а вот и передняя альтернативная оптика на 05/07 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: а вот и передняя альтернативная оптика на 05/07 Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 02:15
сегодня был в южке и случайно увидел это. фото - с мобильника, качество соответствующее. ну и собственно интересно узнать кто делает и как светит. спросил цену - 2000р.




#2:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 02:52
Кул
#3:  Автор: ANDREZESSОткуда: Москва Отрадное СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 04:14
что-то новое?? Shocked Confused
#4:  Автор: ZilloОткуда: Сибирь. Закрытая зона ;-) СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 04:59
а как посмотрит техосмотр на такую оптику? нужно как-то специально регистрировать/лицензировать?
#5:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 06:49
Zillo писал(а):

а как посмотрит техосмотр на такую оптику? нужно как-то специально регистрировать/лицензировать?



ага плохо посмотрит. Если конечно перед техосмотром поставить шатаные............. но думаю с такой оптикой менты на стац.постах тебя точно разуют до трусов :cool: :cool: :cool:

не страдай х...ей, мерседес все равно не получится. И что-то мне говорит что штатные фары все равно лучше светят этой китайской дребедени Laughing

#6:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 08:52
По-моему, колхоз...
#7:  Автор: HGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 08:57
По мне, если светят лучше, тогда нормальные, дизайн конечно не ахти.
#8:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 09:07
Яко гадость. Делает на коленке китайский пролетарий в перерыве между вспашкой грядок левой ногой из-за правого уха.

Не жалко просто 2 тысячи выкиуть на Тазик?

#9:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 09:09
Надо как то узнать - сертифицированы ли и кем. А так выглядят броско. Вот только в ЗР был тест таких же только заднихни хрена тест они не прошли...
#10:  Автор: Cherepah СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 09:20
сдается мне,что у этой "оптики" фокусировка примерно как у карманного фонарика...мое мнение,что это полное г ,китай голимый, и денег стоят!чтобы нормально светило,по моему нуна просто хеллу дополнительную поставить,светит просто супер и еще одно немаловажное приемущество:когда на дороге грязь,то на включенных фарах (горячих) вся грязь высыхает и остается,а с выключенных почти все сдувается...я принаровился пол дороги на штатных ехать,пока на загрезняться,а потом дополнительные включаю...хочу предостеречь на счет лампочек:покупайте в фары лампочки обыкновенные штатной мощности,никаких всепогодных и цветных(желтый мона,он хорошо светит).
#11:  Автор: barsОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 09:23
Да уж еще тот хлам нам сбывают!!
И еще при любой даже не большой аварии и даже если вы правы, но у вас стоят такие фары вас сразу признают виновным, т.к. товар не сертифицирован и тд. и тп.

P.S. а сертифицированные я считаю не могут стоить 2000р!!

#12:  Автор: witaliy-sОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 09:49
Такой-же хлам я видел у нас в городе на рынке, примерно за туже цену. Ни о каком сертификате не может идти и речи. Стекло фары практически не имеет рисунка а значит не будет равномерного распределения сетового потока. И выглядят они отстойно. Такие фары гайцам очень понравятся.
#13:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 10:36
Zillo писал(а):

а как посмотрит техосмотр на такую оптику? нужно как-то специально регистрировать/лицензировать?

да техосмотр мне и так честно не пройти Very Happy
Хотаб писал(а):

не страдай х...ей, мерседес все равно не получится. И что-то мне говорит что штатные фары все равно лучше светят этой китайской дребедени Laughing

да я мерседес и не строю из неё, просто хотелось бы освещение получше Smile
Kirgudu писал(а):

Не жалко просто 2 тысячи выкиуть на Тазик?

на освещение - нет Smile
Cherepah писал(а):

чтобы нормально светило,по моему нуна просто хеллу дополнительную поставить

3000р за две линзы, вот только я их раз_ебу за пару недель, как и прошлые туманки 8-)

#14:  Автор: Cherepah СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 10:49
Михалыч писал(а):

3000р за две линзы, вот только я их раз_ебу за пару недель

у меня 2,5 года стоят,и ничего....А как ты так сумел? Кстати мона прикупить рублей за 1000 достаточно грамотные...кстати ести противотуманки,а есть дополнительные фары дальнего света,у меня такие...

#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 10:55
Cherepah писал(а):

....А как ты так сумел?...

молча. сначала зимой в сугроб упёрся - стекло треснуло, а летом на речку ехал - ну и об какую - то кочку саданул Very Happy

#16:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 11:12
Михалыч писал(а):


Kirgudu писал(а):

Не жалко просто 2 тысячи выкиуть на Тазик?

на освещение - нет Smile



Да какое там освещение. Будешь свевтить во все стороны, кроме как куда надо.

пионерско-колхозные фары.

#17:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:42
михалыч ты как всегда весь в тюненге Smile
#18:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:48
bars писал(а):

Да уж еще тот хлам нам сбывают!!
И еще при любой даже не большой аварии и даже если вы правы, но у вас стоят такие фары вас сразу признают виновным, т.к. товар не сертифицирован и тд. и тп.

P.S. а сертифицированные я считаю не могут стоить 2000р!!


Ты сам то понял какой бред написал Smile Smile Smile

#19:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 14:50
Не фары, а лупоглазый ара-тюнинх какой-то. Как представил на своей машинке такое Г, дык чуть не стошнило... :ooo:
#20:  Автор: DukeОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 15:08
Если бы они были сертифицированы, то я бы себе такие поставил. И не надо кричать про ара-тюнинх. Если человек хочет сделать красивее (с его точки зрения) и это никак не вредит безопасности, то пусть делает. Зачем его так ругать?

Насчёт сертификата - спроси у самого продавца. Если товар сертифицирован, то у них должен быть сертификат (или его копия). Отксерь и катайся - ни один гаец не привяжется.

#21:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 17:35
мда... штатные лучче
#22:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 12:40
Дело не в красоте , дело в том что там линзы есть под ксенон,
и стекло без рисок !

#23:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 20:12
Господа! 05-07 фары светят очень хорошо, не надо мудрить и ставить всякое г...О!
#24:  Автор: OstrovskijОткуда: г.Александров, Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:19
Мне моя "семерочка" нравиться такая какая есть! По мне лучший тюнинг для классики это литые диски, тонировка и всегда чистая машина! Вот это действительно Респект Laughing
А такая оптика это отстой! Но это лично мое мнение! 8-)

#25:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:22
AK_s_Raboty писал(а):

Дело не в красоте , дело в том что там линзы есть под ксенон,
и стекло без рисок !


И что эти линзы из китайской подворотни могут? Тут русские с 2110 - порнуха редкая, от них отказались в итоге. Ксенон или нет - с линзами вообще не связано никак. Стекло без рисок - в лучшем варианте чуть эффективнее, но кто сказал, что этот вариант лучший?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU