёт заряд держать и всё. Даже зарядник родной...А у меня, за эти годы, сколько сотовых поумирало... facepalm
roadster
Цифра писал(а):

3310 заепись труба была. Правда книжка телефонная убогая (это в 3510 поправили). У знакомого такая была, в начале 200х, и в вине топили и по пьяне он его в стену кидал - похрен веники.

12 лет эксплуатации. Исправен. Но уже не найти батарею
zlexx
Это не вечный таз.
Вот он вечный, медный gpn
BPSNSK
Хотаб писал(а):

на тилипонях за 20 тыров


видимо не стоит твой телепон 20-ти, переплатил
viper31
Kuba
Хотаб
недавно посудомойка навернулась.бош.отработала 1.5 года.развалился бак -на бошах он теперь сборный-пластик и нержавейка.допом полетел тэн т.к стоит под местом течи.и плюс замена помпы-осевой люфт большой facepalm млять полтора годаресурс facepalm щас такая стоит 56тыр.ремонт старой около 20ти.непонятно что с баком делать.пластиковый поддон покоробило facepalm теперь только герметик в щели заливать
V1T
Ну вот у меня рабочая симка вставлена в какую то нокиа кнопочную, лет 7 ей точно, цветной мелкий дисплей и даже камера есть 0,3 мгп, конечно она работает по пять дней с одного заряда, но на ней даже смс заманаешся писать facepalm я с ним хожу потому что на работе смартфоны не выдают, а покупать сам еще один не хочу и не буду.
так что в топку эти ваши нокии 3310, с ними даже пенсы сейчас не ходят, тк на сенсорных цифры и буквы больше и лучше видно и нажимать
KaReL1982
chykas писал(а):

недавно посудомойка навернулась.бош.отработала 1.5 года


гарантия 2 года так то supercool
Kuba
KaReL1982 писал(а):

chykas писал(а):

недавно посудомойка навернулась.бош.отработала 1.5 года


гарантия 2 года так то supercool

    не . Pardon 1 год
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы