Выборы в Госдуму 19 сентября [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59

#1126:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 14:32
ДЭГ не может обеспечить все требования ФЗ о выборах. В законе в одной статье только упомянули ДЭГ, а саму процедуру даже не описали.

Цитата:

Сотрудники полиции пришли в приемную вице-спикера Государственной думы Ивана Мельникова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря фракции КПРФ в Мосгордуме и член предвыборного штаба Московский городской комитет партии Никиту Попова.

По словам Попова, полицейские «заблокировали» приемную Мельникова, в которой находится юрист фракции КПРФ с исками по результатам дистанционного электронного голосования в Москве. Пресс-секретарь фракции пояснил, что сотрудники правоохранительных органов пришли с проверкой, однако с чем она связана на данный момент неизвестно.


А вот это уже интересно. Как же они ссут-то 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Сейчас к этому делу статистику ковидную рекордную накрутят, чтобы запретить всё и вся, чтобы народ сидел по домам и не высовывался.

#1127:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 14:42
G-Driver писал(а):

Я знаю, как оно должно работать.

Считаешь, что знаешь.
G-Driver писал(а):

поэтому и спрашиваю, где ключи

Где им и положено быть supercool
kolhoznik писал(а):

Как же они ссут-то

Чего именно ссут?

#1128:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 14:46
pklyonov писал(а):

Считаешь, что знаешь.



Я не считаю, я знаю как криптография ассиметричная работает. А ты по-ходу нет facepalm

pklyonov писал(а):

Где им и положено быть



ну и где им положено быть по-твоему? hehe

#1129:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 15:06
pklyonov писал(а):

Чего именно ссут?


любого противодействия властям

#1130:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 15:07
SDRIVER
А че ж ты не замутил общероссийскую агитацию за игнор выборов? Или тока в теории силен? Так ты и в теории не силен. я тебе расписал реальность, упомянул один из механизмов, который, кстати , очень и очень был неприятен ЕР и они его блокировали, используя власть. Но тебе это нахъ не надо, тебе ваще нибуя не надо 63 Попистеть тока, ну так я тебя понимаю, сам такой 63
SDRIVER писал(а):

смешно уже смотреть как хаджокс перед каждыми выборами агитирует идти. Со словами ну вот в этот раз нас точно не обманут Вот в этот раз мы смогем у нас есть умное голосвание.


Это ложь. Я никогда не проявлял инициативу. Я лишь предоставил противовес твоему диванному пессимизму и как таковой агитации игнорить выборы. И , кстати, обоснованно изложил свой взгляд. Ты просто снял штаны, стал раком и стал ждать че же будет. pst

#1131:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 16:56
О, вот и шатателям режима сюрпризик подьехал gpn

Цитата:

Дело по статье о создании и руководстве экстремистским сообществом (ч. 1 ст. 282.1 УК РФ) заведено против Алексея Навального, а также Леонида Волкова, Ивана Жданова и других лиц. Кроме того, против Любовь Соболь, Георгия Албурова, Руслана Шаведдинова, Вячеслава Гимади, Павла Зеленского и других возбуждено уголовное дело по статье об участии в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1 УК РФ).



кто у нас донатил в ФБК и хвастался участием в митингах, готовьтесь supercool

#1132:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 17:36
Перец писал(а):

О, вот и шатателям режима сюрпризик подьехал


Когда уже расстрелы начнуццо? Тройки и тд...
Маразматик с катушек уже давно слетел, к шаманам лечиццо ездит, а ты ,дебил жырный, все надрачиваешь на него, как и те кто под его дудку дела шьют. 63

#1133:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 17:39
Перец писал(а):

О, вот и шатателям режима сюрпризик подьехал gpn

Цитата:

Дело по статье о создании и руководстве экстремистским сообществом (ч. 1 ст. 282.1 УК РФ) заведено против Алексея Навального, а также Леонида Волкова, Ивана Жданова и других лиц. Кроме того, против Любовь Соболь, Георгия Албурова, Руслана Шаведдинова, Вячеслава Гимади, Павла Зеленского и других возбуждено уголовное дело по статье об участии в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1 УК РФ).



кто у нас донатил в ФБК и хвастался участием в митингах, готовьтесь supercool


Ща пиндосы и ЕС санкции введут против 10-20 чел, запретив им въезд к себе и всё нормализуется быстренько. А там глядишь и следователь или повесится или с сердцем чего случится и будет все ОК gpn

#1134:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 17:52
[quote="XADZZOX"]
Перец писал(а):

О, вот и шатателям режима сюрпризик подьехал


Когда уже расстрелы начнуццо? Тройки и тд...
Маразматик с катушек уже давно слетел, к шаманам лечиццо ездит, а ты ,дебил жырный, все надрачиваешь на него, как и те кто под его дудку дела шьют. 63[
Право слово.....особливо последний писК нашего несменяемого:
Цитата:

Путин поручил сократить число контрольных работ в школах


вообще меня очень сильно насторожил...
Чото я не припомню , чтобы Брежнев или его окружение влезал в это дело.
Ну серьёзно! Ему заняться нечем? Как только тем, штобы шоу учителей устраивать? И контрольные контролировать в школе?
Клиника , млять.....
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/society/27/09/2021/6151f1549a794752372c1959
Ну вишенка на торте:
....Путин поручил начать капитальный ремонт в российских школах
.....
А без его поручений у нас никто не шевелится штоли?
Млять.....пойду накачу....а то взорвусь к куям....

#1135:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 18:07
pklyonov писал(а):

Все механизмы на месте, работают как надо.


Ты откуда знаешь как они работают?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это ДЭГ невозможно проконтролировать- рисуй что хочешь. Потому его надо запретить. ЕРнутые пускай ножками приходят как все, бюллетень подержат в руках

А
ГАС выборы возможно контролировать?


Конечно, а как же? протокол от меня как члена УиК с ПСГ был у члена ТИКа от КПРФ на выборах 2018 задолго до того как председатель УиК приехал в ТИК с мешками бюллетеней.

И что дальше? Результат в ГАС выборы нарисовали такой как надо и на твоем учаастке нарисуют . Что ты будешь делать? Пойдешь в путинский суд или к Памфиловой? pst Там тебе скажут подотрись протоколом. Куда ты побежишь, в ГААГУ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

pklyonov писал(а):

Чего именно ссут?


Они ссут на оленей которые бегали голосовать , золотой дождь 63

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

XADZZOX писал(а):

SDRIVER
А че ж ты не замутил общероссийскую агитацию за игнор выборов?


Я даже здесь вам дебилам не смог обьяснить. Что уж про россию говорить facepalm


XADZZOX писал(а):

я тебе расписал реальность, упомянул один из механизмов, который, кстати , очень и очень был неприятен ЕР и они его блокировали, используя власть.


Это было до выборов известно что они заблокируют все что захотят. Но ты пошел и проглосовал, тебя послали на три буквы. Дальше что? Какие твои действия дальше? Что ты изменил?
Ты только легимитизировал эту власть и все. Спасибо тебе от партии ЕР

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

И , кстати, обоснованно изложил свой взгляд. Ты просто снял штаны, стал раком и стал ждать че же будет.


Раком ты встал на избирательном участке, тебе присунули. А теперь ты ждешь продолжения или что?

XADZZOX писал(а):

Я лишь предоставил противовес твоему диванному пессимизму и как таковой агитации игнорить выборы


Это не пессимизм, а здоровый реализм. Трезвая оценка ситуации .
Заруби себе на носу выборами здесь ничего не изменишь. 20 лет ты на выборы ходишь и ничего не изменил

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

XADZZOX писал(а):

Маразматик с катушек уже давно слетел, к шаманам лечиццо ездит, а ты ,дебил жырный, все надрачиваешь на него, как и те кто под его дудку дела шьют.


А ты дурачок под его дудку на выборы ходил ROFL Чем ты лучше Перца ?
Кто то дела под его дудку шьет, а кто то под его дудку на выборы ходит. Например ты facepalm

#1136:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 18:23
Спецоперация по назначению упырей во власть под названием ,,выборы,,
#1137:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 18:38
Перец писал(а):

О, вот и шатателям режима сюрпризик подьехал gpn

Цитата:

Дело по статье о создании и руководстве экстремистским сообществом (ч. 1 ст. 282.1 УК РФ) заведено против Алексея Навального, а также Леонида Волкова, Ивана Жданова и других лиц. Кроме того, против Любовь Соболь, Георгия Албурова, Руслана Шаведдинова, Вячеслава Гимади, Павла Зеленского и других возбуждено уголовное дело по статье об участии в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1 УК РФ).



кто у нас донатил в ФБК и хвастался участием в митингах, готовьтесь supercool


Перец, объясни пожалуйста . Я немного не понимаю, как навальный мог создать экстремистскую организацию сидя в тюрьме?

#1138:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 18:54
SDRIVER писал(а):


Перец, объясни пожалуйста . Я немного не понимаю, как навальный мог создать экстремистскую организацию сидя в тюрьме?



Только связавшись со своими сообщниками, подвергнув коррупции охрану и администрацию исправительного учреждения..возможно даже с зарубежными. Pardon

#1139:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 19:22
dorinspector писал(а):


и потом -чего вам надо? жилье есть, машины есть, дачи есть, бухло пьете по хз сколько за бутылку. Чего не устраивает?


Зажрался ты на казенных харчах. Живешь как на другой планете и не видишь страданий простого народа.
Цитата:

Надо вытащить людей из трущоб», — заявил президент.


Цитата:

«Нужно до минимума свести уровень бедности в стране, вытащить из нее значительное число людей», - призвал Путин


#1140:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 20:29
G-Driver писал(а):

я знаю как криптография ассиметричная работает

Да любой пятиклассник знает при желании, не бином Ньютона так-то https://encyclopedia.kaspersky.ru/glossary/asymmetric-encryption/
G-Driver писал(а):

А ты по-ходу нет

По какому ходу?
G-Driver писал(а):

ну и где им положено быть по-твоему?

Ставлю на госуслуги.
kolhoznik писал(а):

любого противодействия властям

Смысл в этом какой? Блокировать каких-то депутатов с какими-то исками? Зачем это всё власти? Ну подадут они этот иск, суд его отклонит и всё. Мордор же. ВВП позвонит кому надо и всё будет в шоколаде.

#1141:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 21:19
SDRIVER писал(а):


Перец, объясни пожалуйста . Я немного не понимаю, как навальный мог создать экстремистскую организацию сидя в тюрьме?



это было до тюрьмы, старые грешки, власть дала возможность ему заиграться по той или иной причине не препятствовав сильно, а теперь дополнит ему срок новым делом Pardon

Цитата:

По версии следствия, не позднее 2014 года Навальный, будучи учредителем НО "Фонд борьбы с коррупцией" (признана экстремистской и ликвидирована на территории Российской Федерации), "с целью осуществления экстремистской деятельности, направленной на изменение основ конституционного строя в Российской Федерации, подрыва общественной безопасности и государственной целостности Российской Федерации создал экстремистское сообщество и руководил им". В это время к преступной деятельности Навального присоединились Волков и Жданов.
Следствие считает, что для обеспечения деятельности экстремистского сообщества, в том числе его финансирования, а также создания условий для совершения преступлений экстремистской направленности, вовлечения новых участников, организаторами были учреждены восемь некоммерческих организаций - фондов и коммерческих организаций, являвшихся структурными подразделениями сообщества.


#1142:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 21:23
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Перец, объясни пожалуйста . Я немного не понимаю, как навальный мог создать экстремистскую организацию сидя в тюрьме?



это было до тюрьмы, старые грешки, власть дала возможность ему заиграться по той или иной причине не препятствовав сильно, а теперь дополнит ему срок новым делом Pardon

Цитата:

По версии следствия, не позднее 2014 года Навальный, будучи учредителем НО "Фонд борьбы с коррупцией" (признана экстремистской и ликвидирована на территории Российской Федерации), "с целью осуществления экстремистской деятельности, направленной на изменение основ конституционного строя в Российской Федерации, подрыва общественной безопасности и государственной целостности Российской Федерации создал экстремистское сообщество и руководил им". В это время к преступной деятельности Навального присоединились Волков и Жданов.
Следствие считает, что для обеспечения деятельности экстремистского сообщества, в том числе его финансирования, а также создания условий для совершения преступлений экстремистской направленности, вовлечения новых участников, организаторами были учреждены восемь некоммерческих организаций - фондов и коммерческих организаций, являвшихся структурными подразделениями сообщества.


Так в 2014 году еще не было закона об экстремизме в такой трактовке. ? После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?
Как она 6 лет функционировла в рамках правового поля?

#1143:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 22:23
pklyonov писал(а):

По какому ходу?



педальному bboyan

pklyonov писал(а):


Ставлю на госуслуги.



то есть все приватные ключи в куче на одном серваке и админ их читает? gpn

#1144:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 22:36
Давно не был и тут сюрприз, ребзя а за что вы так жирика прокатили? Один человек только. facepalm
#1145:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 22:48
G-Driver писал(а):

то есть все приватные ключи в куче на одном серваке и админ их читает?

Конечно. А перед увольнением берёт на каждого по кредиту Good

#1146:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 22:55
SDRIVER писал(а):

создал экстремистское сообщество


а какой ущерб нанесло это сообщество гражданам РФ? Кто-то прочувствовал на себе деятельность этих экстремистов? Они убивали, взрывали, воровали, насиловали? Есть граждане РФ, которые понесли ущерб от деятельности этой страшной организации?
Я вот на себе чувствую повышение налогов, акцизов тарифов ЖКХ, коммерциализация всего вокруг (платные дороги, образование, доп образование и т.д.). Это дело рук ФБК? Теперь их прикрыли и мы все заживём?

#1147:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 23:35
kolhoznik писал(а):

SDRIVER писал(а):

создал экстремистское сообщество


а какой ущерб нанесло это сообщество гражданам РФ? Кто-то прочувствовал на себе деятельность этих экстремистов? Они убивали, взрывали, воровали, насиловали? Есть граждане РФ, которые понесли ущерб от деятельности этой страшной организации?
Я вот на себе чувствую повышение налогов, акцизов тарифов ЖКХ, коммерциализация всего вокруг (платные дороги, образование, доп образование и т.д.). Это дело рук ФБК? Теперь их прикрыли и мы все заживём?


Ну как. Не было бы Навального, ты бы смотрел Первый канал и думал что живешь зачипок. И машина у тебя хорошая и живешь ты в лучшем городе России. А послушал Навального и теперь думаешь, что живешь в говне. Все платное, тарифы растут, налоги повышают... Видишь- ты на себе чувствуешь ухудшение собственного самочувствия. А кто в этом виноват?- Конечно же Навальный. Он дурно на твою психику влияет. Вбивает в голову негативные мысли. Тебе и миллионам россиян. Вот это самый экстремизм и есть. Smile
Это как притча про стакан. Можно смотреть на него и думать что стакан наполовину полон, а можно смотреть и думать, что он наполовину пуст.

Последний раз редактировалось: dmabr (28 Сентября 2021 23:38), всего редактировалось 1 раз

#1148:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2021 23:37
SDRIVER писал(а):

После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?


Изобличили гадов!
Может еще разрешат их огреть дрыном, привязанных к плахе на конюшне не древесным лесным ресурсом типа тростника, под названием валежник, но небольшого размера?

#1149:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 00:17
SDRIVER писал(а):


Так в 2014 году еще не было закона об экстремизме в такой трактовке. ? После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?
Как она 6 лет функционировла в рамках правового поля?



конечно, статья новая, не опробованная, плюс доказуху надо собрать и желательно побольше, вот и игрались с ФБК несколько лет что б установить все цепочки финансирования, очертить круг причастных, возможно даже выйти на заграничных бенефициаров и передать материалы контрразведке, в общем походу целая операция была и судя по всему довольно успешная, митингов нет, шатателей режима нет, забугорные бенефициары сейчас своими проблемами заняты, кто от цены на газ окуевает и думает как с энергитическим кризисом бороться, кто из афганистана драпал и сейчас будет опять бумажки печатать что б побороть бюджетный кризис, разгоняя инфляцию и т.д.

#1150:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 00:40
tvist писал(а):

SDRIVER писал(а):

После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?


Изобличили гадов!
Может еще разрешат их огреть дрыном, привязанных к плахе на конюшне не древесным лесным ресурсом типа тростника, под названием валежник, но небольшого размера?


Ты бы лучше сатурацию пошел померил 63

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

О, вот и шатателям режима сюрпризик подьехал


Когда уже расстрелы начнуццо? Тройки и тд...
Маразматик с катушек уже давно слетел, к шаманам лечиццо ездит..


Да ладно бы лечиться, но он до ужаса боится Габышева, назвавшего себя шаманом, иначе зачем его в дурку упек facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Так в 2014 году еще не было закона об экстремизме в такой трактовке. ? После поправок же ФБК стала попадать под экстремизм?
Как она 6 лет функционировла в рамках правового поля?



конечно, статья новая, не опробованная, плюс доказуху надо собрать и желательно побольше, вот и игрались с ФБК несколько лет что б установить все цепочки финансирования, очертить круг причастных, возможно даже выйти на заграничных бенефициаров и передать материалы контрразведке, в общем походу целая операция была и судя по всему довольно успешная, митингов нет, шатателей режима нет, забугорные бенефициары сейчас своими проблемами заняты, кто от цены на газ окуевает и думает как с энергитическим кризисом бороться, кто из афганистана драпал и сейчас будет опять бумажки печатать что б побороть бюджетный кризис, разгоняя инфляцию и т.д.


Все свои фантазии тут выкладываешь? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 46 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU