Ларгус собирают заключённые? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:09
Происки конкурентов
#127:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:09
GENA писал(а):

Похороны играть будем через годик два.


на моей паямяти это 1228092808 предсказание смерти вазу на лоле bboyan

#128:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:11
Вброс расчитан на тупое быдло. Такого гавна на просторах интеренета в разы больше чем полезной и правдивой информации.
#129:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:12
GENA писал(а):

Японцы и другие адекватные бизнесмены НЕ ПОВЕЗУТ сюда роботов и дорогуще оборудование. Ибо кинуть и забрать могут в любой момент. У России репутатция в бизнесе еще та!


гон чото опять лолу возражает bboyan
Цитата:

— Некоторые эксперты полагают, что российский рынок в прошлом году уже достиг своего пика — 3 млн автомобилей и больше в России продаваться не может. Вы с этим, надо полагать, не согласны?

— Да это какая-то шутка! Возьмем фундаментальные показатели. Уровень автомобилизации в России сегодня меньше 300 автомобилей на 1000 человек. Средний показатель по Европе — 500 автомобилей. В Португалии — 500 машин на 1000 человек, в Испании и Италии — более 500 машин на 1000 человек. У меня нет ни секундного сомнения, что уровень автомобилизации в России должен быть не меньше, чем в Португалии, Испании или Италии. Потому что Россия — страна очень большая и очень богатая. Да, демографическая ситуация была не очень хороша, но есть признаки того, что она начинает выправляться. Существуют государственные программы инвестиций в инфраструктуру. То есть могут быть квартальные или даже годовые снижения продаж, но в целом у меня нет сомнений, что тренд — повышательный. Россия обречена на многолетний рост — просто исходя из уровня автомобилизации.

— И политическая ситуация в России вас не пугает? Резонансные судебные решения, репрессивные законы, принимаемые Государственной думой, давление на некоммерческие организации? Наиболее активная и состоятельная часть населения страны (я говорю не о чиновниках) ощущает себя ненужной этому правительству.

— В первую очередь я смотрю на экономические показатели. Я верю российскому правительству. Я верю в то, что президент Путин будет принимать меры по стимулированию экономики. Никаких политических опасений у меня нет — думаю, мы имеем дело с очень стабильным и предсказуемым режимом. Мы работаем в 200 различных странах, знаем, как вести бизнес в разных условиях, и могу вам сказать, что Россия ни в коей мере не относится к числу стран, которые вызывают у нас беспокойство — ни в области политики, ни в области экономики.

— Бразилия из России тоже выглядела очень стабильной страной. И вот однажды бразильское правительство решило повысить стоимость проезда в общественном транспорте, и вдруг поднялась волна бурного протеста — не просто против повышения цен, но и против чемпионата мира по футболу, против коррупции, неэффективных систем здравоохранения и образования…

— Не думаю, что нужно сравнивать одну страну с другой — у каждой собственная история и у каждой собственные проблемы и возможности. Для меня сравнения Бразилии с Россией, России с Индией, Индии с Китаем — слишком искусственные.

То, что я вижу сегодня в России, настраивает меня на оптимистический лад. И я не просто вам это говорю — мы инвестируем в Россию: вложили уже много денег и продолжим это делать. Что означает, что мы верим в то, что мы говорим. Верим и в краткосрочной, и в среднесрочной, и в долгосрочной перспективе.


#130:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:18
Цитата:

— В первую очередь я смотрю на экономические показатели. Я верю российскому правительству. Я верю в то, что президент Путин будет принимать меры по стимулированию экономики

pst pst pst
про 25 миллонов высокоплачиваемых мест напомнить. Про 500 000 умерших ИП рассказать.?
Твой Гон кроме аппартаменотов где был? Пусть сядет на ларгус и пробздится по трассе Тольятти - Владивосток. Узнает много интересного. Wink
Клоуны из золотых дворцов рассужадают о покупательской способности народа. facepalm pst

Да и где про роботы. Они скупили акциии заводов (инвестиции) где ипашат за 15 тыр местные негры. Собирая молотками авто конструкции прошлого века. Что ваш Гон на ларгус то коробки и моторы от дастера не ставит - инвестор муев. lol1 Где свои заводы моторные? Wink Никто не спешит, а у самих потенции нет. Причем не инженерной, а системной.
А если вы с нмецами дружили по кукирботам , намуя вам французы то задрипанные? Smile Сделали бы свое. Wink

Последний раз редактировалось: GENA (05 Августа 2013 11:23), всего редактировалось 1 раз

#131:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:23
GENA писал(а):

Про 500 000 умерших ИП рассказать.?


расскажи hehe вместе поржом над тем чем эти ИП занимались 63

#132:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:25
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Про 500 000 умерших ИП рассказать.?


расскажи hehe вместе поржом над тем чем эти ИП занимались 63


Дрочили на портретики вождей. Что им еще делать? bboyan Сейчас все пошли на высокоплачиваемые рабочие места и записались в очередь за ларгусом. hehe А МИМ не успевает их вручную клепать.

#133:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:27
пуаро писал(а):

ты хочешь снова поиграть в капитана очевидность?


а зачем,все твои доводы мы уже слышали по многу раз. Pardon

#134:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:28
jaki писал(а):

пуаро писал(а):

ты хочешь снова поиграть в капитана очевидность?


а зачем,все твои доводы мы уже слышали по многу раз. Pardon


ну так попытайся осознать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

GENA писал(а):

Что ваш Гон на ларгус то коробки и моторы от дастера не ставит - инвестор муев.


ты про какие моторы? К4M и коробки J идут и на ларгус и на дастер.

#135:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:36
GENA писал(а):

Limon писал(а):

GENA писал(а):

Про 500 000 умерших ИП рассказать.?


расскажи hehe вместе поржом над тем чем эти ИП занимались 63


Дрочили на портретики вождей. Что им еще делать? bboyan Сейчас все пошли на высокоплачиваемые рабочие места и записались в очередь за ларгусом. hehe А МИМ не успевает их вручную клепать.


слив защитан

#136:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:42
GENA писал(а):

Где свои заводы моторные? Никто не спешит, а у самих потенции нет.


свою механосборку расширяют и собираются делать движки H4 здесь вобще-то, вместе с литьём.
GENA писал(а):

А если вы с нмецами дружили по кукирботам , намуя вам французы то задрипанные? Сделали бы свое.


не забывай, что это не мы продались, а нас продали Wink это во первых.
а во вторых продались бы и сами, и по раньше, и скорее всего не рено, и возможно, что более выгодно, если бы не 2005.
ЗЫ: еще раз для франкофобов и германофилов - посмотрите на сотрудничество мерседеса и рено и не стройте иллюзий про задрипанных французов.

#137:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 11:52
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Limon писал(а):

GENA писал(а):

Про 500 000 умерших ИП рассказать.?


расскажи hehe вместе поржом над тем чем эти ИП занимались 63


Дрочили на портретики вождей. Что им еще делать? bboyan Сейчас все пошли на высокоплачиваемые рабочие места и записались в очередь за ларгусом. hehe А МИМ не успевает их вручную клепать.


слив защитан


пох

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Где свои заводы моторные? Никто не спешит, а у самих потенции нет.


свою механосборку расширяют и собираются делать движки H4 здесь вобще-то, вместе с литьём.
GENA писал(а):

А если вы с нмецами дружили по кукирботам , намуя вам французы то задрипанные? Сделали бы свое.


не забывай, что это не мы продались, а нас продали Wink это во первых.
а во вторых продались бы и сами, и по раньше, и скорее всего не рено, и возможно, что более выгодно, если бы не 2005.
ЗЫ: еще раз для франкофобов и германофилов - посмотрите на сотрудничество мерседеса и рено и не стройте иллюзий про задрипанных французов.


МИМ мне глубоко покуй кому вас и как продали. Но вся возня с импортом и дикие пошлины это ВАЗ. lol1 Почем у европейцы, не говорю уже об азиатах за деньги по которым покупают калины и гранты имет авто на порядок лучше?
Мне как покупателю на ваши садомазоавтопроблемы как то фигу.
У нас двно все заводы частные. А отношения к ним требуют как к общему, Типа родные свои. pst Какие родные какие свои? facepalm свои так не насилуют ценниками и качеством. Что имеют Россияне от ВАЗа? ВВП - идет во внутренний оброт. Грубо говоря вы меняется свои повозки на сало хлеб и картоху. А вот французы имеют бабло для своей страны. Японцы прибыли оправляют в японию. Прибыли эти собранные с НАС - Россиян! Вот это и есть настоящий ДОХОД! Вам тут тольок + , что вы помогаете не все деньги россиян забрать французам и японцам (вернее помогали). Теперь ЗП (нигерскую) ВАЗу, а доходы французам. Pardon

#138:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 12:02
пуаро писал(а):

ну так попытайся осознать.


а потом "понять и простить". hehe

#139:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 12:05
GENA писал(а):

Почем у европейцы, не говорю уже об азиатах за деньги по которым покупают калины и гранты имет авто на порядок лучше?


нет там аналогичных новых авто "на порядок лучше" по ценам калины и гранты.
GENA писал(а):

Мне как покупателю на ваши садомазоавтопроблемы как то фигу.


да, но ты постоянно в них лезешь со своими советами и мнение.
GENA писал(а):

У нас двно все заводы частные.


государство продолжает владеть долей через Ростех bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

jaki писал(а):

пуаро писал(а):

ну так попытайся осознать.


а потом "понять и простить". hehe

pst

#140:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 12:21
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Почем у европейцы, не говорю уже об азиатах за деньги по которым покупают калины и гранты имет авто на порядок лучше?


нет там аналогичных новых авто "на порядок лучше" по ценам калины и гранты.
GENA писал(а):

Мне как покупателю на ваши садомазоавтопроблемы как то фигу.


да, но ты постоянно в них лезешь со своими советами и мнение.
GENA писал(а):

У нас двно все заводы частные.


государство продолжает владеть долей через Ростех bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

jaki писал(а):

пуаро писал(а):

ну так попытайся осознать.


а потом "понять и простить". hehe

pst


С куяли нет? facepalm Там их попой кушай. Тем более 4-5 летняя япошка на голову выше вашых новых ягод.
Я лезу потому что из за вас не имею доступа к товару с более широкой номенклатурой и качестовм. Три вида повозок -все что может предоставить ВАЗ. Еще пяток остальные СП. будем как при СССР всем колхохом ездить на трех видах машин? facepalm

Государство. Smile Что есть в современной России государство? Захапанная кучкой людей власть и прибыли. Они да имеют. Я лично от ВАЗа кроме геморроя ничего не имею. Pardon

#141:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 12:23
GENA писал(а):


МИМ мне глубоко пофиг кому вас и как продали. Но вся возня с импортом и дикие пошлины это ВАЗ. lol1 Почем у европейцы, не говорю уже об азиатах за деньги по которым покупают калины и гранты имет авто на порядок лучше?


хорош истерить. что там "на порядок лучше"? цены что ли. или колеса особой квадратной формы?
а насчет цен - пока люди покупают солярис и иже с ним "за 700 труб" - дешевле им никто не продаст. ничего личного, только бизнес

#142:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 12:38
seregaZ писал(а):

GENA писал(а):


МИМ мне глубоко пофиг кому вас и как продали. Но вся возня с импортом и дикие пошлины это ВАЗ. lol1 Почем у европейцы, не говорю уже об азиатах за деньги по которым покупают калины и гранты имет авто на порядок лучше?


хорош истерить. что там "на порядок лучше"? цены что ли. или колеса особой квадратной формы?
а насчет цен - пока люди покупают солярис и иже с ним "за 700 труб" - дешевле им никто не продаст. ничего личного, только бизнес


Не поверишь! Но колеса там круглее. pst
Про выбор типов ходовой КПП, салона, мотора я вообще молчу. facepalm ВАЗ и рядом не валялся с моторами с корнями от 2108.
"Папа но почему мы живет тут в говне. Это наша Родина сынок."

#143:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 12:54
GENA писал(а):

Три вида повозок -все что может предоставить ВАЗ. Еще пяток остальные СП. будем как при СССР всем колхохом ездить на трех видах машин?


сравни европейские отчеты по продажам автомобилей и найди там востребованные и не представленные сейчас на рынке РФ авто.
почти вся 10ка топовых продаж делается в РФ.
GENA писал(а):

Я лезу потому что из за вас не имею доступа к товару с более широкой номенклатурой и качестовм.


ага из за нас bboyan мы тут себе сами конкуренцию устроили оказывается.
GENA писал(а):

Тем более 4-5 летняя япошка на голову выше вашых новых ягод.


и что? а 4-5 летний S класс на голову выше нового гольфа
только вот с б/у даже ВТО никаких ограничений не ставит, это дело каждого государства, что оно собственно в каждой стране различными методами и делает bboyan

#144:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 12:59
Какая конкуренция МИМ? facepalm До 2008 у вас была конкуренция с японопромом и ТАЗы дороже 250 тыр в полном фарше не стоили. Что напихали в приору при том же курсе бакса что она стала стоить 450 тыр. Отечествненые нанохайтеки что ли? 63
И правльно ты про классы пишешь. Что ягоды ваши по цене как лексусы. bboyan А если подголовники в зад воткнуть то уже и дороже. ROFL
Я так понимаю все дело в отсутвии роботов и присутвиии 200 000 рабов на ЗП 15 тыр. Pardon То есть мы покупатели оплачиваем все. Smile И даже налоги которые вы передаете государству. Smile И ваши пенсии Smile И парашщюты золотые. facepalm

#145:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 13:07
GENA писал(а):

Какая конкуренция МИМ?


вся 10ка, с которой мы конкурируем, делается в РФ сейчас и именно благодаря пошлинам (якобы исключительно нам выгодным и для нас сделанным) и законом о промсборке.
GENA писал(а):

при том же курсе бакса


ты бы память подлечил.
http://www.audit-it.ru/currency/sr_vz.php

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

GENA писал(а):

Что ягоды ваши по цене как лексусы.


да ролссы ройсы хули, еще немного и леща по аллегориям догониш bboyan
GENA писал(а):

Я так понимаю все дело в отсутвии роботов и присутвиии 200 000 рабов на ЗП 15 тыр. То есть мы покупатели оплачиваем все. И даже налоги которые вы передаете государству. И ваши пенсии И парашщюты золотые.


покупатель всегда оплачивает всё. но покупатель деньги тоже не из воздуха берет.

#146:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 13:19
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Какая конкуренция МИМ?


вся 10ка, с которой мы конкурируем, делается в РФ сейчас и именно благодаря пошлинам (якобы исключительно нам выгодным и для нас сделанным) и законом о промсборке.
GENA писал(а):

при том же курсе бакса


ты бы память подлечил.
http://www.audit-it.ru/currency/sr_vz.php

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

GENA писал(а):

Что ягоды ваши по цене как лексусы.


да ролссы ройсы хули, еще немного и леща по аллегориям догониш bboyan
GENA писал(а):

Я так понимаю все дело в отсутвии роботов и присутвиии 200 000 рабов на ЗП 15 тыр. То есть мы покупатели оплачиваем все. И даже налоги которые вы передаете государству. И ваши пенсии И парашщюты золотые.


покупатель всегда оплачивает всё. но покупатель деньги тоже не из воздуха берет.


С памятью у меня все нормально.
http://audito.ru/rateofexchange/rateofexchange2003.htm В 2003 мой сарай стоил 195 000. Сейчас его внучка приора 450 тыр. Что вы в нее напиахли МИМ на 8500 $? facepalm
Давай рядом поставим и ты мне пальчиком покажешь.
Спорим Drinks or Beer что уже в 2014 ом вы приоры на 50 тыр скините. И ягоды то же. Иначе их кушать и будете. Pardon

#147:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 13:21
GENA писал(а):

С памятью у меня все нормально.
http://audito.ru/rateofexchange/rateofexchange2003.htm В 2003 мой сарай стоил 195 000. Сейчас его внучка приора 450 тыр. Что вы в нее напиахли МИМ на 8500 $?
Давай рядом поставим и ты мне пальчиком покажешь.


facepalm шо опять? ты про рублевую инфляцию что-то слышал? ты знаешь как формируется курс доллара?

#148:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 13:25
Люрр писал(а):

Почему русский народ так ненавидит все русское и лижет очко лягушатникам, фашистам и т.д. ???



С итальянцев, кстати, начали в массовом порядке. Или ты тоже думаешь, что ФИАТ-124 изобрели в СССР? Smile

#149:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 13:35
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

С памятью у меня все нормально.
http://audito.ru/rateofexchange/rateofexchange2003.htm В 2003 мой сарай стоил 195 000. Сейчас его внучка приора 450 тыр. Что вы в нее напиахли МИМ на 8500 $?
Давай рядом поставим и ты мне пальчиком покажешь.


facepalm шо опять? ты про рублевую инфляцию что-то слышал? ты знаешь как формируется курс доллара?


То есть посредсвом ВАЗа я должен кормить финансовых упырей у которых вы набрали (или вас насильно на них засадили) дорожающие инфлюирующие кредиты? facepalm Возмите у америкосов под 2% и стабильном баксе. Не берите у Вовы и друзей. pst
Но мне все таки интересно что вы туда напихали на 8500$. Wink Кроме ваших долгов.

#150:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2013 13:37
GENA писал(а):


Но мне все таки интересно что вы туда напихали на 8500$. Wink



Э-э-э... дисплейчик? Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU