Ну вот и я с ксеноном=)) (фотки) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 17:30
mtfc писал(а):

lmb82 писал(а):
По чем брал?Какой цоколь?


9500 H7.

deAmon

несколько другой омыватель, есть попроще- СКИФ там стационарные форсунки, невыдвигающиеся.



Я поначалу испугался, думал ты 9500 кельвинов взял, а это оказывается рубликов! Smile Я видел 10000 кельвинов, вот это изврат.

#102:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 17:33
RuStn писал(а):

cheloveksupergeroy писал(а):

Фотки с мобильника так что какие есть...

Галогенки Филлипс+ПТФ

Ксенон 6000К + ПТФ

Без ПТФ

Еще фотка без ПТФ


Ты сам видел как светит? или ты отм...
Тут и не вооруженным глазом видно, что слепить будешь!
Я для этого специально буду бутылку возить, чтоб такому как ты в фару кинуть!
Есть и у нас такие уб... после них секунды 3-5 в себя приходишь! Вот если бы у тебя четко светило и не било на уровне лобового стекла встречного, то стоило бы заморачиваться...
Ты бы лучше тогда прожектор сверху бы поставил, эфект был бы неотразим!



Ниче те не видно твоим глазом Laughing , ты не можешь по фотке определить будет он слепить или нет, поэтому можешь отдышаться и присесть Laughing, нехочу тебе ниче доказывать - могу тебе свечки подарить, одну на ближний одну на дальний 8-)
Седня еще фотки выложу Confused

Последний раз редактировалось: cheloveksupergeroy (26 Декабря 2006 17:35), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 17:34
SMF писал(а):

Я поначалу испугался, думал ты 9500 кельвинов взял, а это оказывается рубликов! Smile Я видел 10000 кельвинов, вот это изврат.



Один единственный раз видел Мерс с 12000К. Вот это понт! Но света меньше чем от "копеешных" горшков. Smile

#104:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 17:38
cheloveksupergeroy писал(а):

Ниче те не видно твоим глазом , ты не можешь по фотке определить будет он слепить или нет, поэтому можешь отдышаться и присесть , нехочу тебе ниче доказывать - могу тебе свечки подарить, одну на ближний одну на дальний



По моему на самом деле высоковато бьют те, что на аватаре, даже на фотку взглянуть болезненно глазам, а что вживую? Ты на регулировку заезжал на стенд?

#105:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 17:50
Я сам регулировал так что никого не слепит и никто не моргает, а качество фотки телефонное - вживую такой голубоватой окантовки вовсе нету
#106:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 17:54
cheloveksupergeroy
выедь на большак погоняй, погляди сам, дай другому за свою сесть,некуя те не понравиться. Сам буду фару под линзу брать.

#107:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:04
cheloveksupergeroy писал(а):

Там в комплекте будут крепежы под винты как раз, блоки мы прикручивали к ланжеронам изнутри, левый возле аккума, правый возле бачка омывателя, просверливаешь дырочки в ланжеронах дрелью под блок подкладку мягкую( в комплект входит), сверху крепление и на саморезы, главное чтобы он не болтался


а ты сам ставил или нет?

#108:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:07
cheloveksupergeroy писал(а):

Ниче те не видно твоим глазом , ты не можешь по фотке определить будет он слепить или нет, поэтому можешь отдышаться и присесть , нехочу тебе ниче доказывать - могу тебе свечки подарить, одну на ближний одну на дальний

Седня еще фотки выложу


ты сам то смотрел свои фотки? ты машину осветил так, что 1 метр сверху еще светит как будто прожектором, заметь не ниже стекол его светишь!
а свечи с собой вози, когда после того как ослепишь в тебя же и въедут, вот тут то со свечками ты там и пригодишься!
А таких как ты, я стараюсь объезжать и как можно дальше, чтоб в своих понтах меня и моих не переехал!...

#109:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:10
Зависть плохое чувство....
Ещё раз повторюсь пока не будет фото за 5м от стены судить нельзя!

#110:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:15
mtfc писал(а):

SMF писал(а):

Я поначалу испугался, думал ты 9500 кельвинов взял, а это оказывается рубликов! Smile Я видел 10000 кельвинов, вот это изврат.



Один единственный раз видел Мерс с 12000К. Вот это понт! Но света меньше чем от "копеешных" горшков. Smile


Какой цвет-то? Сочно синий?

#111:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:18
ruslanvas
сочно фиолетовый .бугагага

#112:  Автор: deAmonОткуда: М.О., Одинцово или Юж.Бутово СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:29
mtfc писал(а):

несколько другой омыватель, есть попроще- СКИФ там стационарные форсунки, невыдвигающиеся.



о-о-о-о
супер!!!
буду брать комплект
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/ochistiteli_far/400-60-00000001.html?PHPSESSID=adf3108c24f91a7c3725930ca39a242b

только непонятен один момент
в бачке две дырки, т.е. два мотора
1 - на лобовое
2 - на задницу

можно ли:
1. можно ли не использовать их кнопку
Цитата:

... и кнопки, которая устанавливается в салоне автомобиля.


а сделать чтоб при омывании лобовухи омывались и фары?

2. можно ли использовать один мотор
мотор, который идет в комплекте, использовать одновременно для омывания лобовухи и фар?
или как-то установить третий мотор ...
а может есть некая модификация бачка под три мотора?

кста как это реализовано на заводской версии с дворниками и омывателями фар?

#113:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:31
-=Worm=- писал(а):

пока не будет фото за 5м от стены судить нельзя!



+1
Когда уже он фотки выложит!
а то тут все передеруться!
Ксенон, биксенон, галоген, свечки, прожектора,
млять - вы еще киросинки и факела приплетите сюда!
парниша на радостях тему создал, а ему бутылки чуть ли не жо...у засовывают!
посмотрим на фотки, вот тогда и обсудим все плюсы и минусы ентого девайса Smile

#114:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:35
Motistuta писал(а):

cheloveksupergeroy писал(а):

Там в комплекте будут крепежы под винты как раз, блоки мы прикручивали к ланжеронам изнутри, левый возле аккума, правый возле бачка омывателя, просверливаешь дырочки в ланжеронах дрелью под блок подкладку мягкую( в комплект входит), сверху крепление и на саморезы, главное чтобы он не болтался


а ты сам ставил или нет?


С борискиным ставили)

#115:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:40
deAmon писал(а):

а сделать чтоб при омывании лобовухи омывались и фары?


Станданый омыватель работает именно по такой схеме. Когда горят фары и брызгаешь на стекло. Скиф дамаю можно подключить по такой же схеме. Есдинственное штатный омыватель жидкость почти не потребляет, а Скиф её потребляет в космических масштабах.
deAmon писал(а):

мотор, который идет в комплекте, использовать одновременно для омывания лобовухи и фар?


Можно кончно попробовать, но там мотор высокого давления. Магистрать лобовухи такое давление может не выдержать. Если и выдержет, то через неё может идти потеря давления в системе омыва фар, в результате он работать не будет, поскольку там клапана открываются только при 2.5 или 3 атмосферах. Если нет места, то лучше лобовуху и заднее повесить на один мотор. Для этого и стандартная схема подключения есть.

#116:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:41
Перед экраном


Габариты + ПТФ (это о телефонном качестве, ПТФ кажутся ксеноном Smile )


Еще фотка


Ксенон

#117:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:43
cheloveksupergeroy писал(а):

С борискиным ставили)


Very Happy Very Happy Very Happy
вместе? или он просто помогал?
Мог бы его публично поблагодарить, хатя ему наверно ето не важно, но приятно точно былобы Laughing

#118:  Автор: deAmonОткуда: М.О., Одинцово или Юж.Бутово СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:47
DidJ писал(а):

Если нет места, то лучше лобовуху и заднее повесить на один мотор. Для этого и стандартная схема подключения есть.


ну тогда надо ставить какие-то там электромеханические клапана и мудрить с их подключением
а этого так не хочется делать

DidJ писал(а):

Можно кончно попробовать, но там мотор высокого давления. Магистрать лобовухи такое давление может не выдержать. Если и выдержет, то через неё может идти потеря давления в системе омыва фар, в результате он работать не будет, поскольку там клапана открываются только при 2.5 или 3 атмосферах.


или тогда установить их же клапан
который будет стоят на магистрали лобовухи
правда насчет форсунок не уверен Sad

#119:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:47
cheloveksupergeroy

Как-то нифига не видно. одни блики на воротах. а кирпичной стенки не нашлось?
те надо было выйти из машины и со стороны сфотать экран

#120:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:48
Я помогал и старался не мешать одновременно Smile
Борискин красава за 20 минут поставил(и) :cool: :cool:

#121:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:50
<JONY> вам не угодишь блин, если вечером увижу кирпичную стенку спецом для тебя выйду и сфоткаю
#122:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:53
cheloveksupergeroy писал(а):

вам не угодишь блин, если вечером увижу кирпичную стенку спецом для тебя выйду и сфоткаю



ОК! буду ждать! Smile
я же не для себя стараюсь а для народа!
больно уж до истины хочется докопаться
Very Happy

#123:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:55
cheloveksupergeroy писал(а):

Перед экраном


Это не экран. Тут вообще ничего не видно. Краска отсвечивает, поверхность кривая и т.д. Надо чтоб галку было видно. Нут видно только отблески фар.
deAmon писал(а):

ну тогда надо ставить какие-то там электромеханические клапана и мудрить с их подключением

а этого так не хочется делать


Мудрить ничего не надо. Это стандартная схема.
deAmon писал(а):

или тогда установить их же клапан

который будет стоят на магистрали лобовухи

правда насчет форсунок не уверен

Можно поставить уменьшитель давления перед отводом на форсунки лобовухи в виде штуцера с маленькой дырочкой, но размер этой дырочки придется подбирать опытным путем. Самая интересная схема - это сделать как у ино: 3 брызга на лобовуху - один брызг на фары. Но это надо паять отдельную схему управления.

Последний раз редактировалось: DidJ (26 Декабря 2006 18:59), всего редактировалось 1 раз

#124:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 18:58
cheloveksupergeroy писал(а):

вам не угодишь блин, если вечером увижу кирпичную


Кинпичная не рулит. Ищи матовую, светлую. Посдказка - бойлерная очень хороша для этого. Я фары настраиваю в гараже, но там ворота покрашены матовой светло-зеленой краской. Там галка идеально видна.

#125:  Автор: deAmonОткуда: М.О., Одинцово или Юж.Бутово СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 19:02
DidJ писал(а):

Самая интересная схема - это сделать как у ино: 3 брузга на лобовуху - один брузг на фары. Но это надо паять отдельную схему управления.


такую схему можно спаять
только время надо

где можно глянуть схему подключения ... ?
DidJ писал(а):

Мудрить ничего не надо. Это стандартная схема.


и что для ее реализации надо?
т.к. у меня стоит бак, два мотора и от них магистрали на морду и задницу.[/quote]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU