Украина в НАТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Скандер9999 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:49
Ковбой Джо и Chuppy

Нет никакого смысла доказывать что-то толпе этих прозомбированных баранов. Они ведь не спорят, а просто сыплют лозунгами. Если охота послушать лозунги, то можно включить ОРТ. Там примерно то же самое каждый день - и про "невиданный экономический рост", и про Россию, которую якобы "все боятся", и вообще про то, "как на Руси жить хорошо".

Я сам сюда захожу иногда просто чтобы постебать этих лохов...

#127:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:50
Ковбой Джо писал(а):

а на чём поплывём-то туда? На Авроре что ль?



а его кстати еще из состава балтийского флота не выводили, и орудия кроме насового все исправны :-D

#128:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:52
Скандер9999 писал(а):

Нет никакого смысла доказывать что-то толпе этих прозомбированных баранов.



окуенные доказательства слюной в монитор брызгать :-D

#129:  Автор: DennySОткуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:52
Скандер9999 писал(а):


Вы со своей помойкой разберитесь сперва, "прорицатели". Глядите, как бы скоро снова по миру не пошли, прикрывая голую задницу. Полстраны увязло по уши в долгах, инфляция приближается к уровню гиперинфляции, цены уже дороже чем в Швейцарии, а они ещё кого-то поучают тут. Ушлёпки...



Да нет, голодранцем скоро будешь ты - работать-то, как большинство твоих коллег-арабо-негров не умеешь, и когда по объективным причинам упадешь с европейской шеи, последствия для тебя будут самыми плачевными.
У России тоже не все радужно, но описываемые события произойдут в Европе гораздо раньше, а там, глядишь, наши посмотрят и задумаются. Про натовскую защиту от мусульман насмешил Smile

#130:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:56
все пиздец у скандера деньги за интернет выделеные из пособия кончились... :-D
#131:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:56
Ну что срач развели? Тема не для ругани.
#132:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 01:57
ПРОКУРОР

эт к финскому консулу, у них там из психушки кое кто особо буйный сбежал... :-D

#133:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 02:00
Амерам нужна толпа народа (не хочется обидным словом их называть), например, для войны в Ираке, Афгане и т.д.
Вот и новые члены в помощь.

#134:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 02:01
Точно, как зомби восстал в полночь!
#135:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 02:06
Штаты теряют свое лидерство в НАТО.
На арену выходят такие страны как Германия, Франция и т.д., которые на гонятся за призрачными целями борьбы с террарастами, а подходят к этой позиции с прагматической точкой зрения. Они прекрасно понимают, что альянсу не нужны нахлебники.

#136:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 02:16
было прикольное время когда борька амерам предложил вступить России в альянс, во бля смехуто было :-D
#137:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 02:26
ПРОКУРОР писал(а):

Штаты теряют свое лидерство в НАТО.
На арену выходят такие страны как Германия, Франция


я ржал :-D Smile Smile Smile Smile

#138:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 05:02

#139:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 09:35
ortodox
Господину Гриценко прежде, чем соглашаться, следовало б посмотреть пару передач г-на Соловьёва. Большего хамло я в российском массмедия не знаю. Я его передачи не смотрю уже давно и всем не советую.
Моё мнение таково. Я считаю НАТО коммерческим проектом США (сбыт оружия, медикаментов, нефтепродуктов, связи ит.д.), по совместительству, драйвером внешней политики тех же США. На "сильного" НАТО ещё никогда не нападала, и, думаю, не нападёт (победителя не будет). Пусть вступают куда хотят.
Вот только, утверждение, что члены НАТО - демократы, остальные - лохи, действительно абсурдно. И что НАТО - демократизатор то же Laughing . Вот только я б (будь Путиным) за такие преференции забрал бы Севастополь. Laughing

#140:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:13
Shrek писал(а):

Сало подешевеет чи шо?)


Ага пушечное Confused

#141:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:14
АНТИфриз писал(а):

за такие преференции забрал бы Севастополь


И Одесу :cool:

#142:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 11:28
АНТИфриз писал(а):

...Господину Гриценко прежде, чем соглашаться, следовало б посмотреть пару передач г-на Соловьёва. Большего хамло я в российском массмедия не знаю. Я его передачи не смотрю уже давно и всем не советую.


+1... вот именно... приблизился к уровню Малахова и иже с ним...

#143:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 12:39
АНТИфриз писал(а):

забрал бы Севастополь


и Аляску надо бы прихватить обратно :cool: Smile

#144:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:26
А по заднице вам не надавать всем?! Забиральщики, мля!!! Севастополь и Одесса - территория нашей багатостраждальной была всегда не зависимо Русский там флот или английский стоял. Скажите еще спасибо что вас оттуда не поперли пока. Будем надеяться скоро помашут платочком... Хрена вам а не Севастополь!
#145:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:37
SARABAND писал(а):

Хрена вам а не Севастополь


во как!

#146:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:38
SARABAND

еребьетесь на опилках. щас у вас шпана всякая перебесится и свалит в лондон, сами с хлебом солью приползете Smile

#147:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:46
olg2004 писал(а):

щас у вас шпана всякая перебесится и свалит в лондон


лондон цуко не резиновый Smile

#148:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:47
К таким как ты?!! Не слишком ли высоко несетесь?!! Империя, мля.... Да вашу империю сами же изнутри раздеребанили и НАТО не надо.... А вот вам наше "сало" что уж больно жить не дает, нибось от кедровых орешков зубки болят? Я не сторонник НАТО, но внаглую и смело говорить о том, что мол что-то забрать, отобрать и так далее наверное не дело. Нибось не Львов отбирать собрались с Закарпатьем, где делать нечего, а на Крым позарились с Одессой. Жопы свои погреть охота за счет хохлов...
#149:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:49
olg2004
да, чё-то ты..того..чёто-ты прям..чем тебе Геленджик не нравится? Laughing

#150:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:54
Да ему он не нравится потому что рядом горцы и по головке не гладят в случае чего, а постреливают помаленьку. Америку агрессорами называют а сами позахватили все что можно было, посылали парней с этими черножопыми воевать за что?!! Песню придумали еще "Севастополь - город РУССКИХ моряков", не пропаганда ли? да чистейшая....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 139
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU