Бюджетный отдых на море [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:54
Vlad B писал(а):

А оказалось можно впятером мотануться без палева.


В НГ? Это цена на НГ....А не сейчас...
Прямой самый дешовый Аэрофлот 29427 р....Итого 88281 руб...Правда купив их ты окажешся в МАЛЕ...Но дело все в том что от Мале до Отеля на острове тоже надо добираться...И стоимость такого внутреннего трансфера..гм... в 100-200 баксов с носа в один конец...т.е. от 600 до 1000 долларов надо забронировать до отеля... Вот и вылезает 100 т.р. только ДОРОГА!
А еще сам номер и если че жратва там за деньги. Онклюзива там нету...
И с твоего же сайта можешь посмотреть цену номеров....

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Vlad B писал(а):

Херасе у вас ужины, а за углом дороже


21 Евро за ОБЕД и УЖИН!...Это ты считаешь много? 63 ...У меня в Греции летом были жена и мама... Скромный ужин там 15 Евро. Без спиртного...И не надо мне тут про забегаловки парить...Я очень бюджетно вам считаю..Дешевле только на бутерах сидеть и воде...И ящик тушняка с собой.
Общепит в Греции ни хера ни дешовый...

#127:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:21
там европейские типовые цены. в латинском в париже 15 за петуха в вине , закуска и пиво к примеру... 20-25 на заказ в ресторане по минимуму..
а я чот в италию засобирался))))

#128:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:34
STAS152005 писал(а):

21 Евро за ОБЕД и УЖИН!



С бухлом если тока, ибо пузоотвальный ужин там чото 12 евро стоит на человека.

STAS152005 писал(а):

В НГ? Это цена на НГ....А не сейчас...



Да, в НГ, сча вот подружка жены свинтила туда и встретила новый год в Мумбаи, сча вот в Гоа полетели. Всё бронирует через интернет, только по отзывам хорошим и не лакшери отели конечно, ибо они в *** не нужны ибо весь день в поездках туда-сюда. А в Гоа там бунгало на берегу с вайфаем и т.п, никаких отелей в *** не надо. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

И не надо мне тут про забегаловки парить...Я очень бюджетно вам считаю..Дешевле только на бутерах сидеть и воде...И ящик тушняка с собой.
Общепит в Греции ни хера ни дешовый...



Ну да, 7 евро на человека пообедать от пуза.

Anhel писал(а):

закуска и пиво к примеру... 20-25 на заказ в ресторане по минимуму..
а я чот в италию засобирался))))



Моя с Рима вернулась, так сказала что там все продукты и цены в ресторанах и кафе дешевле чем у нас в столовках при бизнесцентрах, ну чо говорить если там нога копченая стоит 15 евро, а у нас в магазе тоже самое 45, причем там всё свежее, а не перемаркированное как у армян и колбаса настоящая. supercool

#129:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:42
Vlad B писал(а):


А в Гоа там бунгало на берегу с вайфаем и т.п, никаких отелей в *** не надо. Pardon


Видел я с Гоа фотки привезли. ТАм возле этих бунгалов на берегу с Вайфаями прямо на пляже пасутся козерогие местные Быки. facepalm Тут же и срут тут же и мух хвостами по бокам бьют. И смотрят ,как бы у туристосов тупых умыкнуть жрачку пока тот зазевается.Я прихерел када такой цирк увидел. Дак там оин после сезона дождей так уж привыкли к Быкам козерогим что чуть не целуются-обнимаются с ними. 63

#130:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:44
Anhel писал(а):

там европейские типовые цены. в латинском в париже 15 за петуха в вине , закуска и пиво к примеру... 20-25 на заказ в ресторане по минимуму..


Ну да...20-25 Евро за обед с человека это реально хороший обед будет...
Только на что ужинать? еще клади 15 Евро*5 персон*14 дней= 1050 евро+1500 Евро= 2500 Евро на питание 5 человек в течении двух недель...Если НЕ ГОТОВИТЬ самим...Если САМИ ГОТОВЯТ то цифра конечно упадет....

#131:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:45
svarnoi писал(а):

Видел я с Гоа фотки привезли. ТАм возле этих бунгалов на берегу с Вайфаями прямо на пляже пасутся козерогие местные Быки. Тут же и срут тут же и мух хвостами по бокам бьют. И смотрят ,как бы у туристосов тупых умыкнуть жрачку пока тот зазевается.Я прихерел када такой цирк увидел. Дак там оин после сезона дождей так уж привыкли к Быкам козерогим что чуть не целуются-обнимаются с ними.



Священное животное, чо ты доипся, они же дикие, ты еще в наш лес приди и заяви что медведь сукo рыбу ловил на берегу и насрал. facepalm

#132:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:46
svarnoi писал(а):

Vlad B писал(а):


А в Гоа там бунгало на берегу с вайфаем и т.п, никаких отелей в *** не надо. Pardon


Видел я с Гоа фотки привезли. ТАм возле этих бунгалов на берегу с Вайфаями прямо на пляже пасутся козерогие местные Быки. facepalm Тут же и срут тут же и мух хвостами по бокам бьют. И смотрят ,как бы у туристосов тупых умыкнуть жрачку пока тот зазевается.Я прихерел када такой цирк увидел. Дак там оин после сезона дождей так уж привыкли к Быкам козерогим что чуть не целуются-обнимаются с ними. 63


Гоа - Гоа рознь. Есть Южный и Северный. В первом все Лакшери, а во втором - все природно и натурально- а чего - туристы и так приедут ROFL

#133:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:47
STAS152005 писал(а):

Ну да...20-25 Евро за обед с человека это реально хороший обед будет...



Это называется обжиратья и ходить потом по развалинам искать где посрать потому что пережрал как скотина в турции на первом в твоей жизни алинклюзиве. 63

#134:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 15:48
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Видел я с Гоа фотки привезли. ТАм возле этих бунгалов на берегу с Вайфаями прямо на пляже пасутся козерогие местные Быки. Тут же и срут тут же и мух хвостами по бокам бьют. И смотрят ,как бы у туристосов тупых умыкнуть жрачку пока тот зазевается.Я прихерел када такой цирк увидел. Дак там оин после сезона дождей так уж привыкли к Быкам козерогим что чуть не целуются-обнимаются с ними.



Священное животное, чо ты доипся, они же дикие, ты еще в наш лес приди и заяви что медведь сукo рыбу ловил на берегу и насрал. facepalm


Значит правда и подтверждается. facepalm Ну тогда не удивляйся что девке ( а то и дяде) присунут свой священый бычий кyй промеж булок.

#135:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:00
Vlad B писал(а):

Ну да, 7 евро на человека пообедать от пуза.


Увы...Это бредятина...
Vlad B писал(а):

Да, в НГ, сча вот подружка жены свинтила туда и встретила новый год в Мумбаи, сча вот в Гоа полетели. Всё бронирует через интернет, только по отзывам хорошим и не лакшери отели конечно, ибо они в *** не нужны ибо весь день в поездках туда-сюда. А в Гоа там бунгало на берегу с вайфаем и т.п, никаких отелей в *** не надо


Ну да можно и на пляже на песочке переночевать туда-сюда... 63 Только я как бы с семьей. Мне ребенка надо бы поберечь...А не на ж..пу приключений искать. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Vlad B писал(а):

Это называется обжиратья и ходить потом по развалинам искать где посрать потому что пережрал как скотина в турции на первом в твоей жизни алинклюзиве


Это называется нормально питаться...А не жрать муйню или сидеть на жосткой диете. А потом приезжать и рассказывать тут как все дешево и круто.

#136:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:03
STAS152005 писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну да, 7 евро на человека пообедать от пуза.


Увы...Это бредятина...
Vlad B писал(а):

Да, в НГ, сча вот подружка жены свинтила туда и встретила новый год в Мумбаи, сча вот в Гоа полетели. Всё бронирует через интернет, только по отзывам хорошим и не лакшери отели конечно, ибо они в *** не нужны ибо весь день в поездках туда-сюда. А в Гоа там бунгало на берегу с вайфаем и т.п, никаких отелей в *** не надо


Ну да можно и на пляже на песочке переночевать туда-сюда... 63 Только я как бы с семьей. Мне ребенка надо бы поберечь...А не на ж..пу приключений искать. Pardon


Тут каждый сам себе выбирает. Во всех странах отдых разный. Но придумывать что "там куда мне не надо - он безумно дорогой", зачем?

#137:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:05
svarnoi писал(а):

Ну тогда не удивляйся что девке ( а то и дяде) присунут свой священый бычий кyй промеж булок


Еще куча паразитов там кои у нас с трудом потом определяються и не вылечиваются...У местных имунитет природный а у наших его нет. Зато сэкономили на отеле! Good ..Цену лечения я не озвучу...ибо дорогое удовольствие...

#138:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:07
STAS152005 писал(а):

Ну да можно и на пляже на песочке переночевать туда-сюда... Только я как бы с семьей. Мне ребенка надо бы поберечь...А не на ж..пу приключений искать.



Утю-тю какие мы нежные, а еще прививку надо сделать и не одну перед поездкой, хотя о чем это я, санатории в другой стороне.

На читай турист блин. http://www.goatrip.ru/zhiljo-v-goa

#139:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:08
Vlad B писал(а):

Моя с Рима вернулась, так сказала что там все продукты и цены в ресторанах и кафе дешевле чем у нас в столовках при бизнесцентрах



Цитата:

Мужик говорит другу:
- Приколись, в нашем городе ресторан новый открылся. Кормят, поят, дарят
цветы, довозят до дому - и всё на халяву.
- Да ну, и чё, ты там был?
- Hе, жена ходила...


#140:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:12
Nekto писал(а):

Тут каждый сам себе выбирает. Во всех странах отдых разный. Но придумывать что "там куда мне не надо - он безумно дорогой", зачем?


Есть уровень цены отдыха...Не надо рассказывать сказки о том как можно дешево слетать...15 часов в транзитной зоне ты что пить и жрать будешь? И цены там ты видел..Только лично, а не сказки про "7 Евро от пуза..."
Летать так с детьми я бы не рекомендовал... И считайте время прилета-вылета. Считай двое суток у тебя из двух недель вылетает...
Про внутренний трансфер на Мальдивах я уже вам сказал...Это обычно скоростные катера или гидросамолеты. Без контракта с отелем цены там не копеечные...

#141:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:17
По проживанию ваще от ночлега до Кемпински, выбирай.
http://privetgoa.ru/rent/407-calisto-guest-house-guesthouse-mandrem

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

15 часов в транзитной зоне



Стаса понесло. ROFL

Харэ оправдывать свою ленивую лень и фееричный выброс бабла на ветер. facepalm

#142:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:19

А фуительный сарай! rlzz На ГОА! Good

#143:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:20
Mitiok писал(а):

Моя с Рима вернулась, так сказала что там все продукты и цены в ресторанах и кафе дешевле чем у нас в столовках при бизнесцентрах


Цитата:
Мужик говорит другу:
- Приколись, в нашем городе ресторан новый открылся. Кормят, поят, дарят
цветы, довозят до дому - и всё на халяву.
- Да ну, и чё, ты там был?
- Hе, жена ходила...



Митя, мне привезли мясца с ценниками и еще фото с ценниками из мясной лавки. hehe

#144:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:21
Чото вы тут накрутили...цены просто нереальные какие то выписываете.
Особенно веселит, когда умножается сумма на *человек. Хотя отели берут плату за НОМЕР, а не за человек. А вы считаете, как будто каждый будет жить в отдельном номере.

96000 рублей на жрачку на 14 дней, пусть даже на пятерых, это жрать просто упихивая в горло нелезущую еду ёршиком круглосуточно.

Хотя с учетом того, что из за жары желудок постоянно наполнен жидкостью, есть не хочется совершенно.

В том же Дубаи или Египте или Турции я жрать начинал только на четвертый день, да и то потому что надо хоть немного хавать, башка уже начинала кружиться.

#145:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:24
Vlad B писал(а):

По проживанию ваще от ночлега до Кемпински, выбирай.
http://privetgoa.ru/rent/407-calisto-guest-house-guesthouse-mandrem


Кухни нет...кондера нет...телека нет..Вообщем просто ночь переспать..если комары не зае..ут. А так дешево что писец! hehe

#146:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:29
svarnoi писал(а):

Ну тогда не удивляйся что девке ( а то и дяде) присунут свой священый бычий кyй промеж булок.



А бабы за тем туда и едут, чтоб их отодрале на краю Земли в гашишном кумаре. 63

STAS152005 писал(а):

7 Евро от пуза...



7 евро стоит огромная пицца карбонара 36см, я посмотрю на тебя как ты в лицо эту штуку захаваешь. facepalm

Skiff писал(а):

Особенно веселит, когда умножается сумма на *человек. Хотя отели берут плату за НОМЕР, а не за человек. А вы считаете, как будто каждый будет жить в отдельном номере.



Стандартный прием политруков. hehe

STAS152005 писал(а):

Кухни нет...кондера нет...телека нет..Вообщем просто ночь переспать..если комары не зае..ут. А так дешево что писец!



Какой кухни, ты ж орал что те отдыхать - так иди в ресторан при отеле.

#147:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:29
Ну вот более менее нормальный отель цена за номер от 200 Евро в сутки на 2 взр.+1 ребенок...Без жратвы...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Vlad B писал(а):

7 евро стоит огромная пицца карбонара 36см, я посмотрю на тебя как ты в лицо эту штуку захаваешь.


pst ROFL ....Шаурма на Киевском стоит вообще 2 Евро!.... 63

#148:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:32
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Тут каждый сам себе выбирает. Во всех странах отдых разный. Но придумывать что "там куда мне не надо - он безумно дорогой", зачем?


Есть уровень цены отдыха...Не надо рассказывать сказки о том как можно дешево слетать...15 часов в транзитной зоне ты что пить и жрать будешь? И цены там ты видел..Только лично, а не сказки про "7 Евро от пуза..."
Летать так с детьми я бы не рекомендовал... И считайте время прилета-вылета. Считай двое суток у тебя из двух недель вылетает...
Про внутренний трансфер на Мальдивах я уже вам сказал...Это обычно скоростные катера или гидросамолеты. Без контракта с отелем цены там не копеечные...


Это все домыслы твои.
На том де скайсканнере можно подобрать транзит по параметрам. Да и по отзывам ценник в Гоа реально - халявный.
Но такой отдых, ясен пень, не всем подходит. Это не "чартер, транзит, олл инклюзив". Да и кухня индийская - специфическая.
Мне вот лично - вряд ли подойдет. Но ценник и трудности лишние я для этого придумывать не буду. Тем кому это надо могут отдохнуть как минимум не дороже оллинклюзивной туретчины той же (турки реально оборзели!) supercool

#149:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:34
Nekto писал(а):

Да и кухня индийская - специфиче


На Гоа нет специфической индийской кухни, если спецом не заказывать

#150:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 16:35
Skiff писал(а):

Особенно веселит, когда умножается сумма на *человек. Хотя отели берут плату за НОМЕР, а не за человек. А вы считаете, как будто каждый будет жить в отдельном номере.


Авиакомпании тоже один билет на семью за 20 штук выписывают?
Мы про Отели тут не говорили...А говорили за ЕДУ ..За обед и ужин в ресторане...Ты прости дорогой но порция там на ОДНОГО человека считается...А потому по еде я и считаю на каждого...А не на одного...
Vlad B писал(а):

Стандартный прием политруков


facepalm ...Читаем выше о чем речь...Ну зачем же гнать фигню...И рассказывать сказки про пиццу за 7 евро...Она возможно так и стоит..Только вы на одной пицце всю неделю не просидите...А в сухомятку ее не сожрете.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU