помогите с выбором авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 00:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

опять колеса стремные cry

эт какие?



на 140те, опять сардельки какие-то несимметричные.

ОМГ, констатнтин ты безнадежен в своей безнадежности... 63
на заднеприводном авто колеса ДОЛЖНЫ быть разноширокие, как для лучшего сцепления колес с дорогой таки просто для внешнего вида...

не начинай про колеса, я болезненно реагирую на такую вопиющую неграмотность и непонимания что есть "хоршо"

да ну нафиг это ты ИМХО ф-1 насмотрелся иначе бы с конвеера так бы стояло хотя бы на топверсиях, хотя смотрится конечно неплохо пацанамабиль gpn

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 00:56
molot.o.k. писал(а):

да ну нафиг это ты ИМХО ф-1 насмотрелся иначе бы с конвеера так бы стояло хотя бы на топверсиях, хотя смотрится конечно неплохо пацанамабиль


тебе тоже опять все разжовывать? раз ты остановился в своем понимани на хачприорах на 17" то о чем вообще можно разговаривать? ЭТО правильные колеса для такого авто. примите это как данонсть и если вам это не нравится - не ставьте себе на кию и королу такие. все просто. у меня стоят. и планируются еще шире..

#103:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 00:56
molot.o.k. писал(а):

иначе бы с конвеера так бы стояло хотя бы на топверсиях,


ты точно уверен что не стояло?

#104:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 00:59
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

опять колеса стремные cry

эт какие?



на 140те, опять сардельки какие-то несимметричные.

ОМГ, констатнтин ты безнадежен в своей безнадежности... 63
на заднеприводном авто колеса ДОЛЖНЫ быть разноширокие, как для лучшего сцепления колес с дорогой таки просто для внешнего вида...

не начинай про колеса, я болезненно реагирую на такую вопиющую неграмотность и непонимания что есть "хоршо"



http://img-fotki.yandex.ru/get/1/creativeagency.36/0_198a_1055213b_XL
http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2009-12/1260124031_brabus-mercedes.jpg

Вот так должны сидеть колеса в арках, а эти огромные выпирающие наружу отвратительные толстые неизящные диски с огромными полками напоминают трактор желтый большой, который у меня на даче дорогу строил.[/img]

#105:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:03
*Kostik*
в том и проблема что ты кроме жОлтого трактора ничего не видел в жизни.. ты просто не в курсе КТО ЗАЧЕМ КАК ДАВНО И ПОЧЕМУ делает именно такие колеса.. в данном случае фирмешка ВАЛЬД конечно непосоветовалась со знатоками жОлтых тракторов.. это их косяк..

nea

#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:05
кто такие хамман, шницер, хардж, вальд противь знатоков? да просто сборище колхозников.. pst
#107:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:05
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

иначе бы с конвеера так бы стояло хотя бы на топверсиях,


ты точно уверен что не стояло?

ну теоретически может и стоит на ламбе где нибудь на м-ках например какой размер? у меня таких машин не было могу и ошибатся

#108:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:06
в МАЕ тоже не в курсах про хачприоры и трактора

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178363&page=266

#109:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik*
в том и проблема что ты кроме жОлтого трактора ничего не видел в жизни.. ты просто не в курсе КТО ЗАЧЕМ КАК ДАВНО И ПОЧЕМУ делает именно такие колеса.. в данном случае фирмешка ВАЛЬД конечно непосоветовалась со знатоками жОлтых тракторов.. это их косяк..

nea



Модельер узких джинс для мужиков тоже не посоветовался с тобой, однако любителей полно как выясняется по улицам ходит позорится, и считает это круто.

#110:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в МАЕ тоже не в курсах про хачприоры и трактора

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178363&page=266



да не симпотно конечно кто бы спорил Smile

#111:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:08
molot.o.k. писал(а):

ну теоретически может и стоит на ламбе где нибудь


стоит что именно? резина там нормальной ширины.

molot.o.k. писал(а):

где нибудь на м-ках например какой размер?


275-285.. но все тюниниговые диски шире по возможности арок. иначе какой смысл менять шило на мыло?

molot.o.k. писал(а):

у меня таких машин не было могу и ошибатся


дело даже не в этом. а вто мточ вы кроме приор на 17 ничего не видели и все что выбивается по вашему мнению из нормы свавливатеет в кучу к приорам..

#112:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:08
[img]http://benzclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=36080&stc=1&d=1260303452[/img]

а родный тоже разноширокие? вроде бы нет

#113:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в МАЕ тоже не в курсах про хачприоры и трактора

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178363&page=266



Кстати с волчка сняли этот пресловутый глушитель который безобразно орет?

#114:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:11
molot.o.k. писал(а):

да не симпотно конечно кто бы спорил


*Kostik* писал(а):

а эти огромные выпирающие наружу отвратительные толстые неизящные диски с огромными полками напоминают трактор желтый


63

*Kostik* писал(а):

Модельер узких джинс для мужиков тоже не посоветовался с тобой,


в сравнения потянуло? это скользкая грань, тк я могу твою машину посравнивать со стршной и потому никому не интересной женой и тп..

расширяйте кругозор... ROFL

#115:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:11
*Kostik* писал(а):

Кстати с волчка сняли этот пресловутый глушитель который безобразно орет?



какой?

#116:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ну теоретически может и стоит на ламбе где нибудь


стоит что именно? резина там нормальной ширины.

molot.o.k. писал(а):

где нибудь на м-ках например какой размер?


275-285.. но все тюниниговые диски шире по возможности арок. иначе какой смысл менять шило на мыло?

molot.o.k. писал(а):

у меня таких машин не было могу и ошибатся


дело даже не в этом. а вто мточ вы кроме приор на 17 ничего не видели и все что выбивается по вашему мнению из нормы свавливатеет в кучу к приорам..

у меня 18 были макс те подтвердит Smile ваще прикольная вещь конечно е32 на них перестает быть баржей но колея сильная уже говорил и за сезон пару сменил т.к. вылезло шишкой после поездки во владимир, а вот с 39 ки снял в свое время поставив 16-ки а семнашки у меня и не было никогда hehe

#117:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:12
molot.o.k. писал(а):

а родный тоже разноширокие? вроде бы нет


э-эээ.... cry разноширокие дсики - в топах идут на все заднеприводники..

#118:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:13
molot.o.k. писал(а):

ваще прикольная вещь конечно е32 на них перестает быть баржей но колея сильная уже говорил и за сезон пару сменил т.к. вылезло шишкой после поездки во владимир,


имхо дело было не в бобине..

molot.o.k. писал(а):

а вот с 39 ки снял в свое время поставив 16-ки


я бы умер... cry

#119:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:14
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати с волчка сняли этот пресловутый глушитель который безобразно орет?



какой?



МАЕ. В соседней теме видел волчка уже без него.

Вот чел тоже считает что это крутой американский стиль на старую американскую машину, не переспоришь. http://www.drive2.ru/cars/oldsmobile/omega/omega_2nd_generation/kpd/

А вот и трактор, прямо схожесть с волчком, только бока так засератся не будут http://images04.olx.ru/ui/3/95/71/49709471_2.jpg

Последний раз редактировалось: *Kostik* (10 Марта 2011 01:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#120:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:14
molot.o.k. писал(а):

у меня 18 были макс те подтвердит


Колёса зачет были Smile

#121:  Автор: vva53Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:16
Все не читал!Начем остановились? supercool
#122:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:18
да ток ща посмотрел Smile на е124 е500 по современным меркам довольно маленькие 225/55 R16 у меня на 320 по моему такой стоял Smile а дальше уже пошло-поехало 210 е55 амг 235/40-265/35ZR18 с Эмками тоже самое, с другой стороны наверное правильно все таки у 210 уже больше 350 ЛС да и максималочка наверное под 300 если ограничитель снять а 124 е500 как и м-5 е34 по нынешним меркам вообще почти гражданские машины Smile
#123:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:19
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

у меня 18 были макс те подтвердит


Колёса зачет были Smile

ты тож передернул? эх хорошая машина была supercool такой 90-е стайл gpn

#124:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 11:44
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто такие хамман, шницер, хардж, вальд противь знатоков? да просто сборище колхозников..


Ну почему.. Это расчётливые бизнесмены не гнушающиеся делать хорошие бабки на колхозниках hehe
vva53 писал(а):

Все не читал!Начем остановились?


Эта музыка будет вечной(с) hehe

#125:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 11:49
*Kostik* писал(а):

Вот чел тоже считает что это крутой американский стиль на старую американскую машину, не переспориш


прикольно.. а зачем переспоривать то?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU