Как поймать маньяка? Хош верь хош не верь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как поймать маньяка? Хош верь хош не верь Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 21:54
Сей бред происходит у нас на даче. ЛИЧНО я ничего не видел и ничего не слышал, но есть люди, которым я не имею оснований не доверять...
Сидим мы, значит, у костра на даче в лесу у костра, вдруг некоторые замечают лазерные указки... поприкалывались над этим фактом, так прошёл вечер, на следующий вечер тоже самое. Ребята побегали по лесу - никого. Поорали обидные слова и разошлись. На следующий вечер уже побегали по лесу за кем-то здоровым и офигенно ориентирующимся в темноте и в навигации по лесу. Светили мощным фонарём в лес и в метрах 10 от костра не знаю кто, но кого-то увидели. В результате всей беготни, одному вроде он даже по роже заехал, ибо его лицо было чуток поцарапано и он лежал, фонарь светил тоже вверх.
Я знаю как это звучит и т.д. и сколько было подобных историй. Я сам веду себя на даче как капитан футбольной команды из американского фильма, я же никого не вижу, но блин... в этом году началось тоже самое, наверное, и маньяки ходят в отпуск по определённым месяцам.
Во-первых, как выследить того, кого может не быть в принципе?
А, во-вторых, как достоверно определить есть он там или нет? Леску с консервными банками закрепить, растяжки, ночное видение?

Последний раз редактировалось: neprezent (13 Августа 2008 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 21:55
'а может там девчёнки?! Девчёёёёнки' (с) :-D :-D
#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 21:59
Ковбой Джо писал(а):

'а может там девчёнки?! Девчёёёёнки' (с) Very Happy Very Happy


Не важно кто, вопрос в том как найти и трахнуть Smile

#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 21:59
neprezent

Это бл... гребаный дозор.
Забей. Или пообщайся с полиманом.

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:00
Что за дозор? Я не в теме... слышал что-то про всякие ролевые игры... но тёмный лес
#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:00
neprezent писал(а):

Что за дозор?



К полиману Very Happy

#7:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:04
перекрыть лес. расставить цепь через метров 100-150. смотря народу сколько. и замаскироватся. а потом раздразнивать его - проявит - зажимать. ловить сачком урода...для бабочек
#8:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:08
neprezent, расслабьтесь, никакой это не маньяк, это дети развлекаются.
С маньяком Вы будете всю жизнь работать в одном коллективе и так ничего и не узнаете.
По проблеме: Методика ясна: засидка + подсадка + ИК прибор + готовьтесь к ответам, которые Вам и нафиг не нужны на вопросы, которые и задавать не к чему.

#9:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:13
да, строго соблюдайте рецепт: при поимке мочить только в сортире
#10:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:13
Otto Frija
Дети врят ли. На даче или дети в мячик играют и камушки складывают, ложаться спать в 22:00, или... вместе с нами у костра. Именно дети отменяются. Мы (это 18-24 лет) такое может устраивать, но других просто нет.
Лес с..а большой, если даже посадить народ с приборами в радиусе 20-40 метров от костра, то ниразу не бюджетно да и у костра тогда станет жиденько.
Ещё какие-нибудь варианты бы.
Есть подозрение, что он приходит раньше нас.
Засидка - это понятно, а подсидка что такое?

#11:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:15
Otto Frija писал(а):

готовьтесь к ответам, которые Вам и нафиг не нужны на вопросы, которые и задавать не к чему


Мощная фраза, даже холодок по коже. Я же говорю как в фильмах. Very Happy

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:19
Это Етти!
#13:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:19
neprezent писал(а):

В результате всей беготни, одному вроде он даже по роже заехал, ибо его лицо было чуток поцарапано и он лежал, фонарь светил тоже вверх.


Как это вроде? Тот кто лежал не помнит что ли? Или он об дерево шандарахнулся или его кто-то по кумполу приложил? Этож скока выпить нужно было! Very Happy

#14:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:24
neprezent, подсидка - это то, что Вы будете начальнику устраивать со временем. А подсадка в данном контексте - например, универсально-привлекательная издали девченка с относительно престными окружающими. Так как я сильно подозреваю юный возраст и спермотоксикоз у Вашего "маньяка", выпендриться и получше разглядеть картину он захочет как миленький.
Народ с приборами в радиусе - глупость, они же там будут вздыхать, свирдеть, чесаться и т.д., только народ рассмешите. Сажать можно разве что охотника со стажем, который может очень долго не выдавать себя ничем, и не абы как а в грамотной засидке, оборудованной заранее (что требует времени и денег).
При желании можно поискать засидки того парня (я б над вами, голубчики, в спецгамаке сидел, и шевеление листьев а ля убегание хоть из рогатки организовывал бы). Мимо грамотной засидки можно пройти в метре и нифига не увидеть.

#15:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:26
neprezent писал(а):

neprezent


вы где такие колеса берете?! Smile

#16:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:26
Бл...
Ну деццкий сад. Smile

neprezent писал(а):

Мощная фраза, даже холодок по коже. Я же говорю как в фильмах. Very Happy



Мужиг, хватит пеарить дозор.

Smile Smile Smile

Сам подумай головой! Ага, Буш ползает в траве. Ищи чуть дальше Ющенко и Саакашвили

#17:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:28
Кот Чеширский, нэвэрно. Саакашвили и Тимошнеко. Very Happy
#18:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:29
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Как это вроде? Тот кто лежал не помнит что ли? Или он об дерево шандарахнулся или его кто-то по кумполу приложил? Этож скока выпить нужно было! Very Happy


Дело такое... если бы он об дерево трахнулся, а лежал он рядом с большой елью, то на роже бы остались царапины и грязь, и пострадавший говорит, что мягкое было. Со слов парня, бежавщего за первым, дело так: Вано бежит впереди и естественно размахивает фонарём во все стороны, потом резко фонарь начинает светить вверх - его на противоходе поймали, когда он подбежал слишком близко?

#19:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:33
Майн готт... Молодежи в лесу уже кроме как об дерево и трахнуться не выходит... Sad
#20:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:34
если он появляется всегда приблизительно с одной стороны, то пару человек в засаду... имхо подругому никак...
самых усидчивых, чтоб не шороха в течении 5 часов нафиг... иначе "маньяки" будут долго ржать над засадой Smile

#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:34
Вопрос на засыпку - где полиман?
#22:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:34
Чел наверное нужду решил справить, а тут толпа пьяных отморозков с фонарями!
#23:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:36
Кот Чеширский писал(а):

Вопрос на засыпку - где полиман?


В личку ему написал. Ща подтянется. Объяснит.
ПРОКУРОР
Лес такой, что ночью кроме как на костёр туда никто не ходит, там нет дорог, пешеходных троп и кроме как днём за грибами там никто не ходит.

#24:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:40
может это пришельцы знаки всякие из космоса посылают Confused
#25:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 22:43
Олежка из Нино куражитца Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU