Бодрый авто за 170 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 12:16
Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn

#102:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 12:26
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn


У него котавия была. На 1.4

#103:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 12:29
Andrey163 писал(а):

У него котавия была. На 1.4


Ну, я много с кем вне лола общаюсь... Pardon

#104:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 12:38
MaDiM писал(а):

zmey999 писал(а):

https://chelyabinsk.drom.ru/chevrolet/niva/42311009.html


Так кондера ж в ней нет hehe



да чет в этот бюджет нет машин с кондером facepalm

#105:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:06
zmey999 писал(а):

да чет в этот бюджет нет машин с кондером facepalm


А нафига он тебе? У вас там 3 дня лета... hehe

ЗЫ: Хотя, и у меня за окном +14 уже который день подряд... facepalm

#106:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:07
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

да чет в этот бюджет нет машин с кондером facepalm


А нафига он тебе? У вас там 3 дня лета... hehe

ЗЫ: Хотя, и у меня за окном +14 уже который день подряд... facepalm


Забирай нахрен свой дождь от нас lol1

#107:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:21
Andrey163 писал(а):


Забирай нахрен свой дождь от нас lol1


Он от вас пришел вообще-то... facepalm

#108:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:26
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn



Нет, он вроде бы пересел на какую-то шкоду..лямом там и близко не пахло... supercool

Патриотичное авто конечно неплохое, но с ценой мужик о*уел совершенно конкретно.. ROFL

#109:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:38
Лежандр писал(а):

Нет, он вроде бы пересел на какую-то шкоду..лямом там и близко не пахло... supercool


Шкоду он очень спешно слил уже после ухода с лола, ибо там мотор приезжал... facepalm

#110:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:39
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Нет, он вроде бы пересел на какую-то шкоду..лямом там и близко не пахло... supercool


Шкоду он очень спешно слил уже после ухода с лола, ибо там мотор приезжал... facepalm


Он как то на дровах попадался, пытался сойти за умного wwow

#111:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:50
Andrey163 писал(а):

пытался сойти за умного wwow


Ну, слил и хорошо... В чем проблема? Pardon Ты вон вообще с тазами попрощаться никак не можешь... facepalm

#112:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:02
masta писал(а):

Andrey163 писал(а):

пытался сойти за умного wwow


Ну, слил и хорошо... В чем проблема? Pardon Ты вон вообще с тазами попрощаться никак не можешь... facepalm


А нахрена? Че поменяется та? Единственно, че интересно, это ток на полный привод пересесть.

#113:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:09
Andrey163 писал(а):

А нахрена? Че поменяется та?


Уйдут боль и страданья... Pardon

#114:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:12
masta писал(а):

Andrey163 писал(а):

А нахрена? Че поменяется та?


Уйдут боль и страданья... Pardon


Интересна 🤔

#115:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 15:00
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn



мды?

[quote="masta"]
Цитата:


Уйдут боль и страданья... Pardon



задумался Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: zmey999 (04 Июня 2021 15:02), всего редактировалось 2 раз(а)

#116:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 15:01
zmey999 писал(а):

мды?


Шта?

#117:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 15:03
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

мды?


Шта?



о разводе задумался Pardon

#118:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 15:08
zmey999 писал(а):

о разводе задумался Pardon


Так дай весту своей, она ее царапнет, ты ее будет драть непрерывно пару месяцев, она тебе по итогу настопистит, разведешься и будет на алики все бабло отдавать... А, да, еще без весты останешься... hehe

ЗЫ: Так шо, тебе остается только рассказывать, как ты счастлив в браке и какой ты самородок выхватил... Pardon Собсна, как и подавляющее большинство на лоле... facepalm

#119:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 19:50
Andrey163 писал(а):

А нахрена? Че поменяется та? Единственно, че интересно, это ток на полный привод пересесть.



Я те предлагал за семьсот hehe
А чё поменяется та на полном приводе? Нахрена он в большом городе?

#120:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 19:52
neclassik писал(а):


А чё поменяется та на полном приводе? Нахрена он в большом городе?


С дастером будет та же грусть, что и с грантой... Pardon

#121:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 19:54
masta писал(а):

С дастером будет та же грусть, что и с грантой..



Что бы было не грустно надо 2+ ляма. Но вопрос в другом,нахрена он нужен тот полный привод в городе миллионнике?

#122:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 20:09
neclassik писал(а):

Но вопрос в другом,нахрена он нужен тот полный привод в городе миллионнике?


Это вроде как Петропаловск, но и в Москве такая картина не один раз за зиму бывает. На полный садишься и поехал, а на моно вперёд лопатой махать. А если жена за рулём прилично одетая?


#123:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 20:13
neclassik писал(а):

masta писал(а):

С дастером будет та же грусть, что и с грантой..



Что бы было не грустно надо 2+ ляма. Но вопрос в другом,нахрена он нужен тот полный привод в городе миллионнике?


Т.к. я в дастера уже разок "вступил", дл меня до сих пор открыт вопрос: нахрена он вообще нужен? facepalm Это же лютое днище... Pardon

#124:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 20:24
mikal писал(а):

Это вроде как Петропаловск, но и в Москве такая картина не один раз за зиму бывает. На полный садишься и поехал, а на моно вперёд лопатой махать. А если жена за рулём прилично одетая?



Я за зиму его включал 4 раза,2 из которых я просто заезжал задом в гараж..так что приятно,что он есть,но в городе это не сильно нужная опция,вот клиренс и геометрическая проходимось в виде свесов-это классно.

masta писал(а):

Т.к. я в дастера уже разок "вступил", дл меня до сих пор открыт вопрос: нахрена он вообще нужен?


Ты про полный привод?

masta писал(а):

Это же лютое днище...


Или про Санг ёнг? hehe

#125:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 20:29
neclassik писал(а):


Или про Санг ёнг? hehe


Это про дастер, коим я умудрился год владеть... Даже при том, что он типа в жирной помплектухе был... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU