Страница 123 из 199
GibbS
Interstellar - это фильм, с большой буквы. Давно таких сильных фильмов не смотрел. Видел спор ранее про часы и мол как передавали данные через них. Я точно не помню, вроде там эффект гравитации использовался, и дочь его записывала отклонения часовой стрелки и побитово(могу ошибаться) записывала данные, которые ей передавал робот.
дмитрийй
GibbS писал(а):

Я точно не помню, вроде там эффект гравитации использовался, и дочь его записывала отклонения часовой стрелки и побитово(могу ошибаться) записывала данные, которые ей передавал робот.


facepalm не похх ли...
Шульц
GibbS писал(а):

и дочь его записывала отклонения часовой стрелки и побитово(могу ошибаться) записывала данные, которые ей передавал робот.



А не азбукой Морзе там всё это дело передавалось?
seregaZ
юмор в тему
Шульц
SB
siramax


Уважаемые астофизики! Специально для вас откопал этот обзор, где другой уважаемый астрофизик всё подробно для вас, неучей, разжевал.

http://eugene-df.livejournal.com/867496.html
Turner
Шульц писал(а):

SB
siramax


Уважаемые астофизики! Специально для вас откопал этот обзор, где другой уважаемый астрофизик всё подробно для вас, неучей, разжевал.

http://eugene-df.livejournal.com/867496.html



Я помню когда это читал примерно литра 3 слез от смеха наплакал, соседей чуть не затопил hehe
Sany_Omsk
Шульц писал(а):

SB
siramax


Уважаемые астофизики!...


Шульц, ну то то доктор и не мог не заметить что астрофизиков среди них нет.
Есть только один шизофреник под ником siramax успособившийся понять всю эту муть Pardon facepalm
Ибо люди не имеющие психических отклонений, просто в акуе от этого кино-высера 63
Ken13
Мужчины и куры

(Mænd & høns)


забавный фильм
Шилов
в понед пригласили на презентацию "72 часа", думаю надо сходить

Цитата:

В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций — комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным — за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.

Александдр
Правда. Цель 102
Смотрели? Чё молчим?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5080290
Цитата:

Киноленту посвятили военным журналистам, работающим в зоне боевых действий на Украине.

Шилов
Александдр писал(а):

Смотрели? Чё молчим?



смотрел, бухой, ниче не помню hehe
B.black
Кто нибудь уже начал смотреть. Новый сериал, продолжение к фильму "Области тьмы"
http://www.youtube.com/watch?v=TAyTNXdMKqo
ВСМ
Посмотрел сериал по ТНТ "Измены". Смотрел кто? Мне чот понравилось.
ПрапорЪ
ВСМ писал(а):

Посмотрел сериал по ТНТ "Измены". Смотрел кто? Мне чот понравилось.



Опять пропаганда бляЦтва facepalm
maxred
Посмотрел в два присеста Бегущий по лезвию (окончательный монтаж) (Blade runner).
Для 1982 года эффекты, конетно, местами неплохие.
А в остальном, жуткая нудятина с абсолютно плоскими персонажами, у которых по несколько реплик. ГГ, вроде как из элитного отряда, но сам какой-то хилячок, которого тетки бьют. Особым дедуктивным методом он тоже не отличается. Почему от фильма многие в восторге, мне просто не понятно.
ВСМ
Alexxx753 писал(а):


Опять пропаганда бляЦтва facepalm


х.з. чего там пропаганда, но чота понравился
siramax
неплохой фильмец...

kotmu
maxred писал(а):

Посмотрел в два присеста Бегущий по лезвию (окончательный монтаж) (Blade runner).
Для 1982 года эффекты, конетно, местами неплохие.
А в остальном, жуткая нудятина с абсолютно плоскими персонажами, у которых по несколько реплик. ГГ, вроде как из элитного отряда, но сам какой-то хилячок, которого тетки бьют. Особым дедуктивным методом он тоже не отличается. Почему от фильма многие в восторге, мне просто не понятно.

facepalm даже комментировать не буду
Шилов
ВСМ писал(а):

Посмотрел сериал по ТНТ "Измены". Смотрел кто? Мне чот понравилось.


не понял сие твтворение, или лыжы не или я
Александдр
Где его скачать можно? Вчера поискал - не нашел.
Turner
Джиленхола левшу тоже посмотрел, хорошее кино, только скучное и очень простое.

Седня вечером пойду на эверест, без кислорода. hehe
STAS152005
Марсианин....посмотрел...до этого в дороге прослушал аудиокнигу...не сильно ее испортили...смотреть фильм стоит...хотя книга лучше!
AlexYur555
STAS152005 писал(а):

Марсианин....посмотрел...до этого в дороге прослушал аудиокнигу...не сильно ее испортили...смотреть фильм стоит


плюсану. На один раз. но мне понравилось. Good
_Remus_
Кингсмэн посмотрел тут наконец-то недавно. Все руки не доходили до него... lol1
Прикольный фильмец в принципе, посмотреть можно, но только один раз. На повторный просмотр желания пока не возникало... Pardon
"Если спасешь мир - то можно и в задницу" просто порвало... pst
Turner
А ведь и правда pst pst pst




Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы