Подскажите кто нить о 112 купе. Приобрел 123 купе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:26
niko1us писал(а):

Так, а мозги какие стоят?
Я вот понять не могу, там что передние крылья, сделаны под бампер специально, или это бампер на крыло заходит. Вот всё мне нарвится в купе, кроме бампера и решетки. Вот подумываю тоже о приобретении купэхи.
И что по поводу где собирается, кто-нибудь знает?


Собирается на ВАЗе, есть версия с 1.8 двиглом, та на дочернем предприятии на заказ, этих выпускают 10000 в год, ограниченная серия.
Крылья другие, арка расширена, вот и я столкнулся с проблемой найти такое крыло(((((((. Вчера дед мне бочину отрихтовал(крыло, бампер и капот)(((((

#127:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:29
niko1us писал(а):

Подскажи как ГУР на скорости? Задняя балка как на приоре, стабилизатор стоит?
А начинка, т.е. тормозная система, аммо, ходовая, все десяточное или что-то переделано?


Мозги Январь 7.2.
Что касается ГУРА доволен до ........ пересел с 21120 без ГУРА сказка, руль информативный, достаточно острый, управляю двумя пальцами. Начинка вроде как 10 ная, пока не заморачивался не копался. Повторюсь нравится как дорогу держит.

#128:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:30
Ibris
ой бблин, дед слепой чтоль. Не видел что это экслюзив.
ПО мне так родной десяточный передок нужно! М-шный стиль не современен. А десяточный он и африке десяточный, т.е. свой стиль очень приятный ИМХО!

Последний раз редактировалось: niko1us (22 Августа 2007 11:38), всего редактировалось 1 раз

#129:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:38
Деду 77 лет, как в анекдоте на ОКЕ со второстепенной выезжал, непропустил. Я все одно думаю на своей обвесы менять чуть поагреесивнее сделать, на сначала турбинку и ходовую переделаю.
#130:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:40
Даа, представляю, если в Москве тяжело найти детали, то чтож у нас то будет Surprised
#131:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:42
niko1us писал(а):

Даа, представляю, если в Москве тяжело найти детали, то чтож у нас то будет
_________________


Я в Элекс на ремонт загоню из Тольяти закажут, единственное что время.

#132:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:44
Ibris писал(а):

Я все одно думаю на своей обвесы менять чуть поагреесивнее сделать, на сначала турбинку и ходовую переделаю.


По мне так и этого достаточно по силе. С динамикой уже все нормально!

#133:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:55
Таксаманьяк
Привет. что у тебя за прошивка такая интересная? Как себя ведет?GREEN70
Локера производят выше указанная фирма, тел в Москве 5120135

#134:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:57
niko1us писал(а):

По мне так и этого достаточно по силе. С динамикой уже все нормально


Я турбинку на верх поставлю. Люблю зарвавшиеся мерины на место ставить)))))))))))))

#135:  Автор: ТаксаманьякОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 13:16
Ibris, прошивка стоковая для Бош 7.9.7+. По отзывам на ней незажжеш - мне и не надо 8-)
#136:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 16:02
По поводу 1,8 3х дверного хэтча(!!!) это не купе ни разу ;)

Так вот производит(точнее производила) фирма Супер-Авто в Тольятти. Был я у них на производстве, хотел брать 3х дв хэтч. НО(!!!) с кузовами у них дикая напруга - их нет вааще. Но то как там собирают - очень понравилось, они набивают свой VIN ниже ВАЗовского, есть сертификат на эту коляску с МАМИ, т.е. это развязывает руки тюнерам - можно ставить колесья хоть 22" хоть с турбиной Т88 ))) Хоть сдобрить это дела распредами и дудками - ГАЙцы отдохнут с претензиями.
Так вот при сборке, кузов закатывают ПОЛНОСТЬЮ анти-вибро-шумкой + панель (это при стандартной комплектации на всех машинах). Комплектуху выбираешь сам, самое зачотное это спортпакет в который входит уже 1,8 160сил (!!! и это при гарантии заводской !!!), подрамник, проваренный и усиленный кузов и куча других вкусностей.
Вотъ, ходил там все слюнями забрызгивал )))

Зато можно взять обычную 2112 или 2110 с двиглом 1,8 (_120_сил).
Вообщем если что сайт www.super-avto.ru там все написано.
Думаю еще по осени к ним съездить, вдруг появились кузова 3х дверные. Возьму наверное 3х дв хэтч со спортпакетом и кондеем (450тыщ) и буду радоваться. В любом случае за такие деньги, не сравниться по наворотам ни одна иномарка. Тот же чпокус не едущий ни разу и то стоит дороже.
ВотЪ, все высказал как на духу Smile Wink

#137:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:42
450 тыщ за тазег, плачу. Ты что серьёзно?
#138:  Автор: ТаксаманьякОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:50
AssKkr, прошел слух, что ВАЗ больше не будет поставлять 3-х дверные кузова на Супер-Авто. Да и по ВАЗ-21123, на заводе задумались о целесообразности ее выпуска - говорят маленький спрос!
#139:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 18:21
Таксаманьяк писал(а):

AssKkr, прошел слух, что ВАЗ больше не будет поставлять 3-х дверные кузова на Супер-Авто. Да и по ВАЗ-21123, на заводе задумались о целесообразности ее выпуска - говорят маленький спрос!


Тем веселее будем на эксклюзиве ездить. Итак на улице подходят спрашивают.
f1shbone писал(а):

450 тыщ за тазег, плачу. Ты что серьёзно?


Почему бы и нет. Смотря за что платишь. Сомневаюсь что ино за такие деньги будет так упакована и так собрана.

#140:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 18:46
Ibris писал(а):

Таксаманьяк писал(а):

AssKkr, прошел слух, что ВАЗ больше не будет поставлять 3-х дверные кузова на Супер-Авто. Да и по ВАЗ-21123, на заводе задумались о целесообразности ее выпуска - говорят маленький спрос!


Тем веселее будем на эксклюзиве ездить. Итак на улице подходят спрашивают.
f1shbone писал(а):

450 тыщ за тазег, плачу. Ты что серьёзно?


Почему бы и нет. Смотря за что платишь. Сомневаюсь что ино за такие деньги будет так упакована и так собрана.


Хех, ну стеклоподъёмник точно не отойдёт через 500 км и скрипеть ничего не будет, ну да ладно чего флуд разводить,всё равно каждый при своём мнении останется Very Happy

#141:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 20:01
А я бы взял себе такою 12ку, за 450р. Тем более, что это ручная сборка.
#142:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 21:45
Ryaboff писал(а):

А я бы взял себе такою 12ку, за 450р. Тем более, что это ручная сборка


И я о том же Very Happy Cupe рулит :cool:

#143:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 00:05
Забыл дописать что в спортпакет входят 15" колесья + резина Пирелли
в обычную 14е диски и резина тоже импорт.
Самое бонусное что ты сам выбираешь что будет у тебя в авто, начиная с цвета кузова, цвета сидений и обивок... Вообщем даже обычную 12ху взял бы у них. Она этого стоит...

#144:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 01:46
AssKkr, ссылки что-то не рабочие
#145:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 05:03
Таксаманьяк писал(а):

AssKkr, прошел слух, что ВАЗ больше не будет поставлять 3-х дверные кузова на Супер-Авто. Да и по ВАЗ-21123, на заводе задумались о целесообразности ее выпуска - говорят маленький спрос!


Нужно наверно перепроверить данные.
Проехал по красноярским салонам, стоят только две в двух салонах, красная и желтая, а вот черные и синии сметают нах. Знакомый манагер с салона говорит что ими стали интересоваться, но потом он меня совсем не обрадовал, была урезана квота по всей стране кроме москвы и питера :-( . Но это конечно не стоит сравнивать с объмами продаж других моделей, но купе берут и очень хоршо, только вот бы завод цветовую гамму пересмотрел, особенно желтую.
Люди оставте нам немного а!

#146:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 12:56
niko1us писал(а):

Нужно наверно перепроверить данные.
Проехал по красноярским салонам, стоят только две в двух салонах, красная и желтая, а вот черные и синии сметают нах. Знакомый манагер с салона говорит что ими стали интересоваться, но потом он меня совсем не обрадовал, была урезана квота по всей стране кроме москвы и питера . Но это конечно не стоит сравнивать с объмами продаж других моделей, но купе берут и очень хоршо, только вот бы завод цветовую гамму пересмотрел, особенно желтую.
Люди оставте нам немного а!


В малонах стоят сток с 1.6 литра, 1.8 только на заказ.

#147:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:15
Ну вас нафиг... Smile начитался вчера про этот супер-авто, еле уснул. Слюна до сих пор идет Smile
#148:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:16
А чё там за спортпакет!? 160 лыс который Very Happy
Чё за валики и хто настроил усё это?
Или там Асупер12 теперь? и СРАЗУ 160 СИЛ.
Прикольно.....

#149:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:35
Паулюс писал(а):

А чё там за спортпакет!? 160 лыс который
Чё за валики и хто настроил усё это?
Или там Асупер12 теперь? и СРАЗУ 160 СИЛ.
Прикольно.....


Паш там стоит 1.8 120 л.с. я вчера на сайте у них смотрел. Остальное как опция.

#150:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:35
А рейка какая на купешке стоит? Короткая?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU