Лучший новый двигатель года. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 01:13
Parus писал(а):

Не забывай, ведь Суба по современным меркам - компания-карлик,


fuji heavy industries маленькая компания????

#127:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 01:15
MIK1982 писал(а):

Parus писал(а):

Не забывай, ведь Суба по современным меркам - компания-карлик,


агош heavy industries маленькая компания????



При чём тут FHI? Суба лишь одно из её многочисленных подразделений.

#128:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 01:22
Parus писал(а):

При чём тут FHI? Суба лишь одно из её многочисленных подразделений.


вот и я о том причем далеко не главное

#129:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 01:26
Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):


Наблюдатель писал(а):

Прикольно особенно понравилось,что из 8800 писем было видимо множество про Субару и Мицубиси,первый давно вне статистики,слишком малы продажи



Это у вас в России они "слишком малы", а, к примеру, в США в данный момент не хватает авто на складах (!) - прирост с 2008 самый стремительный среди всех автопроизводителей.

ЗЫ Я в курсе, что приведённый выше рейтинг немецкий, я комментирую именно твоё заявление относительно "слишком малых" продаж.

Это не у нас ,а во всей Европе,включая восточную.
Прирост в США,но прирост с какого количества ,если возмно ссылку. Smile



http://www.subaru.com.ua/news_30310f.htm
Я хотел нормальную ссылку по статистике типа такой
http://online.wsj.com/mdc/public/page/2_3022-autosales.html


Про пустые американские склады искать? Smile


Я хотел нормальную ссылку по статистике типа такой
http://online.wsj.com/mdc/public/page/2_3022-autosales.html,а не агитку от Субару. А еще лучше официальный сайт статистики и разумеется не видим рекордный прирост у Субары http://www.motorintelligence.com/m_frameset.html жмем New Vehicle Sales и смотрим. Склады полны.




Ну, так даже по твоей ссылке виден рост - 21,8 %. Не забывай, ведь Суба по современным меркам - компания-карлик, "нишевая" марка. Всего-то 2 завода во всём мире. Wink

Отнюдь не рекордный,не так ли и это второй по величине для Субару после Юго-Восточной Азиии.

#130:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 01:30
Наблюдатель
Так я и не говорил, что рекордный. Я комментировал твоё сообщение по малым продажам. Так вот, по сравнению с прошлыми годами продажи уже не так и малы. Естественно, всё познаётся в сравнении. Wink

#131:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 01:47
Parus писал(а):

Наблюдатель
Так я и не говорил, что рекордный. Я комментировал твоё сообщение по малым продажам. Так вот, по сравнению с прошлыми годами продажи уже не так и малы. Естественно, всё познаётся в сравнении. Wink

Я лишь ответил на в США в данный момент не хватает авто на складах (!) - прирост с 2008 самый стремительный среди всех автопроизводителей.
Smile

#132:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 04:35
чо там зурабо в штатах? вместо двух машин четыре продал? отличный прирост! и склады подчистили! gpn
#133:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 12:55
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):

Наблюдатель
Так я и не говорил, что рекордный. Я комментировал твоё сообщение по малым продажам. Так вот, по сравнению с прошлыми годами продажи уже не так и малы. Естественно, всё познаётся в сравнении. Wink

Я лишь ответил на в США в данный момент не хватает авто на складах (!) - прирост с 2008 самый стремительный среди всех автопроизводителей.
Smile



Так что не так? Из твоей же ссылки видно, что больший рост только у Хьюндаи и Порше. Мазерати в счёт не берём.hehe
Если тебя смущает фраза "самый стремительный", то ладно - "один из самых стремительных". Wink

кеды глухаря писал(а):

чо там зурабо в штатах? вместо двух машин четыре продал? отличный прирост! и склады подчистили! gpn



Ты спи-спи, не отвлекайся... Куда уж им до древней Каризмы... pst

#134:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 18:31
Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):

Наблюдатель
Так я и не говорил, что рекордный. Я комментировал твоё сообщение по малым продажам. Так вот, по сравнению с прошлыми годами продажи уже не так и малы. Естественно, всё познаётся в сравнении. Wink

Я лишь ответил на в США в данный момент не хватает авто на складах (!) - прирост с 2008 самый стремительный среди всех автопроизводителей.
Smile



Так что не так? Из твоей же ссылки видно, что больший рост только у Хьюндаи и Порше. Мазерати в счёт не берём.hehe
Если тебя смущает фраза "самый стремительный", то ладно - "один из самых стремительных". Wink

pst

Ролс-ройс тоже Smile А вот если сравнить по декабрю ,то темпы прироста падают у Субару,уже ближе к концу списка(это я пустых складах) Smile

#135:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 18:21
Наблюдатель
За что купил, за то и продаю. Pardon
Лично мне пофиг. Чем меньше Суб на дорогах, тем лучше. Wink
Гениальное не может быть популярным. (с) Wink

#136:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 19:23
Parus писал(а):

Наблюдатель
За что купил, за то и продаю. Pardon
Лично мне пофиг. Чем меньше Суб на дорогах, тем лучше. Wink
Гениальное не может быть популярным. (с) Wink

Зря купили cry Исключения лишь подтверждают правила(с) Smile

#137:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 21:56
Наблюдатель
Что вы хотите этим сказать? Что Тигуан лучше Форестера? hehe
Каждому своё. Wink




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU